Перейти к содержанию

Новосибирск, встречи и просто общение


Рекомендуемые сообщения

@dimon444, а ПВ нет флага? И кто такой логос?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Я сам в морской пехоте служил!А ВДВ это сноха старшего с армии встречала,теперь лежит биздела!

 

А где клубный флаг взять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ромы4, Фирма в Новосибе) Тканью занимается и не только))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да Серега оптимальный вариант!И если не спалишся то бесплатно :27: Но а спалишся :24:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нус, кто был признавайтесь? приехали с женой к 11, была булка на въезде, участвовали кирпич и булка, с хозяином серебристого кирпича пообщался, к булководу не успел подойти, перед тем как уехали еще ребята на кирпиче приехали, поздоровались=)

около часа дня уехали, поехали в Марусино шэшлы к друзьям жарить

 

 

nt2SMwkoiSc.jpg

 

 

jGBKlFRH6u4.jpg

 

 

Q7QlTaXq9_o.jpg

 

 

 

Ну и моя конфетка

 

SZzbE-csy7U.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Информация для заправляющихся во Вьюнах: сильно недоливают. Заправлялся там много лет, последние разы все недоумевал - вчера брал 33л 92, недолили 4-5л.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@дедушка,"Кризис":)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, но цена-то у них, напротив, привлекательная - 29р. Так что, это банальное жульничество.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни , какой газ в балончика для газовой плиты лучше брать и где? То попадается иной раз - нифига не горит, пока балон не нагреешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ищи зимнюю смесь,я брал в белых баллонах,горит хорошо даже зимой,но хватает поменьше чем обычного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День умника

12568.jpg

я там накануне гонки коробку ушатал, в 4 утра до дому добрался)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@marksib, говори как есть, ДОшатал))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был сегодня в гараже, где проводят лакокрасочные работы с машинами (не по своим делам) и спросил сколько будет стоить отполировать машину, т.к. она у меня вся в царапинах от веток. Подошел мастер, посмотрел на кусок грязи - это моя машина :) спросил зачем мне это, если машина всегда закидывается грязью? Да и отполирую я тебя сейчас, а летом ты опять весь будешь в царапинах. Лучше покрой всю машину "Раптором"! Отличное покрытие от царапин и машина будет выглядеть агрессивно.

Вот сейчас смотрю в инете фотки на машины с этими рапторами. Где то страшно это смотрится, а где то вообще отлично.

Кто нибудь видел на Деликах Раптор покрытие или слышал о нем вообще что-то? Что посоветуете стоит или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Sind0, На форуме есть фото новосибирской делике в рапторе. Поищи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Sind0,ахахах)))ну есть у нас одна! сейчас немного по другому выглядит!)))можеш подъехать по щупать каждый день в районе пл труда!)6a11c6295747.jpgfab85a743ebc.jpg

Изменено пользователем Смуглый
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На дне умника видел 80ку в белом рапторе, но вблизи как-то не очень, наверно сильно крупная шагрень, чуть ближе к мату бы наверно лучше смотрелась

 

 

во

 

wW4vAFAX57s.jpg

Изменено пользователем eugene_onegin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто в нанесение есть ньюанци от которых зависит то что получиться!как сделал Олег на ТЛК мне не нравится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...