Перейти к содержанию

Приморье, обсуждение будущих поездок


Рекомендуемые сообщения

Лёха, конец :-( света в Арсеньеве :driver: - это правильно, курортный город таки :30::alc::32: , и от моря подальше :27:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Мы тоже может быть поедем. Но пока не известно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сижу и локти кусаю. С удовольствием бы с вами, но не могу. В первый день зимы не удержал свою ласточку на дороге, скользко около Сергеевки. Сейчас изыскиваю возможности восстановления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паш ну прям классика- "на зимнюю резину денег ща нет", хорошо тебе восстановиться,

и поддерживаю:

Ну что ж стряслось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша, спасибо за поддержку. Правильно подметил по резине. Хотя больше меня подвело отсутствие опыта езды на блокирующемся заднем мосту . В худших ситуациях бывал и на заднем и на переднем и на 4 везде, а тут опа и........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LSD подъе... подвел? Если что надо - говори, чем сможем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коротенько расскажу. Зима длинная, поездок будет много. Может кому и пригодится мой опыт. После детальной проработки полёта. Трасса Находка-Лазо. Сергеевка. После первого сворота на Сергеевку начинается не крутой но немного затяжной прямой подъём, на дороге накат близкий к гололёду. посыпан похоже шлаком без соли. Скорость 60-65.Включен только зад. В середине подъёма автомат решает что ему нужно переключиться. Резко увеличивается тяга, пробуксовывает колесо и соответстиенно блокируется редуктор. Ну и конечно два буксующих колеса дорогу держать не будут. Итог : зад со скоростью болида уходит на обгон, разворот на 180, обочина не скользкая, следовательно ложусь на левый бок, на мягкий и пушистый снег, и на боку 1,5-2 метра по снегу до грунтовой стены. Результат : левое ухо, задняя дверь, заднее левое стекло, задняя левая стойка (от стопа до крыши), левый зад крыши в кармонь. Ну и передний бампер менять. Както вот так. К стати на этом же месте до меня уже кто-то был. Не попал всего на 0,5 м, следы свежие. А говорят: снаряд два раза...... Бывает. Всем удачи на дорогах :driver:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лёха 3 года перемещения на дисковом стоковом лсд + 2 года на полностью зажатом дисковом лсд + почти 1 год на торсене говорят о том, что он не может подвести....

 

несезонная резина - максимальный шанс отшуметь ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@babai,сочувствую.... реально сочувствую.

после восстановления не брезгуйте полным приводом, тем более для наших машин он напрямую показан производителем, это не эскудовский парт-тайм.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@babai,ЛСД тут не причем, имхо. на заднем приводе после начала сноса задней оси достаточно лишь сбросить газ. что-то ты темнишь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@babai, у Саши Странника много вкусняшек кузовных есть, вероятно поможет твоему горю....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, по поводу тигрового ))

 

раз

два

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не нагоняй жути, зимой там вовсе не так уныло, и клещей нет.

:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зимой должно быть попроще, ибо всё подмёрзло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так и я о том:-) мол летом Ж, зимой нормуль:-)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

летом Ж открытая,а зимой она же только снежком припудрена :-)

Бегемот помнится вышел из авты в колею ажно почти до этой самой Ж, а так ничто не предвещало.... посему буксиры-тянучки не помешают :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По независящим от меня причинам прошу перенести мероприятие на воскресенье 16.12.2012. На субботу слишком много дел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гляньте на внедорожке на стеклянушный отжим, заезжали с горбатого вроде... весело, иногда черезчур.

Изменено пользователем D-mitriy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та ладно :-) нормальный отжим

Кинь ссылку, а то я с телефона :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чо фигеть :-) Ехать надо

2 Всадник - гавно вопрос :-)

Изменено пользователем Александров
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Рома заезжал с горбатого, то я пас. "съеду". ищу место поовощнее, прям совсем поовощнее, ибо здоровьем жены дорожу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю Щеки Дарданеллы. Там сейчас должно быть красиво. И машины не придется гробить, даже в стоке можно доехать почти до поляны. Не считая последних 100 метров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...