Перейти к содержанию

Приморье, обсуждение будущих поездок


Рекомендуемые сообщения

Следующих выходных не будет- суббота объявлена рабочей за этот вторник...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Да Дима, этого я не учёл. Но всё равно в долгий ящик откладывать не надо, иначе потом народ опять не соберём

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Данила и Ваня, все вопросы по фотам к моей "скво". Эт она их выкладывала в мое отсутствие :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alex_DV, да нормально. я на фотки никогда не грешу. это ж как зеркало: что вижу, то и показываю ;)

фотки чоткие.

 

А ну и про Щеки...я за :) тока вот эти выходные - да. всего один :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни всех кто причастен с праздником,здоровья и долгих лет-остальное купите!По поводу поездки,следующие реальные выходные зто 6е-8е марта.Ну почему бы и не поехать допустим 6го.Как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я помоему 6-го на работе. ближе к дате будет точно ясно, так задолго не могу планировать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пора бы уже осваивать те места куда легковые авто не проедут, немного экстрима не помешает, а то все по накатанной и по накатанной...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот мафынку подготовлю - поеду. Данила, мож у тебя где завалялась паджеровская полуось с цыфрой "80" с торца. Оч надо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Щеках есть поляна для Делик в стоке, а тем, кто хочет проверить свою машину, можно и дальше прокатиться. "Чем круче джип, тем дальше идти за трактором." Я не хочу джип-триал, я хочу отдохнуть, пообщаться, шашлык пожарить. Думаю, что многие соклубники разделят именно это желание. Но мы с удовольствие посмотрим на то, как катаются подготовленные Делики. Цитировать такие покатушки не хочу, лишь напомню, что у Димы-кирпича вмятина, кто-то сломал стабилизатор, у Деликакиллера тоже потери... У меня пока нет своего СТО. Хотя что имеется ввиду под предложением поехать туда, куда Макар телят не гонял? Я этим летом в глухой тайге видел убитую легковушку 4ВД там, куда мне Делику было жалко гнать. Короче- на Щеках есть где развернуться тем, у кого есть желание и возможности проверить свою машину по бездорожъю. У кого нет ни того не другого, как у меня, тоже найдут чем заняться. Надо ехать.

Изменено пользователем dim231179
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dim231179, Я поддерживаю.Почемубы и нет,кто хочет отдохнуть тот на поляне с шашлыком.Остро желающие экстрима могут совершать вылазки по окреснастя и возвращатся в бвзовый лагерь-изрядно ощипанные и побеждённые. И всем хорошо! Правда пока ни разу таких не видел,все около шашлыка и ухи.

Изменено пользователем vladim.V
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полностью согласен с Димой и Владимиром. :driver:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А никто и не говорит что надо в говны лезть всем, просто как закончу подготовку авто к подобной эксплуатации хочу опробывать совместно с проведением нашей тусовки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех фото я так и не дождался... выложил то, что есть http://peleton-dv.ru/gallery/index.html?id=31

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:36:к 6 марту думаю буду на своем кирпичике уже, правда полуразобранном и без салона!!! да и все равно тоже буду рядом с шашлыком и УХОЙ! :11:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предложу 7 марта 2010г. накануне 8 марта собраться на Щеках. :25::30::36::19::11:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если 8 я к вам в техасе присоединюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я как все. Активности чего-то не наблюдается... Почему в Техасе? Ты из Находки что-ли выезжаешь? Зачем в Щеки ехать через Фокино?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну блин незнаю. можно в принципе и 6-го и 7-го и 8-го. я за любой кипишь :) Буду уже с доп.баком

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полагаю, что 7-го будет оптимально, я надеюсь, что никто не забыл что есть 8-е марта и не все дамы захотят его провести на улице и в пуховиках;)

Изменено пользователем Пелетон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жизнь заставляет быть в техасе 6,7.Не думаю что из-за меня поездка не срастется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...