Перейти к публикации
moulder

Новосибирск, встречи и просто общение

Рекомендованные сообщения

Похоже сбор отменяется

Поделиться сообщением

@Никита,ты я смотрю человек новый!а наши новосибирские клубни народ общительный!все только читать горазды!кто общаться могу сказать так это Малдер,мелез,я ,флогер,барсик-перехватчик,наш общий с табой знакомый Сергей , ну и боримен!остальные седят дома и не собираются ни куда!просто обидно!другими клубы и регионы нашего клуба собираются и отмечают,проводят время ,знакомятся,а наши все мишки ищут причину а не возможность!даже обидно как-то!

В общем если есть желание Сергей знает мой номер пусть звонит и подъезжайте,мы топим баню и отмечаем мой др:-) если что собирайтесь и подъезжайте,только будем рады!

Поделиться сообщением

Ваня,с днём варенья!!!

Сижу читаю в голове появляются мысли просто взять и приехать покататься с вами...увы завтра ждемс гостей...

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

Да в том то и дело,что не собрать нашь город выехать куда-то!будем с другими клубами кататься!

Поделиться сообщением

Когда парни достали печку и начали варить пельмени - вспомнил Саню Бродягу с его казаном. Такие инструменты актуальны - когда много народу!

Поделиться сообщением

С Наступившим,соседи!Может кто забрать запчасть в магазе на левом берегу?Площадь Станиславского,ул.Степная,63.И отправить потом человеку  автобусом до Горно-Алтайска?Хлопоты,разумеется будут компенсированы.

Поделиться сообщением

Серёг Весело когда много народу! Да печька хорошая для казанчика!

Поделиться сообщением

И 3- 4 машины тоже не плохо мы ездили и классно отдохнули ! мы даже в два экипажа умудряется весело съездить.

Поделиться сообщением

Не поверите,я даже в один экипаж иногда очень не плохо катаюсь...)))

...жаль только что это "иногда" бывает много чаще чем с компанией...)))

Поделиться сообщением

Это да , потому что все заняты и работают. У нас встречи проходят в среду в определённом месте , где решааются насущные проблеммы , постоянно находимся в ватцапе , это на экстренной случай. Один раз в месяц собираемся на покатушки все кто может. Заранее обговариваем где и когда , кто что с собой берёт и кого берёт. Ну как то вот так.

Поделиться сообщением

Добрый вечер ! Поздравляю вас со старым новым годом ! Желаю здоровья , любви , материального благапалучия , вам и Вашим близким !

Добрый вечер ! Поздравляю вас со старым новым годом ! Желаю здоровья , любви , материального благапалучия , вам и Вашим близким !

Поделиться сообщением

Ребята всем привет! Нужна помощь кто живет в Новосибирске, дело в том что нашел бампер на свою легковушку по очень привлекательной цене (бампер на toyota windom) всего 10000 тыс руб. У нас на Дальнем Востоке на удивление минимум такой стоит от 20000 тыс и то с нынешнем курсом уже от 25000 тыс. Запчасти заказываю всегда со Владика, приходят всегда и без проблем, а тут Новосибирск и продавец мне не известен, просит 100% предоплату после отправит, но что то боязно как то отправлять в неизвестность деньги. Может есть у кого возможность купить мне этот бампер и отправить до транспортной до Комсомольска. Соответственно с меня за суету.

Поделиться сообщением

на Забалуева со мной рядом Делика лифтованная стоит темно-синяя с флажком Сибири...наша чья?

Поделиться сообщением

блин не обратил внимания....военный вроде бабушка наша говорит что ездит

Друзья у Саши Филипова (Бродяги) беда http://www.gorno-altaisk.info/news/46753

от нифига себе...знаю я Саню...новость...блин

Поделиться сообщением

Есть там, не клубная. Запаска еще на богажнике кажется.

Поделиться сообщением

у меня там теща живет..в этом доме...машины рядом часто стоят наши

Поделиться сообщением

военного старшины прапорщика ни у кого нет знакомого?

мне б запчастюльки бы с танчиков кое какие на катер и на 66ой

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...