Перейти к содержанию

Новосибирск, встречи и просто общение


Рекомендуемые сообщения

Ребят, просьба: прозвоните варианты, у @Ivanych, в Кожурле инет не айс, в идеале его вывести на 1-2 варианта, посмотреть мотор, что не кидалово, да и отправим тогда человека на эвакуаторе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Временами И-нет начинает работать неплохо, так что, я в эти моменты вполне активно присутствую на форуме.

Мои ремонтники сейчас всё равно не едут смотреть, пока машина не окажется у них (резонно), но список вариантов лучше заготовить. Так что, спасибо всем принимающим участие.

Изменено пользователем Ivanych
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@melez,

ценник сейчас такой на движки. Мне и капиталка в 120 встала. Примерно по таким ценнам можна и из хуньдая взять с коммон рейл.

 

У кого-нибудь есть телефон Генерала (Михаила). Он рядышком работает, мог бы посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Серега, да про Хёндаевские тоже отзывы не комильфо, вон, почитай соседнюю ветку, человек мается. Новый мотор, не едет, жрет соляру - как бык помои.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в АвтоЛенде на Моторной 16 сегодня разгрузили 4д56-т, цена 65 рубликов, на нем точно есть турбина и тнвд, про другое навесное вопрос. посмотреть его и купить можно послезавтра и позже, его только оприходывают на склад. сказали, что с кирпича.

 

если нужда помощь по буксировке, звони, чем смогу-помогу, 98З-ЗОдва девять два шесть З. работаю на въезде в город сос стороны Омска.

Изменено пользователем akim den
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в АвтоЛенде на Моторной 16 сегодня разгрузили 4д56-т, цена 65 рубликов, на нем точно есть турбина и тнвд, ...

О... Обнадёживающая информация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня эвакуатор вез за 6500р 210 км. Самый дешевый который находил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, какие варианты ещё просматриваются. Сейчас поедем осматривать то, что уже нашли. Нашли 3 варианта, включая Бердское шоссе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ivanych, видимо, это уже все, что есть.

 

ЗЫ был в конторе стартеров и генетораторов. Гены ремонт от 500р, до 4000 (в зависимости от повреждений, все запчасти есть), стартеры ремонт до 3000 (если все развалилось), есть большинство запчастей. Модели генераторов и стартеров для 4D56 знают, проблем не возникает. Одна сложность, очередь :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Drom.ru в поиске можно еще посмотреть. Там 2-3 штуки есть. У меня ссылка с поиском не вставляется. Точнее если вставить то пустое сообщение получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@SergeyNSK, а ты используй теги, например так:

 

[u*rl=ссылка]подпись, как будет называться ссылка[/u*rl]

 

и все покажет, только знак * удали из примера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Shadow from Omsk, когда доберусь до Омска, всё равно планирую организовать ремонт генератора и стартера.

 

По движкам. Сейчас ездили в JeepSib, показали нам 4 двигателя с разным пробегом с разбросом цены от 75 тыр до 95 тыр. Который 95 - у того пробег 60 тыс. км.

Сейчас попробую заставить мотористов съездить туда и проинспектировать моторы. Сам-то я могу что-нибудь недоглядеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ivanych, только созвониться не забудь, а то опять мимо проедешь :)))) Кстати, FAQ недавно пополнился отчетом по ремонту стартера на 56 моторе, можешь посмотреть в картинках. В виду предстоящих трат можно и подумать варианты по экономии есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ivanych,

 

есть у меня знакомые, которые занимаются ремонтом стартеров и генераторов.. месяца полтора назад себе перебирал и стартер и гену. делают лучше и дешевле, чем в нашем прославленном СибСтартере. могу показать где, и если надо свозить. завтра время могу днем выбрать.

и на моторную в автоленд не забудь заглянуть. мобильник в сообщении выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Эмм..я не против)

Давай подробности!)

Я не знаю прочту ли сёня или завтра утром твой ответ..на пороге алко-комы стою.. :alc:

Но завтра после часов 12ти готов буду куды-нить рвануть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я пораньше собирался в 10-11.

В сторону Кудряшей. Было желание съездить в морозово на соревнование снегоходов, но по такой погоде и на мт резине долго мне до туда ехать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вечер добрый) у вас занимаются оптовой продажей мопедов б/у с японии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МОПЕДОВ!!?? БУ!!?? )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

это троллинг??))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@floger, какое там! Я опять чуть не в одного заливаюсь дома!))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@floger, ну как то так..

Я вот думаю а не сгонять ли на какие покатушки!?

Или просто не выбраться ли куда нить на ту же косу или в Шарап на берег?

Но просто так не хочется - лучше бы с ночевой и пением у костра)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...