Перейти к содержанию

Противотуманка


Dmitry032

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

Нужна Ваша помощь, для MITSUBISHI L-300 приобрел бампер от Delica, в котором не хватает одной противотуманной фары (круглая желтая).

VIN и № кузова Delici я не знаю, мне только известен каталожный № бампера (МВ 613950) и год выпуска автомобиля март 1999 (Япония).

Собственно хотелось бы узнать каталожный номер противотуманки или ссылку на сайт где её можно заказать.

Спасибо!

P.S. по центру стекла фары эмблема MITSUBISHI и надпись AOKI 0857, на тыльной стороне UA 18, 12V 66W H3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу продать две родные с кирпича, желтые, овальные противотуманные фары, 2500 руб. за пару, состояние не новые. Если интересно скину фотки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Миха. речь о рестайловом кирпиче, как у меня. там туманки в БАМПЕРЕ штатные. митсубиши.

 

автор ана екзист ру глянь.

а вообще я бы не запаривался а подобрал просто по размеру и все. эдинственное НО это решетка которая на ней стоит

Изменено пользователем ЦАРЬ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была тема Противотуманки в бампер кирпичика,найди и посмотри схему бампера,если такой же,то фары не поставляются,или по крайней мере оригинал я не нашёл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.delicaclub.ru/forum/index.php?app=core&module=attach&section=attach&attach_rel_module=post&attach_id=13752

Посмотри такой бампер ?

 

Царь не скинешь данные по машинке,хочу пробить номерок туманок если их ставили на заводе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей02

какие данные?

 

у меня машина такая же как у тебя. дажегод один.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.delicaclub.ru/forum/index.php?app=core&module=attach&section=attach&attach_rel_module=post&attach_id=13752

Посмотри такой бампер ?

 

Царь не скинешь данные по машинке,хочу пробить номерок туманок если их ставили на заводе

 

да, бампер такой.

дело в том, что у меня одна противотуманка (оригинал) есть, если не получиться найти вторую такую же, буду искать "просто по размеру"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Царь понятно,значит они шли как опция и номерок узнать у меня не получится,сейчас у меня стоят фары ,но там зазор между ними и бампером,надо чем-то закрывать, а времени нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

вЬШЕКН ,выложи фото противотуманки оригинала,у меня не родные, крепятся в одной точке,не очень нравится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кинь номер кузова и сл цифры (можно в личку) попробую глянуть.

Изменено пользователем Traweller
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Traweller попробуй,но у меня есть программка их там нет в комплектации,идут заглушки.

P35W-0800699

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот что нашёл.

Левая MR440033

Правая MR440034

Накладка защитная MR440039

Похоже и в правду это заглушки, видать японцы туманки потом ставили :(

Хотя экзист их странно называет «Чехол/колпак/накладка fr fog lamp rh»

Изменено пользователем Traweller
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вЬШЕКН ,выложи фото противотуманки оригинала,у меня не родные, крепятся в одной точке,не очень нравится

 

...

 

...

post-6061-1271101306,48_thumb.jpg

post-6061-1271101395,4_thumb.jpg

post-6061-1271101491,31_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вЬШЕКН а теперь следующий вопрос,как они крепятся и регулируются,на фото я этого не вижу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вЬШЕКН а теперь следующий вопрос,как они крепятся и регулируются,на фото я этого не вижу

 

вот отверстия для винтов, площадка к которой крепится фара находится в бампере, для того чтоб установить фару необходимо снять эту самую площадку...

фары и площадка не регулируются, т.е. крепятся жестко к корпусу бампера.

post-6061-1271386932,87_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Всем привет!

Нужна Ваша помощь, для MITSUBISHI L-300 приобрел бампер от Delica, в котором не хватает одной противотуманной фары (круглая желтая).

VIN и № кузова Delici я не знаю, мне только известен каталожный № бампера (МВ 613950) и год выпуска автомобиля март 1999 (Япония).

Собственно хотелось бы узнать каталожный номер противотуманки или ссылку на сайт где её можно заказать.

Спасибо!

P.S. по центру стекла фары эмблема MITSUBISHI и надпись AOKI 0857, на тыльной стороне UA 18, 12V 66W H3.

 

брат ты не один такой по несчастью. У меня машинка 2-ой год уже и все время я пытаюсь найти эту туманку но все безрезультатно ПОКА :-( . Обыскал все инет магазины во владике связывался с продавцами и все тишина, даже на разборках такие не попадаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

На днях попался Хундай Портер (Н-100),так вот противотуманки очень похожи на наши замерить точно не получилось не было рулетки ,по DEPO 221-2005

смотреть http://www.depo.com.tw

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня замерил, к сожалению не подходят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...