Перейти к содержанию

Новосибирск, встречи и просто общение


Рекомендуемые сообщения

А дома стройка !И шепчет что деньги туда уходят :27: Я в воскресенье отдыхаю,в принципе можно и поехать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

@dimon444,У меня плёнка для искусственных водоёмов, которая для дна, обалденная вещь! На морозе не ломается, в жару не провисает, мягкая, рекомендую. Дёшево, сердито, практично.

edc1b54s-960.jpg

 

63c1b54s-960.jpg

 

b304754s-960.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо borimen за коренные листы рессор. Перебрал рессоры, зад машины поднялся (было 81 см до среза крыла, сейчас 87)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SergeyNSK

Зря Сергей ты со мной не поехал за брусникой. Ягоды очень много. Ведро набирается за 1,5 часа. Восемь ведер привез.

post-14282-0-86011200-1440929506_thumb.jpg

post-14282-0-31999200-1440929571_thumb.jpg

post-14282-0-16207400-1440929491_thumb.jpg

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дима, молодцы. Много набрали.  Работал пятницу и пол субботы. К сожалению ни как не получилось. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Съездил вчеа в Базой. Шишки нет - одни шишкари :) Может так искали, в самом Базое шишку продают. 

Опят море, но много червивых

 

post-11046-0-09776300-1440989912_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Червивые опята???в первый раз слышу...сколько рвал (с детства) не разу не встречал...может они у вас особенные???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@хомяк, я тоже об этом не знал, пластал их . Пока жена не просила зачем червивые режу, я говорю такого небывает - показала и я удивился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@хомяк, я тоже об этом не знал, пластал их . Пока жена не просила зачем червивые режу, я говорю такого небывает - показала и я удивился.

Может тогда это не опята?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SergeyNSK

Зря Сергей ты со мной не поехал за брусникой. Ягоды очень много. Ведро набирается за 1,5 часа. Восемь ведер привез.

 

А из брусники варенье делаешь? Ягода вкусная? Где собирал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sind0

Можно и варенье, можно и моченую.

собирал здесь

post-14282-0-37014800-1441031138_thumb.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@хомяк, я тоже об этом не знал, пластал их . Пока жена не просила зачем червивые режу, я говорю такого небывает - показала и я удивился.

Черви мутируют однако...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кабинетное если мне память не изменяет это где то под Чулымом .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди добрые!
А может кто-то доехать до разборок посмотреть качество запчастей до отправки их по почте?
Спрашиваю вот почему:
Жизнь складывается так, что возможно я от вас уеду обратно к в Волгоград. А там ппц как сложно с запчастями на Делишку. Ближайший город с большим выбором - это Новосибирск. А заказать на раборках кота в мешке не очень хочется. 
Я уже лазил по форуму Дрома и натыкался -  описание для PE8W, а на фото на детали написано PE6W или еще что-то. Из общения выясняется, что якобы они поставили не ту фотку и так далее. Поэтому не хочется получить то, что не нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Sind0, я сколько не был на разборках, один хлам, даже на нормальных разборках запчасти ржавые в хлам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@eugene_onegin, ну разборки - это там где продают контрактные запчасти? Правильно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Теоретически -неправильно. Контрактные з\ч - это когда наши люди от какой-то торговой организации сидят в Японии и скупленные там битые авто распиливают\разбирают на узлы и пр. Потом ЭТО отправляют в контейнерах, скажем, в Новосибирск. Как правило, эти детали достаточно хорошего качества. А с разбора - умерла у человека машина, он ее сдал, и ее разобрали и з\ч продали. Так что во втором случае гораздо больше шансов нарваться на убитое, унылое г...о.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть желающие скататься  Алтай - Монголия  дней 10-14 ?  Едем на моей машине ТЛК 80.  Экипаж 4 человека, я + 3 места свободных  затраты - бензин, жилье (либо палатки) + питание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делики были.

http://bizon4x4.ru/phpBB3/download/file.php?id=2840&mode=view

Изменено пользователем SergeyNSK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

были) мед пиво пили)) я к сожалению перед соревнованиями гранату порвал( так что просто наблюдал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток!
Подскажите, пожалуйста, какой генератор брать?
У меня стоит аккумулятор 95 мА/ч, делика PE8W, 4М40. Мне искать контрактный оригинальный генератор или какой то другой можно? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...