Перейти к содержанию

Приморье, обсуждение будущих поездок


Рекомендуемые сообщения

нафиг было вообще покупать делику и ездить по дорогам общего пользования? когда можно было б взять бонго-френди, грандхайс, эльгранд либо еще какой-нить микрик и ездить туда-же куда ездите вы. глюк на мой взгляд. это то же самое что на гтр-е ездить по городу, или на форестере по гОвнам :)

хотя че я тут распыляюсь, все равно на ближайшее время никуда сорваться с вами не смогу, ибо настало время конференций.

Краковка, Евстафия... народу мало

пару фоток...

 

собственно вот :)

post-5603-1282002423,88_thumb.jpg

post-5603-1282002436,55_thumb.jpg

post-5603-1282002452,39_thumb.jpg

post-5603-1282002467,79_thumb.jpg

post-5603-1282002534,3_thumb.jpg

post-5603-1282002542,16_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Первое фото похоже на дорогу в Краковку. По говну и на клопике-джипике, изображенном на фото ездить можно. Только Делика это машина для отдыха с комфортом, которую при желании можно превратить в говнолаз как у тебя Иван, но не всем этого хочется, не все ищут грязь, не всем нравятся альтернативные микроавтобусы типа М.Бонго, каждый делает свой выбор, какую машину брать и куда ехать. В Советские времена мы брали спортивный велосипед "Турист" и делали из него горный велосипед. В наше время, если хочешь лазать по горам покупаешь велосипед горный, а не тратишься на рестайлинг шоссейки. Дорогу в Краковку например осилит либо переделанная или доделанная Делика или вездеход. Как показывает практика маленкие клопики-джипики тоже добираются. Делику в стоке гнать по той дороге на грани безумия, или кто там был со мной не согласен? Деликаклуб - это клуб по интересам, переделки и доделки приветствуются, обсуждаются, многие об этом думают, планируют сделать и на своей машине, но у нас не клуб 4х4 OFF ROAD, мы собираемся пообщаться, посетить новые места, просто встретиться в конце концов, а не соревноваться в том, у кого больше возможностей.

Изменено пользователем dim231179
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я что то Ивана не узнаю,пальцы веером.......... А отдыхать везде хорошо,был бы коллектив подходящий (как у нас).

Изменено пользователем vladim.V
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят а если в район Преображения, красный оленевод, заповедный? Да расстояние от Владика до места 400 км. и что, это лучше чем 250 км до Врангеля и 50 км хрен знает какой дороги. Неизвестность хуже чем 100 км нормальной дороги.

Изменено пользователем Bagroff
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексей а поподробней? Комаров то уже точно не будет.. И народ - на какое число планируем? На сентябрь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нормальная дорога что туда, что туда. просто дело в "прокладке". если ездить "не могу", тогда да, нЕочем говорить. повторюсь, но на стоке мона проехать что в краковку, что в евстафия. причем тут пальцы? я фотки выложил, чтоб вас сподвигнуть туда, мать вашу.

зы: почему что не делаю - всё плохо бля! могу обидеца

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин, почему Сахалин собирается нормально, а у нас - тока на пляжи для пузотерок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексей а поподробней? Комаров то уже точно не будет.. И народ - на какое число планируем? На сентябрь?

 

Я сам там не был. Мои рассуждения написал для обсуждение. По поводу даты выезда - судя по прогнозу погоду на эти выходные в пятницу днем погода супер, вечером малооблачно, ночью дождь, в субботу утром небольшой дождь, днем ясно, вечером малооблачно,в воскресенье малооблачно, утром и днем ясно, вечером малооблачно, дождь. По поводу маршрута думаю что в районе Преображения кто нибудь из форумчан там наверняка был. Ждем мнения коллектива.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bagroff, кстати, в тему Преображения....

был я в заливе Владимира (это от Ольги в сторону Тимофеевки и дале). так вот. дорога там да, асфальт, а ля дорога на Шамору. так о чем я. а о том, что там весь залив: все бухты просто тупо заставлены хабаровчанами - аж противно было: такая ацкая антисанитария... Думаю, что в Преображении та же картина, ибо дорогу туда в этом году отсЫпали (я по грунтовке на Преображение шел не мешьне 100 км/ч, и по дороге попадались машины 27 и 28 региона.).

