Перейти к содержанию

Новосибирск, встречи и просто общение


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Привет. Никто случайно не разбирает Бигхорна (Isuzu Bighorn, кузов UBS69, 3.1 TD) в Новосибе/Томске? Нужна рама в Томске в нормальном состоянии, своя прогнила напрочь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-18731-0-34553100-1470654663_thumb.jpg

Ребята Новосиб, Красноярск можно у вас приобрести данную запчасть. А то на моей все шлицы слизало.

Изменено пользователем Radio86
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крышка сама нужна со шлицами которая под 6 болтов? Если в она, то пиши в личку - есть такая

Изменено пользователем Барсик-перехватчик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

куплю  стартер  на 4д56 кирпичь!  вроде  кто  то  предлагал!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

куплю стартер на 4д56 кирпичь! вроде кто то предлагал!)

Вань,у вас в Новосибе,marksib,Антон продает,вроде как за 1500рэ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем! а кто нибудь ставил такие рычаги на кирпича  http://baza.drom.ru/novosibirsk/sell_spare_parts/rychag-verhnij-s-sharov-sat-st-mb598548-pravyj-g882862068.html  Нормально встают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чет вспоминая качество шкивов коленвала SAT, .... я бы подумал прежде чем брать их продукцию...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я чёта контрактный брал два года назад,так у него уже сайленты умерли! Вот и думаю что это всё таки новый,может поездит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня SATовский шкив и 200км не проехал..........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я чёта контрактный брал два года назад,так у него уже сайленты умерли! Вот и думаю что это всё таки новый,может поездит)

Это тебе в техническом разделе надо спрашивать.А так есть хорошая поговорка,Не попробуешь-как скажешь?)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это тебе в техническом разделе надо спрашивать.А так есть хорошая поговорка,Не попробуешь-как скажешь?)))

Ну если нормальный не найду,то буду китай ставить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток!Можете меня добавить на ватцап?Я с Астаны буду к вам в Новосибирск переезжать в следующем году. У меня булка 4м40 ,зовут меня Вячеслав,я деликаклуба Астаны .мой номер 87ноль13356341 за ранее благодарю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

А я что то думал что там автоматически пропишется при регистрации вроде пишешь)) Сергей) я)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Народ. Прошу  не за перекупа парню тачку разбила авто леди получил страховку ищит делику . Кто есть в Новосибирске.  прошу

По финансам очень скован, поэтому не могу выехать сам.

Надо глянуть машинку , насколько она подверглась коррозии. По задним аркам крыльев вижу, но интересует состояние лонжеронов.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@nek, битая морда, бампер передний не родной. Собирали по жлобски (даже поворотники в бампере разного цвета!) . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Сделали вотсап - Delica клуб сибири. Кто хочет могу добавить. Человек 12 у же есть.

Я хочу в WhatsApp. +79139554244, Михаил, Кубик L035G.

Изменено пользователем omoroot
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет Подскажите где можно приобрести или связаться и пообщатся по рулевой рейки на левый руль булка кузов PD5V.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Иван45, вот парень продаёт, у меня пока финансов на неё нет, забирай - http://www.delicaclub.ru/forum/index.php?/topic/33117-pd5v-%D0%B2-%D1%80%D0%B0%D0%B7%D0%B1%D0%BE%D1%80/?view=findpost&p=693744


Тьфу ты блин :) тебе рейка нужна, я тебе колонку предлагаю:) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

slake@altai Спасибо что ответил хот кто-то Москвичи читают сообщения и молчат,Буду ждать может ещё будет информация,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...