Перейти к содержанию

Разгон с места


Рекомендуемые сообщения

может и не по теме,но интересно бы узнать какой и делике разгон с места, интересуют агрегаты с 140 л.с. и 180 л.с. и самого 4M40, засекать не получалось, но рывок мощный. Интересно ваше мнение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на своей засекал. 13 секунд, что соответствует паспортным данным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

до 100 секунд 7.5 -8 может вру но быстро разгоняеться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До сотни разгон в районе 13сек, а дальше уже с натягом (У меня пониженный крутящий момент)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

до 100 секунд 7.5 -8 может вру но быстро разгоняеться

 

 

Фантазер :lol:;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да что там! У меня Кирпич за 6сек до сотни валит))) :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у мну булка бензинка на 35 колесах уходила от простой бензинки 3000 на дистанции 400 метров на 5 корпусов, а про 4м40 говорить даже нечего-чего бы они там не пытались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у мну булка бензинка на 35 колесах уходила от простой бензинки 3000 на дистанции 400 метров на 5 корпусов, а про 4м40 говорить даже нечего-чего бы они там не пытались.

 

Да уж...это уже диагноз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня с места рвет до 40км\ч. за пару сек., ну а дальше все зависит от склона, с которого я спускаюсь :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Савелий, у него турбовая бензиновая булка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Савелий , не веришь приезжай я тебя АБАГАНУ, будешь пылью дышать 100%, в находке булки подышали, ей до 180 как нечего делать-марки на трассе удивлялись, она у меня 39 боггеры легко крутила, а сейчас 31 поставил и до 4-х дюймов стандартных без фанатизма отпустил никаких 2,5 см проставок под шаровые, привода в горизонтали (на продажу готовлю).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, что к такой версии делики, нужно присандалить крылья...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

delicakiller, есть фотго на 39ых? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дима я тебе на мейл скину, так как машину разбил и сейчас восстанавливаю и опускаю-нехочу чтоб новый хозяин расстраивался. кстати лифт и мощность это зло из-за него я и улетел с дороги, и 3 раза об дерево(сделал себе подарок перед новым годом). мне на ней нравилось идешь сто-впереди место для обгона-газ в пол-все пора возвращаться 140 уже-это на 35 колесах (правда первое время страшно было, кидает ее сильно, надо подруливать "Юра поймет меня он знает шо такое большой лифт"). а на 39 я не смог ездить-чувство что ступица вместе с колесом в яме останется и трясет как на трамвае или гребенке, резина грубая и тяжелая 85 кг с диском. кстати в этой аварии порвал колесо и повело диск-пришлось продавать вот такое литье ширина 12 дюймов с резиной 39,5 18 ширина р15 за 25000 всего.

post-7374-1265543166,14_thumb.jpg

post-7374-1265543573,55_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а простая бензинка до ста разгоняется в районе 11-12 сек, не быстрее и до 180 ее тяжело разогнать и рейстайл с электронным коротким автоматом потупее будет, особенно с места. дизелька ефишная 14-15 простая 15-17 до 180 только с сопочки. была у мну булка с откапиталеным в ипонии 3000-ка, та вообще в режиме спорт при переключении с первой на вторую немного шлифовала и на дистанции 1 км до 170 разгонялась правда бака на 230 км хватало при такой езде.

Изменено пользователем delicakiller
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я как то пробовал свою до максималки разогнать, после 150 уже вяленько скорость набирала, а до 140 приемлемо, чувствуется что пары подбирались для того что бы разгон был лучше в угоду максималке, да оно и правильно, не надо ей даже 150 ездить, не то что 180.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

delicakiller, а мне можно фото на почту?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закину, Сергей фотки с диском дошел, там все мои делки во всех ракурсах есть и лифт с процессом установки, как получешь-можешь Илье "1105" тоже копию дать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да... Пары странные у Паджеро/Делик, у того же Cурфа при одинаковых с дорестайловой Паджеро/Деликой автоматом пара 4.1, а у паджерика 4.9. Как говорится почувствуйте разницу в 1,2 раза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отвечу по себе, когда заливашь простую саляру- машина тупая, если евро-4(евро4 написано у всех заправок, но заливают обычную, редко встречаешь настоящую)если заливают фирменную соляру, то машина с места рвет, а до 60 набирает мгновенно. на светофорах с хорошей соляркой да 60 практически всех обгоняю, а там 70-100 меня догоняют в общем не больше 10 сек. получается

Изменено пользователем mixan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mixan, до сотни не больше 10 сек? -не реально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у мну булка бензинка на 35 колесах уходила от простой бензинки 3000 на дистанции 400 метров на 5 корпусов, а про 4м40 говорить даже нечего-чего бы они там не пытались.

ей до 180 как нечего делать-марки на трассе удивлялись, она у меня 39 боггеры легко крутила, а сейчас 31 поставил и до 4-х дюймов стандартных без фанатизма отпустил никаких 2,5 см проставок под шаровые, привода в горизонтали (на продажу готовлю).

delicakiller можешь по понятней объяснить как из делики сделал спортивный балид? Я твой профессиональный язык не понимаю (она у меня 39 боггеры легко крутила, а сейчас 31 поставил и до 4-х дюймов стандартных без фанатизма отпустил никаких 2,5 см проставок под шаровые)-можешь это понятным языком объяснить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mixan, до сотни не больше 10 сек? -не реально.

если с двигателем проблем нет, с топливной системой все в порядке то (на Лукойле евро-4, но иногда гадость заливают,а несколько раз было что отличную залили, и под Курском ТНК попалась -отличная соляра была), так вот, когда попадается отличная солярка(редко но бывает) машина с мест рвет и где то 10 сек. получается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mixan, ну хорошь уже... не разгонишь ты её за ето время.. возьми ты уже секундомер и удивись. если не удивишься, то готов потягаться с тобой на бэхе, которая реально за 10ть сек разгоняется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...