думайте, есть ли смысл ехать в туда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имею предложение на речку в "Щеки" в начале сентября где-то. В "Щеках" были зимой, описывать не буду, фото было. Большая поляна там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я всегда говорил на стоке в краковку можно проехать.

 

А ты сам то едешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

$ERGEY25, в Краковку нужен провожатый, который личным примером покажет, что доехать можно. Дорогу ту знать надо. Если ты там часто бываешь, то наверно все тропы знаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех приветствую! Вырвался наконец из ремонта не надолго. Меньше недели назад пытался проехать в Краковку не зная дороги (с Врангелевского поворота), это был третий сухой день. Доехал до первой нормальной лужи, сел на оба моста выбрался с посторонней помощью и уехал домой. Надо признать, затупил сам, проехать там было можно, просто надо знать как и иметь Delica_Riderа на подстраховке :) Плюс я напрочь не знал дороги, на жпс-е указано только направление. Насчет

блин, почему Сахалин собирается нормально, а у нас - тока на пляжи для пузотерок?
- каждый же ездит по своему, кто-то для покататься, кто-то водки попить, кто-то и то и другое. Я думаю можно на форуме собрать банду чтобы туда двинуть, но поедуть не все. Уверен что и на сахалине не весь клуб в говна сорвался.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Денис, по поводу Сахалина: просто у них подготовленных тачек больше чем у нас. А по поводу Краковки - я не знаю где вы там заезжаете. Я заезжал через Хмыловку. Там практически у каждого засадного места есть объезд. Просто я ехал везде напролом, поэтому и показалась по-первОй дорога сложной. Ехал-ехал и в итоге увидел на пляже таун-эйс стоковый. Ну не на вертолёте ж он туда попал. Еще на пляжу были стоковые паджерик и бигхорн, вроде больше никого не було.

Вотъ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иван ты доехал именно до краковки или остановился на первой бухте, кот. называется ламинарная??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Delica_Rider, дело не в количестве подготовленых тачек, я знаю чела у которого 80й на 33ей резине-нормальный городской автомобиль. Многие люди покупают делики чтобы парковаться на бордюрах. Другие-чтобы лазить по говнам. Первые отломав, например, губу на рестайле очень расстроятся по итогам поездки и пару месяцев даже по грунтовке ездить не будут. Вторые-улыбнутся и попрут лифтовать машину.

Думаю будет лучше собрать, например на этой неделе всех в простом месте, а на следующей неделе-заехать с тобой в Краковку, или еще куда со средним оффроудом для стоковой делки. Кто захочет-тот поедет. Например-я, (на этой не смогу похоже)

Изменено пользователем Денис
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Денис, я б рад поехать. но. на следующих выходных уже буду на конференции. а вот через выходные - там надо поглядеть, но блин надо готовиться к поездке в Польшу. так что пока не знаю. Пока что я планирую на 25 сентября поездку в Евстафия. Желающие могут присоединяться. Требования:

1.желание

2.наличие хорошего троса

3.желательна мудовая резина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Денис, Денис, я конечно может чего не допонимаю, но о каком количестве подготовленных машин ты говоришь? Делики подготовленные для реальных говен? У нас нету. На Сахалине: Юра, 1105, Сергей_и_сын, Виталий, Юрин друг на 35-х, Женя (Демон), и еще ряд маниаков. Блин, в городе столько у нас делик маньячных, но они все не в клубе :( Надоть заманивать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваня они может и на сайте но ты посмотри сколько зарегестрировано а сколько реально общаются хотябы изредка B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хочу разведать дорогу в краковку в эти выходные(21.08-22.08),есть ли желающие присоединиться? дорогу знаю, езжу каждый год.

Изменено пользователем sergbut
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо же, только родился, а уже и голос прорезался и дорогу знает!!! С Днем Рождения Серега!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

strannik1208, Саш, все понимаю...

dim231179, ага....зачем дорогу разведывать, если "дорогу знаю. езжу каждый год" :)sergbut, фотоотчет не забудь потом приложить ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...