Перейти к содержанию

Плюсы и минусы редукторов "простой" "лсд дисковый" "лсд винтовой" " блокируюший" и другие...


Рекомендуемые сообщения

Крепкие у Вас машины однако :) А что мы тогда паримся как дети блокировками да ЛСДэшками? Сварка рулит B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 61
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Хватит уже сарказма, сломать можно все что угодно!

Я уже неоднократно писал, напишу последний... для больших колес этот способ не подходит, для маленьких вполне жизнеспособный.

Кстати при покупке новой блокировки с большим преднатягом японцы говорят, никаких гарантий, сломаете тачку и сами виноваты))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно... теоретикам, практикам и юзерам не всегда легко найти общий язык))

Одно радует, что хоть с юмором у всех все хорошо :hooligan:

ВСЕМ Пис;)

Изменено пользователем Пелетон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики! А давайте,чтобы не спорить, проверим на практике.Дело за малым - кто готов предоставить свой агрегат на испытания по заварке,на крайняк -убитый ,готовый на кладбище кирпич!(прошу прошения за кощунство) Любая идея достойна испытания,тем более столь горячая.И все встанет на свои места!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Приветствую всех! Пожалуйста подскажите как определить ЛСД у моей машинки в мосту или пустой редуктор. На мосту нет ни кких маркировок. На полностью поднятом от земли задке, если включить передачу то крутятся оба колеса в одном направлении, а на сколько я знаю на пустом редукторе они должны крутиться в разные стороны. Иещё вопрос: если он изношен(лсд) то его полностью меняют или можно приобрести только диски. :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если включить передачу то крутятся оба колеса в одном направлении

Руками нужно крутить одно колесо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прапор, там меняются только диски. До кризиса комплект дисков стоил 8тыр. Сейчас - 20+ и то с гемором. При такой цене логичнее блокировку уже воткнуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Привет всем. У меня такая проблема скрежет в передним редукторе и греется масло там есть, из за чего может быть что можно зделать если не меняя редуктора?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

ПОДСКАЖИТЕ,ЕСЛИ КТО ЗНАЕТ,в чем разница мосто с АВС и без.поясню свой вопрс.у меня сейчас делика 96г без АВС ,начал подвывать мост на 80-90,уменя остался мост с такойже делики 96г но с АВС,хотел заменить,но когда пригляделся то внешне они с наруже разные и разные надписи на них.вот и засомнивался.раньше я с ними никогда несталкивался.стоит E6Y5.а второй I6XZ(последяя возможно не Z а 2)

Изменено пользователем RDimd
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...