Перейти к содержанию

Приморье, обсуждение будущих поездок


Рекомендуемые сообщения

там без вд никак ;-)
тока на песке включал. до бухты доехал без вд, сухо очень. хотя через подъяпольск надо бы пробить дорожку...по осени
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Спасибо, что составили компанию Микробам. Компания очень понравилась, рад новым знакомствам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Детский сад. Я выложил ссылку как мы сгоняли с Микробами, зачем её было удалять? Желающие могут посмотреть на сайте Микробов, там эту ссылку удалять не сочли нужным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саня . Мы не рыбой торгуем и не железом ! Ссылка была в тему зачем удалять то было !?

Изменено пользователем vladim.V
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ссылка в хламе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не ту ссылку удалил

 

видимо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваша ссылка прекрасно работает в соответствующей теме, не удалена а перпенесена. Да Володя мы не в детском саду. Ни что не мешает создать тему как раньше и выкладывать всё что угодно душе. А другие темы сорри не надо засарять. Это моё мнение и я при нём останусь.

Пы. Сы. Тема по моему называется обсуждение БУДУЩИХ ПОЕЗДОК а ни как иначе. И ли я что то путаю?

Привыкли к моей лоялности? Хватит я думаю

Изменено пользователем strannik1208
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саня, ты считаешь тема про стамотолога актуальней ссылки на фотки?

А в общем, уважаемы форумчане, уже 100500 раз говорилось и писалось, если вам что не нравиться, применительно к форуму, пишите не в форуме, а в личку модеру или звоните ему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет Лёш я считаю что всему своё место вот и всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26-29/09/2013 планируем с Наталией отдохнуть на турбазе "Жемчужный берег". У кого есть желание присоедениться велкам, будем рады.

Изменено пользователем Bagroff
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие одноклубники!!!13.14 и15 сентября планировали закрытие летнего сезона на Нарве!!!Охота открылась!Вода еще теплая!Рыба как раз подошла!!!Кто отведать свежака морепродуктов отпишитесь!!!Собираемся мы и новый экипаж на моей старой Делике!!!Велькам!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27-29 сентября 2013 мы планируем поучаствовать в "Мокрый-2013".

Подробности http://4x4.pk.ru/flatpost.aspx?id=426431&parent_id=0&theme_id=426431

Нарва на ближайшие выходные? заманчиво. Юра, а что за рыба подошла? И что по морепродуктам: закажешь у кого-то или есть где понырять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вань перепости в соответствующем разделе пусть народ отписывается кто поедет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нарва это хорошо ! Я за , если погода будет хорошей . Надоели прятки под тентами !!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вспомнил, что 14-го у Отца день рождения. поэтому останется только 15-е (вск). пожалуй, посвящу его "проныриванию" интересных мест на о.Русский в поисках трепанга и, возможно, камбалы-окуня. Кто "за" - велкам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня без вариантов - машина в ремонте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Delica_Rider, ну как бэ, я в теме)

 

Коля, на пятницу есть предложение упиться пивом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на пятницу есть предложение упиться пивом
место, время? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

В воскресенье планирую пожарить мясо, попить пива на берегу в Сад-Городе. Желающие, велкам. Ориентир (по нафигатору) ул. Свердлова, д. 35. Телефон 914-3399-148.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

04/11/2013г. Женя с Находки на Паджерике предлагает собраться в районе Новолитовска на речке- мяса пожарить, проводить последние теплые деньки. Я попробую вырваться от дел насущных. Всем желающим- присоединяйтесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С удовольствием бы, но блин работа мать.... Буду проезжать мимо, только по времени уже поздно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...