Перейти к содержанию

Новосибирск, встречи и просто общение


Рекомендуемые сообщения

Это к Ване Смуглому :) Как выяснилось - он любитель баньки :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Баню я люблю

Доброго, в Горном и сходи :27:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Волгограде все деликовки проходили в бане. Снимали баню на 5-6 часов и все туда стекались. Парились, пили пиво и общались.
- Слово Деликовка к этому мероприятию не подходит както :)

 

Или у вас там такие бани, что вы туда на деликах ездите ?:)

 

Бывал в Волгограде и окрестностях не видел таких.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера ездили с одноклубником в баню ко мне на дачу,по возвращению моя делика чуть не сгорела,оплавился провод в косе на гитану,нужно теперь менять(((не у кого нет электрика который бы взялся,а то лениво мне косу перебирать самому,да и времени особо нет!(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ипать (( Вот так сьездил :( Если сам на думаешь менять - у меня проводов навалом с кос автомобильных

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Барсик-перехватчик,там нужно всего то повести ревизию проводки на предмет повреждения,и прокинуть плюсовой провод новый))))ну и выяснить причину

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чей луноходик с #485 сегодня у Ленты на разьезде Ине маячил? Номер вроде знакомый..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. неделю назад купил делику. возникли вопросы:

Где и как в Новосибе можно сделать лифт 2? Во сколько денег встанет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Пружинки нужно купить у клубня Андрей Жиляй, проставочки на морду у Максима Moulder'а. По работам можешь позвонить Тиграну 8-952-934-81-76

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

: P35W
а рессоры выкинуть ? :) Изменено пользователем SergeyNSK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго, друг продаёт булку, т.к. нашёл себе в продаже другой автомобиль (грузовик) то цена для клубней 300т.р. сам её смотрел, есть косяки по ЛКП, лонжероны все живые! цена в объяве указана другая,(больше) все вопросы по тел. указанном в объявлении.http://gorno-altaysk...a/16585127.html

134958423.jpg

134957566.jpg

134958373.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы с нее передний бампер забрал, т.к. мой немного треснул после поездки в Шерегеш. Оказался отбойник на дороге мощнее моего бампера :28:

Изменено пользователем Sind0
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Sind0, Силовик поставь и бодайся. :driver:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что Новосибирцы .будем собираться!???Предлагаю организованно выехать 25-го на "День умника" организованный Сибирскими Проходимцами!!!

кто хочет может поучаствовать кто не хочет по болеет,пожарит мяско и пообщается с одноклубниками!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни еду, готовлю машину к майским. а так с Бизонами прокатитесь, у них интересный маршрут намечается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с Бизонами если поедите, то я вам не завидую))))))))))) готовьтесь к суточной борьбе с бездорожьем на 18 км маршрута. Этот маршрут я знаю)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@akim den,да норм маршрут!)))но порубиться и я могу дать маршрут где 5 км будут ехать пару суток)))где я по детству на велике туда сюда катался!

но все таки хочется собраться со всеми ,а в стоке большинство!)))поэтому выезд со сторонними клубами не рассматриваем!!!хочется собраться нашим клубом!!!!)))просто присоедекнимся к мероприятию.чтоб было развликалово!парни давайте отписываться кто едит!!!

 

а то остальнуе клубы постоянно выезжают а наш все время в 2-3 машины!!!(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да можно встретиться и прокатиться. Где будет проходить мероприятие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если мотор собрать успею - буду. Сегодня наконец то коленвал забрал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в раоне города обь

Ну тут не далеко, можно подъехать, хоть познакомлюсь с людьми :) Если работы не будет, тьфу-тьфу-тьфу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу купить пару флагов 35x95 примерно или можно большего размера. Псмотрел цены в интеренте - дорого. Хотел Флаг Как Георгиевская лента и Российский триколор, может материал такой расцветки продают? Или кто знает где флаги по гуманной цене купить ? Нужен только флаг - палку к нему не надо:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

материал как триколор точно есть я сам покупал. в логосе узнай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серега есть флаг, за ВДВ пойдет :27:

 

25 тое суббота я приеду!С утра а то вечером на охоту выдвигаться!

Изменено пользователем dimon444
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саня, спасибо. Кпил триколор в логосе - 300р на два флага.

Димон, боюсь за ВДВ не пойдет, я там не служил, поэтому опасно с таким флагом мне ездить :)

 

Еще бы Георгиевский флаг (как ленточка.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...