Перейти к содержанию

Возможно ли перекинуть кузов


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые Делиководы, подскажите, пожалуйста: Есть "голый" кузов L300 (короткий 2WD) оригинальный пассажир,5-ти дверный, фары узкие, спаренные, 1994 года, левый руль. Есть возможность пригнать из Германии L300 4x4, 5-ти дверный, левый руль. Вопрос: Подойдет ли мой кузов L300 на базу 4x4 (от моего авто только голый кузов остается, а вся начинка от пригнанного из Германии). Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чем не нра поменять рамку с номером?? Самый оптимал имхо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чем не нра поменять рамку с номером?? Самый оптимал имхо

 

Ну какбэ это ещё и криминал. Плюс потянет за собой перекраску кузова, причём по полной программе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однозначно нет, передние лонжероны разные. А зачем такие манипуляции?

Дело в том, я очень хочу 4х4, а у меня есть кузов авто L300 2 WD с документами и есть возможность пригнать с Германии такую же но 4Х4, у нас в Украине просто в дефиците 4х4 (машина "танк"), за последний год не встретил ни одного варианта. Из-за этого и пришла такая мысля, думая, что у них одинаковые кузова. Я так понял, что этот вариант не реальный?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну какбэ это ещё и криминал. Плюс потянет за собой перекраску кузова, причём по полной программе.

красить-то зачем? не дают покоя лавры Малевича? ничего перекрашивать не надо- проще внести изменения в документы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело в том, я очень хочу 4х4, а у меня есть кузов авто L300 2 WD с документами и есть возможность пригнать с Германии такую же но 4Х4...

А то, что из германии - вообще без единой бумажки? Если бы были справки - можно было бы оформить его в свои документы на машину. Не знаю только как у вас, у нас если модель кузова не совпадает с точностью до буковки - замена превращается в настоящий геморрой. А 2вд и 4вд точно не совпадет 100%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

красить-то зачем? не дают покоя лавры Малевича? ничего перекрашивать не надо- проще внести изменения в документы.

 

Ты искренне считаешь ментов полными идиотами? :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А то, что из германии - вообще без единой бумажки? Если бы были справки - можно было бы оформить его в свои документы на машину. Не знаю только как у вас, у нас если модель кузова не совпадает с точностью до буковки - замена превращается в настоящий геморрой. А 2вд и 4вд точно не совпадет 100%.

 

Если я не ошибаюсь, то у хохлов запрещён ввоз авто старше 5лет, отсюда и вопросы топикстартера.

 

А в рашку просто честно ввезти кузов будет стоить от 5 килоевро, не считая прочих плясок с бубном. Про хохлов не в курсе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, ну тогда понятно. А как насчет ввоза запчастей старше 5 лет? :) Просто разобрать надо и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...