Перейти к содержанию

Новосибирск, встречи и просто общение


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Подскажите, пожалуйста, где на правом берегу можно провести ТО кондера и заправить его? А то жара пришла и без него что-то туго

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребятки привет!Есть огромная просьба,))Нужна гофротруба из ПВХ,внутренний диаметр 63мм,нужно 3 метра,У себя и в Кемерово обыскал все сантех-вентиляционные магазины,нигде нет,если заказывать то только бухту,30метров.Но куда её столько.Если кто сможет помочь с приобретением ,буду премного благодарен.)))

Вот типа такой.

post-16342-0-30645900-1431958671_thumb.jpg

Изменено пользователем Stinger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Stinger,Хобот вкорячить планируешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@slake@altai,да,думаю,тока хочу немного другим путём пойти,не просто через стойку вбок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Stinger, Саш, завтра в КОлорлон поеду гляну, но там хз есть или нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра погляжу на работе. 50-я точно была, а вот на счет 63-й не помню, но вроде бы была. Позвони мне завтра до обеда 8-903-939-666-2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Stinger,63 мало! 75 самое то!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слава,приемное отверстие в воздухане 61мм.Думаешь мало?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

75 гофру хрен найдешь еще ))) Обычно в магазинах максимум 50-я

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Stinger, однозначно 63 мало и свист будет стоять такой что хоть из машины выходи если внимательно посмотришь, то увидишь как пасажиры руками уши закрывают, а бедному водителю надо за руль держаться, там же на след машинке вполне бюджетный шноркель на кирпича

или вот кирпичик свистит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Stinger,она родная, правда если растянуть ее до упора, то свист прекращается, но воздуха один х. не хватает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм...блин...может это потому что она мягкая?Вот тут описали подробно с размером гофры. http://www.drive2.ru/l/1719946/

вроде норм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тут как в песне "Думайте сами, решайте сами иметь или не иметь" :27:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ну так то да,ты прав.))))Блин,вот ты мне подкинул задачку.)))(Лан,бум думать,как судьбу обмануть,так то вроде всегда прокатывало если головой подумать.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ромы4 спасибо,я эту темку читал.Не знаю,как это назвать,может бзик у меня такой,а может и практичность,но я сразу решил отказаться от вынос ного шнорка,по двум причинам. Потому как было несколько ситуаций ,когда он просто был бы вырван с мясом,а машинка просто отдела лась чуть затертым боком.А вторая причина,это обзор.Я тут недавно посидел в Дел ке одно клубника с рифовским шнорком,лично мне шнорк мешал,может конечно привычка нужна,но....в общем не хочу выносной.))))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лично мне шнорк мешал,может конечно привычка нужна,но....в общем не хочу выносной

у меня труба была 80-ка чтоли, очень мешала обзору

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Сибиряки!!!...

Можете ли подсказать по Новосибу, есть ли на Рынках в продаже безпробежные японские грузовики с крановыми установками?

Хороший знакомый просит помочь машинку такую пяти-семитонную приобрести...вот думаю может по старой памяти в Новосиб за машинкой съездить...(раньше на Петухова машинки выбирали)

Может кто из клуба занимается подобными машинками...или просто мимо рынка ездит....так чисто через забор глянуть-есть такие или нет...выбор есть или нет...

Спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Сибиряки!!!...

Можете ли подсказать по Новосибу, есть ли на Рынках в продаже безпробежные японские грузовики с крановыми установками?

Хороший знакомый просит помочь машинку такую пяти-семитонную приобрести...вот думаю может по старой памяти в Новосиб за машинкой съездить...(раньше на Петухова машинки выбирали)

Может кто из клуба занимается подобными машинками...или просто мимо рынка ездит....так чисто через забор глянуть-есть такие или нет...выбор есть или нет...

Спасибо!!!

все машины с рынка есть на дроме)

 

кто в Томск на ЧС едет?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...