Перейти к содержанию

Делика-Волгоград


kids

Рекомендуемые сообщения

Вова говорит в КапЯре в песках стоять придется, на дону место вроде неплохое, мы там весной были. Еще есть какое то место , до него 130 , с города выезжать со стороны красноармейского района!!! Последний вариант отложили из-за пятничных пробок, но чем черт не шутит! dison, надеемся увидеть тебя на следующем слете в четверг, нужно обговорить детали!!!

Я понял, планирую быть в ЧТ! А в песок не сильно хочется, если будет ветер, нажремся песка ))) В Покровке был кто? Я нет. Говорят хорошо. В Каршевитом хорошие места, но кроме как на острове или возле Летучей Рыбы не знаю где остановиться. Еще был в Ахтубинской пойме на классной притоке, но сейчас не найду место. Можно на цимлу сорваться, там отличные есть места, но около 200 КМ! На иловле здорово, только берега высокие, течение. Короче надо все взвешивать в ЧТ и проголосовать за опредерленные критерии. Для меня важно (ну хотелось бы) 1. лес (чтоб с дровами и ветром не было проблем) 2. озеро, пруд или река с затоном или заводью (не на открытом течении). 3. не сильно далеко, не дальше 200 км. собственно все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

представляю как мы барана убивать будем. навалимся все на него и задушим в объятиях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

представляю как мы барана убивать будем. навалимся все на него и задушим в объятиях.

На самом деле делается все гораздо проще ))) барана нам зарежут и разделают при покупке. Конечно не так весело, но более гуманно! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю часов 18-30 !!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю часов 18-30 !!!!!

Тогда в Кировском )))) Не охота в час-пик пробки собирать. Настаиваю на нейтрале - в Центре пересечся, не раньше 19:30! Например на набережной, чтоб в тишине пообщаться

Изменено пользователем dison
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Встречаемся у Мишки на шиномонтажке, по времени можно и 19-30

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Встречаемся у Мишки на шиномонтажке, по времени можно и 19-30

Отлично, в 19:30 я как штык!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем!

Я с кировсого интересная у вас тусовка здесь, хотел бы с вами пообщаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет. сегодня на шиномонтажке напротив выезда третьей продольной на ростовскую трассу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахххх, хорошо отдохнули!!!

Изменено пользователем dison
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отдохнули чудесно, вчера отдыхал от отдыха :28: !!!!! Ждем фотки!!!!! :search:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Класные фотки, аж расстроился что фотик сам не взял, а потом вспомнил судьбу пульта и облегченно вздохнул :27:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Класные фотки, аж расстроился что фотик сам не взял, а потом вспомнил судьбу пульта и облегченно вздохнул :27:

:27: Как в анекдоте... Бабуля перебегала дорогу, ее сбил бентли, перевернулся, вылетел на встречку, толкнул крузака, тот мазератти и т.п... короче машин 10 дорогущих. Видила на шарике посмотрел на все это дело и сказал: "Мда, красиво ушла бабуля" Так и про пульт :27:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще не забыли покатать на лодке детейpost-6287-1285607906,35_thumb.jpg

наш лагерьpost-6287-1285607940,67_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только сейчас обратил внимание, у Димы машина и кузов и база длинее? Или обман зрения? :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Димки длиннобазка!!!Рояль

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем!

Куда ездили если не секрет.

Фотки хорошие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем!

Куда ездили если не секрет.

Фотки хорошие.

Приве, Саня! Ездили на Дон, в Песковатку. Ты как, стал Папой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саня ты не ответил , ты Папа? :search:

Еще информация : брат volg34 продал "старый" моцик и собирается купить "эндуро чеб везде" называется Африка, в сезоне обещает быть на всех по возможности деликовках в не зависимости от ландшафта!!!!! :rock:

Изменено пользователем kids
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!

да я теперь трижды отец

сын у меня , сегодня с род дома забрал

Надо как нибудь соброться познакомиться визуально. если не возражаете на следующей недели приглашаю.

за сына за его здоровье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хде и когда ? Народ делика клуба дружный !!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в кировском в РИЦЕ. ну а когда

я думаю реши в начале недели

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Сейчас по ТВ рекламу видел, 16 октября в Орловском песчаном карьере гонки на внедорожниках! Кто поехать посмотреть не прочь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...