Перейти к содержанию

Что сделать с педалью сцепления?


marcus67

Рекомендуемые сообщения

Масло в коробке становится очень густое, стартер не может провернуть нормально колено с валом в коробке (BP 75в90 синт). Для нормальной работы автозапуска как зафиксировать педаль сцепления получше? Мне пока в голову приходит только пара кирпичей положить на педаль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такое масло(BP 75в90 синт)до -30 должно быть жидким.Может масло левое? :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Педаль долго нажатой держать нельзя-выжимной сгорит нах...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Залей на зиму декстрон в коробку и будет нормально заводиться. Мех. коробки с декстроном приходили с Японии на нескольких машинах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Педаль долго нажатой держать нельзя
согласен! Если не выжимной- корзина устанет всю ночь нажатой то... Если не корзина -гидравлика, если не гидравлика - трос застынет в нажатом положении...Короче не айс!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно у меня минералка разбавлиная водой при -40 проворачивалась и машинка заводилась правда после того как я в движку залил синтетику. Может дело в чем то другом? Стартер например пора перебирать или менять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...