Перейти к содержанию

Делика-Волгоград


kids

Рекомендуемые сообщения

Джипинг в Ерзовке фотоотчет. Народ, было круто!

Эх!... зря вы не остались на класс "спорт" вот там было супер, зрители верещали :5:

Ну и мы не подвели свой регион, и увезли первое место в классе "спорт" в Астрахань!(не смотря на то, что наша машина(уаз) чуть не згорела, дважды... и паджерик утопили :help:

:mellow: фото будет позже :blush:

 

post-7774-1282062118,18_thumb.gif

 

post-7774-1282062249,65_thumb.jpg

post-7774-1282062319,76_thumb.gif

Изменено пользователем ruslan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот нашел немного фоток, наши екипажи под номером "02" и "233" даже йа там засветился :-) пока эвакуировал паджеро 233-тего :driver:http://www.trophy34.ru/forumnew/index.php?PAGE_NAME=message&FID=20&TID=743&MID=22353#message22353

 

и ешо http://wg261.odnoklassniki.ru/dk;jsessionid=0EE6A30B08C48C6DE818D31B2B3642DC.a13-4?st.cmd=userMain&tkn=6932#st.cmd=friendAlbumPhotos&st.albumId=aoyndrszeedlzbbst0qwfehxjebbzozqlzvcr&st.friendId=aoyndrszeedlzbbst0pkdavxsutwqbigqjtm

Изменено пользователем ruslan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошие фотки!!!! Предлагаю Волгоградцам выбрать день и место для периодических встреч раз в 2-е недели(на коняшках или без)! :driver: На подобие чистого четверга!!!! Что бы жены знали что этот день "святой" и напрягать хозами нефиг!!!!

Изменено пользователем kids
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от ещё видео

 

http://www.youtube.com/watch?v=cSOBCS2L1OY&feature=player_embedded

Изменено пользователем ruslan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видео класное , только чет машинка ваша загорелась, в чем причина? Ну и твоя делика во 2-м ролике тоже засветилась :rock:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошие фотки!!!! Предлагаю Волгоградцам выбрать день и место для периодических встреч раз в 2-е недели(на коняшках или без)! :driver: На подобие чистого четверга!!!! Что бы жены знали что этот день "святой" и напрягать хозами нефиг!!!!

Про жен супер!!! Поддерживаю предложение. Лучше конечно без коняшек, встречаться за кружкой хорошего пива beer

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще одна повестка дня !!!! Пора приступить к обсуждению совместного выезда на РЫБАЛКУ, т.с. семейного вояжа по местам Волгоградской области!!! Предложения? :search:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще одна повестка дня !!!! Пора приступить к обсуждению совместного выезда на РЫБАЛКУ, т.с. семейного вояжа по местам Волгоградской области!!! Предложения? :search:

На рыбалку нуно в Астраханскую область :-):-):-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Далековато, но чем черт не шутит!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В четверг(27.08.2010) есть предложение собраться у Вовы в бане без коняшек в 18-19:00! Пожелания? :search:

Я- за

Дима-за

Вова- за

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот почему всегда так, одним все а другим ничего :)))

У меня жена приезжает в четверг, встречать пойду ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра в 18-00 у Вовы в бане, Денис по адресу звони объясню!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ушел в баню если что звоните!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На последней встрече порешали ехать на рыбалку в Капустин Яр, с 10-12 сентября.!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

У нас новичек появился, на белой Делике с Кировского района, ждем пока зарегистрируется тут ) Саня, давай! :rock:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добро пожаловать!!!! Рыбалка в силе, плавно перенеслась на 2 недели!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добро пожаловать!!!! Рыбалка в силе, плавно перенеслась на 2 недели!!!!

Это на какие числа? 17-19 я в Каршевитое со своей тусовкой, а на след. пока свободен. Только сильно далеко ехать в лом )). Кстати катался на велосипеде по о. Сарпинскому, там столько озер и мест где можно разбить лагерь... и говорят рыба есть, сазан, карп... Переправа, дороги не проблема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ждем Диму и Вову(его выходные)!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Планируется рыбалка на 24,25,26 сентября все желающие отмечаемся тут или по телефону!!! Сегодня вечером будем (планируем встретиться у Вовы в бане (11 больница) для обсуждения!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня к вам не поеду, после выходных еще не могу за руль ))) Отпишитесь куда решите поехать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Встреча состоялась , едем в пятницу на ДОН, время отъезда пока не ясно ( если с женами то после 17-00, если одни то 15-00) , проводник Вова. Маршрут может поменяться на КапЯР ( зависит от состава экипажа(жены дети)). Для детальной подготовки встреча в четверг вечером , где пока не знаю. Если Денис поедет , то будет по предварительным данным 5 экипажей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Дима !!! Кружка ушла в Казахстан :27: Не получилось встретиться с Сашкой!!! На юге мы разминулись и в Волгограде не получилось встретить , как всегда в "нужный" момент вызвали на работу!!!Ну пусть она приносит радость новым хозяевам в качестве сувенира и памяти !!!! :27: Ну и означает , что мы все снова встретимся!!!!!! :driver:

Изменено пользователем kids
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я готов ехать, если ниче срочного не вылезет. Только я с женой, она тоже рыбачка и если и в эти выхи я ее продинамлю, она мне не простит ))). Единственное пожелание, мы предпочитаем обычные поплавочные удочки (ну вот такие мы рыбаки))) Если есть место где можно посидеть с поплавком на тихой воде на зорьке, то гуд! С учетом того, что поедем не рано, то желательно место знать заранее, чтоб не шариться в темноте. В КапЯре я не был, а если на Дон, то куда примерно?

Да, и еще, если компания большая собирается, то рационально взять барана целиком, шулюм, шашлык, гуд!

Изменено пользователем dison
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вова говорит в КапЯре в песках стоять придется, на дону место вроде неплохое, мы там весной были. Еще есть какое то место , до него 130 , с города выезжать со стороны красноармейского района!!! Последний вариант отложили из-за пятничных пробок, но чем черт не шутит! dison, надеемся увидеть тебя на следующем слете в четверг, нужно обговорить детали!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...