Перейти к содержанию

Приморье, обсуждение будущих поездок


Рекомендуемые сообщения

поеду наверное офф-роудингом заниматься :( на р.Богатая опять. там щас всё растаяло....ляпота :)

ЗЫ: по радиво обещали ну очень сильный дождь на субботу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

scorpion, чето не припомню на 8 марта ничего такого... Какая беседка? Которая с камином?

Изменено пользователем dim231179
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже за план Б, а может на 12 месяцев рвануть, там есть и где грязь помесить и в баньке попариться, потом пивка попить, да заночевать? Наверняка большой дом будет свободен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bagroff, А это дело. Я за!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

scorpion, чето не припомню на 8 марта ничего такого... Какая беседка? Которая с камином?

Дима, тебе не стыдно?!!! Мы тебе звонили, приглашали на шашлык! Ты сказал, что на дежурстве! Совесть есть? И где же ты был, что не помнишь?!!! :rolleyes:

Были: Я, Володя Цыга, Лёха Бутик (все с женами), Серг 25 заезжал...

P.S. А банька на 12 месяцев - гуд! И прорубь уже растаяла :-)

Изменено пользователем scorpion
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы едем :rolleyes:

А на большой дом наберется народу? Пока три экипажа..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при встрече решим, надо то набрать всего 8 экипажей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bagroff, А ты узнал,большой дом свободен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Дима, тебе не стыдно?!!! Мы тебе звонили, приглашали на шашлык! Ты сказал, что на дежурстве! Совесть есть? И где же ты был, что не помнишь?!!!

Были: Я, Володя Цыга, Лёха Бутик (все с женами), Серг 25 заезжал...

P.S. А банька на 12 месяцев - гуд! И прорубь уже растаяла

 

Сообщение отредактировал scorpion: Сегодня, 21:25

 

меня дезинформировали в тот раз, сказали что едете в район г.Сестра, а это не так близко.... Чтот-то я не понял, ты на базу едешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в район г.Сестра, а это не так близко.... Чтот-то я не понял, ты на базу едешь?

Ну да, это ж тебе надо было хотя бы за сутки выезжать!!! :-) :-) :-)

На базу 12 месяцев? С 29 на 31 на годовщину? Конечно еду!

P.S. Валере звоню (администратор базы) - трубку не берет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давайте так, раз собрались ехать, едем, встречаемся в условленном месте и решаем на месте. многие 12 месяцев не потянут финансово, на месте все и решим, в том числе и про день рождения клуба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что значит на месте решим? Решать сейчас надо, Другое дело, что встретиться всем пообщаться, а кто решил, те на базу едут. Только кто едет на базу надо сейчас определиться, позвонить, чтобы там ждали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давайте так, раз собрались ехать, едем, встречаемся в условленном месте и решаем на месте. многие 12 месяцев не потянут финансово, на месте все и решим, в том числе и про день рождения клуба.

Лёш хорошо решать когда вернутся близко :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дима, точно так! Я 23 выезжать не готов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

strannik1208, Саня, все правильно. Ехать хрен знает куда чтобы обсудить предстоящую поездку, когда это можно и удобней сделать на сайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что значит на месте решим? Решать сейчас надо, Другое дело, что встретиться всем пообщаться, а кто решил, те на базу едут. Только кто едет на базу надо сейчас определиться, позвонить, чтобы там ждали...

определиться про 12 месяцев сейчас или завтра врядли получится, потому что многих на форуме нет, а планировали поехать по моим подсчетам 19 экипажей. Решим на месте и позвоним валере, будет возможность нас принять - хорошо, нет - будем решать по другому.

12 месяцев это как вариант если будут люди против значит не поедем. Как коллектив решит так и будет.

Изменено пользователем Bagroff
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dim231179, Поддерживаю,ехать 23го и там всё решать. А 12 месяцев тема интересная,я за.

Изменено пользователем vladim.V
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лёш проехать 200 с лишним километров в одну сторону что бы поздороватся и поговорить я не готов если честно

При всём моём уважении

Изменено пользователем strannik1208
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

многих на форуме нет, а планировали поехать по моим подсчетам 19 экипажей. Решим на месте и позвоним валере, будет возможность нас принять - хорошо, нет - будем решать по другому.

Определяться надо сразу! Интересоваться и заказывать за три дня - однозначно обеспечить провал мероприятия. Может предварительно определиться клубом и попробовать согласовать с администрацией количество людей? Наверное (повторюсь) и Паджерики поедут. У них, кстати, предложение по выезду в баню на соседнюю базу обсуждать начали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сань, яж сделал предложение, а не утверждение, нет, так нет, будем решать на месте. Сладенький тоже против.

Изменено пользователем Bagroff
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От того, куда едем зависит и то, что берем с собой. Я смогу поехать только после обеда, когда у моего ребенка пройдут соревнования, и мне нужно знать куда ехать, т.к. связи на базе нет. Кто собирается поехать, тот на форуме каждый день появляется, в этом можно не сомневаться учитывая погодные условия последней недели, а так же прогноз погоды на выходные. Сейчас надо решать. Или крайний срок завтра. Многие по объективным причинам не могут поехать в дождь, а на базу поедут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...