Перейти к содержанию

Новосибирск, встречи и просто общение


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Если мост платный, должен быть рядом альтернативный, бесплатный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не всегда есть альтернатива . А вот шанс найти приключения есть всегда )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди добрые, подскажите, пожалуйста. Так как я не местный, то вообще не знаю мест отдыха здесь.

Цель вывезти семью на отдых, поставить палатку, желательно конечно порыбачить. Выехать на обское море по дороге, которая ведет в Искитим.

Случилось так, что и все знакомые здесь тоже не местные и никто толком не может сказать куда ехать.
Вроде как есть даже какие то огороженные мест, типо турбаз, но с возможностью ставить палатки, т.к. типо просто выехать и поставить палатку на море нельзя.

Расскажите и подскажите, буду очень благодарен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Sind0, несколько раз отдыхали в этом месте 6a70be03712ct.jpg

 

Насколько засрано сейчас, остается только догадываться. Есть еще хорошие места недалеко от Ордынки. Палатки можно ставить везде )   Хотя мы спали в машинах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Серега, я так и не понял где это находится, карта не увеличивается, не уменьшается, а мне не местному вообще не понятно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди добрые, подскажите, пожалуйста. Так как я не местный, то вообще не знаю мест отдыха здесь.

Цель вывезти семью на отдых, поставить палатку, желательно конечно порыбачить. Выехать на обское море по дороге, которая ведет в Искитим.

Случилось так, что и все знакомые здесь тоже не местные и никто толком не может сказать куда ехать.

Вроде как есть даже какие то огороженные мест, типо турбаз, но с возможностью ставить палатки, т.к. типо просто выехать и поставить палатку на море нельзя.

Расскажите и подскажите, буду очень благодарен

Мы почти каждые выходные в сторону Ордынки катаемся,в общем едешь по Ордынской трассе до сотого километра и прям на табличке "100" сворачиваешь налево там по полевой дороге(держитесь правее) заезжаете в лес и всё время прямо до упора ну а там ищите место))) Мы обычно доезжая до обского, уходим до конца налево там народу по меньше,но ехать по лесу мин 30-40!

Изменено пользователем Sergmoty042
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всегда в Боровое ездили в сторону ордынки, там хорошо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я езжу сюда

post-14282-0-96099900-1437008734_thumb.jpg

Народу поменьше и берег почище.

Доезжаю до Ордынского, там на пароме на другой берег.

В пятницу вечером на паром очень большая очередь.

Можно и через Искитим, Завьялово, Ерестная

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только через Искитим если мне память не изменяет дорога хуже .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всегда в Боровое ездили в сторону ордынки, там хорошо)

Да в боровом что-то уж очень много народа стало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за советы, только мне принципиально быть на стороне Искитима, а не Ордынки, т.к. в субботу едем в Искитим на охоту. Ну не в сам Искитим, а человечика от туда забираем и погнали, а куда хз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Sind0,Ну человечик с Искитима тебе в помощь . А так за Завьялово , туда по борам .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Sind0,Ну человечик с Искитима тебе в помощь . А так за Завьялово , туда по борам .

да

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 года назад с МарьСергеевной разведывали места по правому берегу Обского. Засрано все, народ везде, и особой разницы между берегом в Бердске и берегом возле Ерестной вроде как и нет. В итоге зависли под Чингисом - сверток в лес перед р. Малый Чингис выводит на берег с заливчиком.

По Берди есть очень хорошие места для отдыха - те же Соколиные и Собачий камни, но злобные оводы повсюду.

Да... был сегодня "на камнях" в Бердске. Водичка уже того... зацветает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как зацветает ? Вот зараза а , я даже ноги не помочил )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зацветает как обычно на Обском в это время года )) Тут как повезет с местом/ветром/течением - может нагнать зеленых водорослей, а может наоборот. Вчера было вполне терпимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну будем значит зеленые водоросли разгонять зеленым змеем )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Sind0, Это рядом с Морозово. Нужно кликать на карту. Большая открывается в другом окне.

Но сейчас там может быть вот так ))

 

xOdTctQYiTc.jpg

Изменено пользователем Серега
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто нибудь был на этих базах отдыха?

http://bazalukomorie.ru/?map=summer

http://oazis-nsk.ru/

Интересуют отзывы. Хотим с женой похалявить с пятницы по воскресенье

Изменено пользователем borimen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера днем подьезжая к соленому озеру в Завьялово,навстречу прошли две белые "булки" ,обе кажется рестайл,с новосибирскими номерами.Одна серебристая,стояла в лагере напротив,тож новосибирская с номером 088,с антенной си-би.Моргал,в ответ ноль...

Интересно,форумчане иль нет.?

Изменено пользователем Stinger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Моргал,в ответ ноль...

Саша сколько я у себя бибикаю . . . а в ответ тишина :-(  :driver:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Други новосибирци срочно нужен ваш совет . Гена помирает где лучше приобрести геннадия и стоит ли брать бош тайванский .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...