Перейти к содержанию

Делика-Волгоград


kids

Рекомендуемые сообщения

post-7774-1274723537,9_thumb.jpgс алюминевой железякой на жопе
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот на последней фотке перед вашем , хантер идет, я про него говорил!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В субботку сложновато, я не сижу в теплое время года в выходые дома, а обязательно куда-нибудь выезжаю. Среди недели после работы реальнее. Тогда может ПН, ВТ на той неделе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот на последней фотке перед вашем , хантер идет, я про него говорил!

Аааа, это дизельный Уаз, он же тоже утопился :help: он не доехал до финиша!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда судей на мыло!!!! :29: А кто до финиша доехал кроме вашего уазика? :search: Гелик доехал? Вроде он тоже не плохо карабкался!! :30:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В субботку сложновато, я не сижу в теплое время года в выходые дома, а обязательно куда-нибудь выезжаю. Среди недели после работы реальнее. Тогда может ПН, ВТ на той неделе?

Можно попробовать в будние дни после 18-30 , раньше не получиться! Телефон в подписи звони!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда давайте планировать поездку, даты , пожелания и т.д. Места красивые, речка Иловля!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я там был, правда меда и пива не пил :)

 

Можно через выходные. Берите с собой тару, там 3 родника классных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леха , привет как твой конь? По поездке через выходные , это будет 12-13 число , я не могу будет днюха, а вот 18-19 можно рассмотреть!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В субботку сложновато, я не сижу в теплое время года в выходые дома, а обязательно куда-нибудь выезжаю. Среди недели после работы реальнее. Тогда может ПН, ВТ на той неделе?

Привет! Если будешь на красном , то звони пересекемся ! тел. в подписи звони!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уважаемые одноклубники, посоветуйте, плиз.

Собираюсь проехать по вашим краям транзитом, буду идти с Саратова и далее на Краснодар, как посоветуете проехать? Может где интересно остановиться? т.к. планируется ночевка в вашем регионе, допустимо в полевых условиях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуем что нибудь придумать!Вот можно посмотреть

Изменено пользователем kids
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа. Поездка это хорошо. Но я то вас никого не знаю еще. Хочется встретиться, как говориться, свое показать, у других посмотреть ))) Ну а там можно и решать по поездке, а то на сайте переписка затянется на долго. Все-таки предлагаю где-нить в центре в районе 8 часов пересечься на машинках всем вместе в будние дни или в ВС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя машинка пока на обгрейде!!!

Все-таки предлагаю где-нить в центре в районе 8 часов пересечься на машинках всем вместе в будние дни или в ВС
че нить придумаем!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конь - огонь :)

Ездит вроде,только масла мало-мало в кулере.

В Ольховку 18-19 можно, мне бы удобнее 18, на 1 день. Если на дачу опять не заберут, комаров кормить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики я не могу в эти числа, идем на юбилей к друзьям! Смогу только 25-27! Есть повод попить пивка или коньячка в следующие выхи, а точнее в суботу 12-го!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25-27 поддерживаю, ток надо точнее все определить - когда, как, что пьем, выходим ли из машин :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю : и выходим и пьем в меру! Нужно выслушать еще мнения!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю : и выходим и пьем в меру! Нужно выслушать еще мнения!

Я ЗА!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот нас ужо троя, осталось спросить у Мишки и Димки, Вова сказал что июнь и июль практически весь расписан, но надежда есть!!! :driver:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ориентировочно едут пять экипажей, нужно решить с числом выезда(25 пт или 26 сб)и встретиться в реале обговорить о провизии , кол-ве дней и т. сбора!!! Я предлагаю выехать в пт.вечером , а приехать в вс. тоже вечером. Что скажите? :search:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, вопрос не в тему, но может подскажете где можно климат продиагностировать? Делал дозаправку, проверку на утечку, вроде все в порядке, но кондей не справляется с жарой. Может радиаторы забиты или т.п.?

Изменено пользователем dison
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, вопрос не в тему, но может подскажете где можно климат продиагностировать? Делал дозаправку, проверку на утечку, вроде все в порядке, но кондей не справляется с жарой. Может радиаторы забиты или т.п.?

Я никогда не диагностировал, мне в том году заправляли, все нормально работает. радиаторы лучше промыть ,на любой мойке пробьют соты, главное че б не погнули! Может просто много требуешь от кондера, объем большой и быстро охладить не получается, я иногда два контура включаю для большей эффективности!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я никогда не диагностировал, мне в том году заправляли, все нормально работает. радиаторы лучше промыть ,на любой мойке пробьют соты, главное че б не погнули! Может просто много требуешь от кондера, объем большой и быстро охладить не получается, я иногда два контура включаю для большей эффективности!

Так с двумя жарко. :( Сегодня возил бабулек (5 шт.) на поминки, оба контура на всю. При езде еще как-то можно дышать, а на холостых бабки чуть не задохнулись в машине, т.к. не смогли открыть двери. :-) Вставлял термометр в сопло, ниже +18 на выходе не показывает. 100% должен как минимум +9-10 давить. Кстати, фреона до заправки было 250 г. думал в этом причина. Заправил как в табличке 750 (на стенде автомате с вакумировкой, доливкой масла...), но эффекта не почувствовал. Думаю надо лезть в испаритель, но сам не хочу, могу сломать че-нить. Да и хз где он есть вообще ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Справа двигателя есть бочонок с глазком, посмотри на него там не должно быть пузырей, не должен быть мутным, если пузыри то еще нужно вкачивать, по книжке 950г. должно влезать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...