Перейти к содержанию

Новосибирск, встречи и просто общение


Рекомендуемые сообщения

 

japancar.ru

Не могу тут найти поиск запчастей, нашел только сразу заказ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

А если заказать рейку с Владивостока? Никто не заказывал? Дешевле же будет или есть подводные камни?


Епть, там аж в самом низу... ппц я слепой

 

А сайт где можно посмотреть OEM детали?

Изменено пользователем Sind0
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Накрылся в очередной раз полудохлый гена.

Вопрос нового очень актуален. Нашел за 10 китайский Бош. Может кто знает корейские и где то покупали?

 

http://startogen.ru/index.php?route=product/product&product_id=92

Изменено пользователем Серега
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ставь от УаЗ-ика вместо компрессора кондея:) я 4-й год катаюсь:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ставь от УаЗ-ика вместо компрессора кондея :) я 4-й год катаюсь :)

 А куда девать компрессор кондея?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Sind0,В "топку", у нас лето два месяца в году, лучше его испаритель в торпедо на ОЖ запитать, Зимой - афффрика в салоне!:) (сугубо личное мнение, никому не навязываю:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня на кирпичике стоял корейский Valeo 120 А. брался предыдущим хозяином где то в Новосибе. Плавал много, проблем не было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@slake@altai, эти два месяца о машине тогда лучше забыть и ездить на пузотере)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Экие вы господа "нежинки" прохладу им подавай:) а два генератора в авто? один родной так и стоит и гонит ток по штатным потребителям, второй гена цепляется на доп. электро приборы, холодильник, рация, ПТФ, лебедь, и.т.д.:) окошко на всю открыл и вперёд!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

ы, холодильник, рация, ПТФ, лебедь, и.т.д. окошко на всю открыл и вперёд!
это что?)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужные "причиндалы" ради которых необходимо пожертвовать кондишином:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

ы, холодильник, рация, ПТФ, лебедь, и.т.д. окошко на всю открыл и вперёд!

это что?)))
А еще с ентими нужными штуками едешь отдыхать туда,куда пузотеры и не знають даже и к примеру холодильник в машине весчь на отдыхе очень пользительная и нужная,к примеру чтобы вотка и молоко на жаре не прокисли.)))

З.Ы,Слава,мне вот на все эти перечисленные причиндалы,хватает родного гены 75А.Плюсом патифон дискотеку может небольшую организовать)))

Изменено пользователем Stinger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша а вдруг в броде гена "устал работать" - а у меня "запасной" стоит:) У меня 90а\ч стоит и два вольтметра, один сразу с АКБ показания считывает, другой "бортовую" напругу, я когда ПТФ-ки с печкой включаю - стрелочка опускается:) а если раскидать то будет отлично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@SergeyNSK,:) Серёг и ещё к запасному один запасной:) тоже перестраховаться:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Нашел за 10 китайский Бош

Я себе такой взял: http://vladivostok.baza.drom.ru/ib/novyj-generator-4d56-12v-110a-na-delica-shkiv-na-dva-ruchja-19656688.html -  Тайвань.

А потом МарьСергеевна сказала что я дурак, а у ее знакомого в Бердске куча запчастей после ликвидации такси, и есть гена на 4d56 за 5круб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помнишь на укоке гена намок зарядка упала до 10в , ночью просох и все гуд стало :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помнишь на укоке гена намок зарядка упала до 10в , ночью просох и все гуд стало :)

А сколько должна быть зарядка? Когда стоит бить тревогу? У меня тоже через раз гена работает, точнее не всё оборудование тянет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня в районе 14 была. Точно уже не помню. Но запасной стартер и генератор всегда с собой был.  После купания в реке и болотных процедур после, отказал и стартер. Стартеру помогла сушка на гглушителе у второй машине.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А насколько лучше брать б/у контрактную, чем ремонтировать свою?
что моя б/у, что контрактная такая же. А новые вон во Владике по 13к продают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брал запасной контрактный в сибе. Повез сразу на проверку - сказали дохлый. Поехал поменял но в этот раз пошел к стенду сам- не хотели пускать , пришлось поругаться - пустили. Гена нормальный оказался. 100 рублей за проверку.

Изменено пользователем SergeyNSK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14.1 нормальные показания 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо свой проверить а то после снятия башни показания упали до 11,5 завтра цешкой полезу проверять за одним ток гляну

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...