Перейти к содержанию

Новосибирск, встречи и просто общение


Рекомендуемые сообщения

Есть на 16-ом диске, летняя резина - размер не помню. Завтра могу посмотрю. 8-913-три нуля 41 76 Сергей.

1000р 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Новосибирцы Приветствую с Иркутской земли! У кого можно расжиться запаской на булку Доехать до Иркутска?

Есть и родная запаска булошная, и должна быть резина липучка на 15диски, уж одно колесико можно подобрать по живее 8-952-944-восемь три ноль четыре. Изменено пользователем Никита
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько жуликов, Как сказал Горноалтайский казел, извиняюсь хохол!   Так нельзя барыжить!  Мосты, колеса и т.п можно, и только в горноалтайске но только не   запаски и не в горноалтайске,    Поэтому отдам за 500р , можно забрать в Мошково :)  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Э еврейская алкашня, за козла то ответить придётся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@SergeyNSK, Серега прости за откровенность, не в первый раз.... НО! иногда лучше руками держать лопату чтоб копать ямы.... чтоб не стучать по клаве..... а языком лучше лизаить мороженное , чем говорить... а кроме тебя о цене никто не говорит.... а ссылки и телефоны для ознакомления --- в помощь, поэтому казлы и жулики это на другом форуме, про тавоту например, в ДЕЛИКА КЛУБЕ  готовы помочь и просто  так , так что назначай ценник 100 рублей, .... сказано без обид

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благодарю всех откликнувшихся, записал телефоны, в понедельник или вторник созвонюсь  :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня сегодня в славном городе герое Новосибирске на винапе фура причесала .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго вечера сибиряки. Подскажите кнопка на противотуманки в кирпич не завалялась у кого? Готов приобрести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет всем

кто может помочь

купить такую штуку и отправить в Караганду
http://lionica.ru/tre-02.htm

сами они не отправляют в кз, только по рф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Alf,если что отправляй мне ,а я тебе переправлю

т/к Энергия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет новосибирцам:) смотрю 90-е вернулись:) депутатов в машине взрывают:) надо делику бронёй обшивать:) и через люк отстреливаться:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@slake@altai,бывает)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Alf,что-то новосибирцы аж гурьбой откликнулись :27: .P.S.Если найдёшь что-то подобное в Барнауле,дай координаты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Синкоп, просто от меня улица Русская находится в 30-ти километрах, а я там не бываю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм, бак ни у кого не завалялся передний (маленький?!) на кирпич АКПП дизель???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем ! Навернулась корба , авто в подписи ! От дизеля вроде сильно дешевле )) Подойдет не ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Рук, уже ушатал булочку?)

Ишак не поддается?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже очень интересно про симтомы . Вань привет посмотрел видео про Мульты у тебя делика с блоками ? Зачет .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...