Перейти к содержанию

Новосибирск, встречи и просто общение


Рекомендуемые сообщения

У меня релюшка из гены убрана,стоит волговская в аккумуляторном отсеке,на прошлых выходных несколько раз в салоне ноги намочил напряжение 14-14,5 без изменений...

Гена кстати китайскай...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

У меня,после очень,тщательной мойки мотора,была пропажа зарядки,но это временное явление было,на минут 20.)))

Изменено пользователем Stinger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14.1 нормальные показания 

У меня нет таких показаний. Только на холодную. А когда жара и движок нагретый, то выше 12 не поднимается, а если включить 2 кондера и на холостых, то и ниже 12 показывает

Пора менять гену?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гена "капут":) первым делом смотреть щёточный узел, токосниматели, "шоколадку" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откуда брались показания? с АКБ или бортовая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На холостых при 1 кондере при выключенном свете

9168637_m.jpg

 

На холостых при 1 кондере и включенном свете

9168641_m.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

14.1 нормальные показания 

У меня нет таких показаний. Только на холодную. А когда жара и движок нагретый, то выше 12 не поднимается, а если включить 2 кондера и на холостых, то и ниже 12 показывает

Пора менять гену?

 

Такая-же фигня. На холодном моторе зарядка нормальная, как нагреется, то зарядка меньше нормы. Думаю диод поставить ( для поднятия напряжения). Времени пока нет. http://www.elektrik-avto.ru/publ/kak_podnjat_bortovoe_naprjazhenie_ochen_prosto/1-1-0-379

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и у меня аналогичные показания приборов

А с диодом это мысль

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@SergeyNSK,А зато сколько эмоций получили:) даже дядька в конце ролика дал согласие:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж эмоций они точно хапнули .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо ему поучиться у https://youtu.be/g1OC8r9qk-c

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@KadavR, Точно подводная лодка:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Sind0, в этот вторник заменил гену на корейского  пока все радует. Раньше замечал пульсацию на индикаторах селектора. Теперь светятся ровненько. Из особенностей корейской гены - издает звук похожий на шелест.

Предистория: гена последнее время не радовал, загибался потихоньку. В субботу тащил кума от Черепанова на исдохшей Истиме - выкинуло масло из АКПП. Хорошо, что моя Деля дизель. Когда загнал Истимию в бокс, отметил на своей полуживое вороченье стартера и вялое закрывание/открывание стеклоподъемников. В понедельник при повороте ключа сразу защелкал релюхами. Гонял на втором аккуме на работу и обратно. Хватило без ближнего света. За день нашел еще китайскую гену, но ехать через весь город нужно было и 90А за 10 т.р. Решил, что корея есть корея и со 110А за 10,9 т.р.

Изменено пользователем Серега
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аха-ха )) Я про эту переправу хорошо знаю, мы там в деревню каждое лето катаемся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Аха-ха )) Я про эту переправу хорошо знаю, мы там в деревню каждое лето катаемся

Тоже не по мосту?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@borimen, Дело в том что  уже 3 машины там рюхнулись. Люди там постоянно ездили. И не только они. А в этом году вот так!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большая вода размыла брод ? Или местные постарались чтобы деньги не терять ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Течение в реке быстрое, в этом году дожди хорошо пролили, фарватер поменялся:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Через две недели собираюсь в караканский бор, проверю брод.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

знающие люди сказали что местные постарались, чтоб двацатьпятки мимо кассы не проезжали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...