Перейти к содержанию

Делика-Волгоград


kids

Рекомендуемые сообщения

По поездке 25-27: могу в субботу.

Я имел ввиду пятницу вечером после работы! Чё б суббота утро был полностью на отдыхе начиная с 0-00!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Справа двигателя есть бочонок с глазком, посмотри на него там не должно быть пузырей, не должен быть мутным, если пузыри то еще нужно вкачивать, по книжке 950г. должно влезать!

Сегодня поеду посмотрю. Кстати под капотом табличка, там написано что 750 г. Так и закачали. Вчера ездил в центр, блин, вроде как нормально холодит. Короче знать бы как он должен работать, чтоб не придираться. Раньше в Альмере кондер хорошо работал, салоб быстро и качественно остывал, а тут как-то дольше что ли. Может из-за объемов? Но не могли же японцы в расчетах ошибиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В кондиционере проверь давление фреона высокое,низкое, и самое главное посмотри не подогревает ли печка,она может не до конца быть закрыта.Обычно салон остывает минут за 10-15,температура выдуваемого воздуха где то 5-10гр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо ! За поздравления, постараюсь не разочаровать вас в ваших пожеланиях, я рад что я здесь и у меня ест такие друзья!!!!! Спасибо всем!!!!! На деликовке в Ольховку с меня коньяк!!!!!!!!

Изменено пользователем kids
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В кондиционере проверь давление фреона высокое,низкое, и самое главное посмотри не подогревает ли печка,она может не до конца быть закрыта.Обычно салон остывает минут за 10-15,температура выдуваемого воздуха где то 5-10гр.

Давление проверял, делал дозаправку и проверку на автомате. Вчера промыл под давлением радиатор, между радиатором кондера и системы охлаждения было много пуха и семян. Также промыл радиатор, который под передней подножкой, как я понял 2 контур. Стало чуть получше, но в салоне не совсем прохладно, причем даже по трассе. Ехали минут 40 на дачу, я расчитывал что салон остынет, но должного комфорта не ощутил. Думаю проверить испаритель, который под торпедой, но как до него добраться не знаю. Думаю что он весь с пыли и пухе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда проверь клапана на печке,которые перекрывают горячую воду,это так на всякий случай.Еще может быть забит пылью и грязью радиатор в салоне,если воздух брать с улицы он очень быстро забивается пылью,но чтобы до него добраться нужно разобрать панель, спустить фрион,вытащить радиатор наружу и промыть керхером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю встретиться по обсуждению времени выезда и провизии, желательно в среду вечером!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня вечером встреча после 19-00! Место встречи обсуждаемо!! У меня есть два варианта возле бани Вовы на Красном или у шиномонтажки Миши в Ворошиловском районе (конец 3-ей продольной), если есть другие предложения пишите!

 

Сегодня вечером встреча после 19-00! Место встречи обсуждаемо!! У меня есть два варианта возле бани Вовы на Красном или у шиномонтажки Миши в Ворошиловском районе (конец 3-ей продольной), если есть другие предложения пишите!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вернулись с Ольховки, отдохнули хорошо, вот несколько фото

рядом меловые горы, с монастырскими пещерами

 

Наш лагерь

post-6287-1277579154,59_thumb.jpg

post-6287-1277579488,18_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже только что вернулись !!! Отдых зачетный!!!! И фотки зачетные!!!! Миш еще есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Сегодня видел два кирпича: белый примерно 98-99 год и черный! Чей то не один здесь не зарегистрирован? Нужно провести агитацию!!!! :rock:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Загляньте Волгоградцы и подумайте на этот счет! http://www.delicaclub.ru/forum/index.php?/topic/10902-na-ribalku-v-astrahanskuju-oblast/page__view__findpost__p__162833

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я только за! Конец августа в приципе свободен, можно подумать по поводу выходных! :driver:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Ну что я приехал и есть повод собраться! Показать и рассказать о приключениях Юга.a7e9e6cc356bt.jpg и еще 32101fadea5ct.jpg

Изменено пользователем kids
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Други! Был на прошлых выхах в Ушаковке на Воложке. Рыбка там мелкая, но на Волгу не поехал, т.к. не все были на вездеходах. Места там говорят хорошие, был кто, может знаете? От города всего 50 км, что очень радует

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здрасти!

во первых http://www.delicaclub.ru/forum/index.php?/topic/10902-na-ribalku-v-astrahanskuju-oblast/page__view__findpost__p__167916

и потом http://www.zolotayaorda.su/forum/viewtopic.php?f=1&t=258

 

есть желающие поевиться и поболдеть на каком нит из ентих меропреятий? (без экстрима)

Изменено пользователем ruslan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На втором мероприятии можно появиться, телефон есть если что наберу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у маня тоже не получается попасть на первое мероприятие :( придётся тупо мимо проехать в пятницу :cry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю встретиться в Ерзовке карта , 14 августа!

Изменено пользователем kids
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот координаты (+/- 300метров) N 48*56.396’ E 44*38.294'

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мое предложение завтра стартовать с 13 до 14 ! Интересные классы будут и общение!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю встретиться в Ерзовке карта , 14 августа!

У меня вот так получилось с координатами Карта

Это не совсем там где ты мне объяснил )) Ну или я не так понял. Друзья, проверьте

Изменено пользователем dison
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джипинг в Ерзовке фотоотчет. Народ, было круто! a8317a5655adt.jpg 24e56c6b3532t.jpg 206d2095aef8t.jpg[/url] 40c7b6d33762t.jpg

Изменено пользователем dison
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...