Перейти к содержанию

Музыка в квадратной Делике


Рекомендуемые сообщения

@NikeOFF, принято. Спасибо, буду иметь ввиду.

Даст всевышний в августе - сентябре буду в ростовской области, а там и к вам подъеду!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...
  • Ответов 222
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

ну вот и настал тот день)))).

голова пионер 8500 чтото там ВТ однако.

усилок сони на саб. саб JBL 1000, усилок лайтинг аудио на колонки. КОлонки DLS , все четыре. высокочастотники тоже DLS. Очень оригинально вкрячиликолонки в пер двери. Я прямо удивился. Мастер не подкачал. Сделал все на 5+ как и на прошлой машине.

 

Пер колонки установленны в акурат на изгибе оконного проема, хрен бы подумал что он их туда поставит. А на деле как там и были, и не запинаются, и играют прямо куда надо и от высокочасттников не далеко т.к. те в углу стекла. А это вроде как не маловажно что бы они не далеко друг от друга были, ну это со слов специалистов.

 

Короче маза фака, у меня теперь качественно и громко, и бонусом еще и громкая связь для телефона.

 

И кстати я еще пульт хотел на руль. Но на пионерах он для леворучек(авто с лев. рулем), т.е. стоит кверх ногами под левую руку, ну и не во всех положениях хорошо работает. Я его перенес на ручку коробки, оч удобно, даже лучше чем на руле. Работает 100%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ЦАРЬ, описание на пять!

Фото дверей, да и всего остального не помешало бы...

Тоже хочу капитально заняться озвучкой "кирпичика"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добро. бысто не обещаю. но на выхи зафотаю и закину сюдя, один фиг погода -циклон под названием осень))).

 

Кстати вопрос к юзающим майфуны с USB. У кого на кочках крякает (сбивается воспроизведение) с флешки.

Мы тут по гравийке ехали, и причем чем дальше тем хуже. Решили что дело во флешке (причем у жены аналогинчая корпоративная флешка- сувенирная в юсб трасмитере или как там он называется) тоже крякает в общем.

НУ да ладно воткнули вместо флешки телефон сони. он вроде играл играл, потом тоже закрякал. А вчера по асвальту у меня другая флешка крякнула на кочках пару раз. Это нормально??? или это косяк майфуна. Если нормально то почему так???

Марка майфуна пионер 8500 ВТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ЦАРЬ, На относительно свежих моделях мафанов, даже диски не должны "скакать", так как проигрываются с некоторой задержкой через какую то память в несколько секунд, а флешка и подавно должна играть как её не тряси... У меня старая Сонька не MP3 и без USB даже на небольших кочках начинала заикаться, а Clarion 2010года играет по грунтовке на все 5 баллов, хоть CD, хоть USB, кстати выход USB не на передней панели, а на шнуре, размещается в любом месте (всё зависит от длинны кабеля)...

ЗЫ. Тоже интересно как получились динамики в дверях, а то в панель больше 10см не получается вкорячить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже на косяк конкретного майфуна. Или монтажа. Просмотри внимательно провода силовые и предохранители.

USB не должно заикаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже установил музыку голова пионер миксмакс,сзади овалы пионер спереди компонентные пионеры,двери прошумил,благодать словами не передать,даже без саба,такое ощущение что мне уши прочистили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера лазил по салону (пассажирской части) искал легкий путь замены задних колонок..... так и не нашел ((( Не ужели всю обшивку снимать придется для замены стоковой акустики? есть ли вообще какой нибудь отчет по снятию обшивки на кирпиче?

Изменено пользователем Mavr_800
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

однако да. Там одно за другое цепляется. Мне вообще весь салон раскидывали, ну там усилкипод сиденье, провода прокидывали и все такое прочее. А под колонки нужно обшиву целиком скидывать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мммммда, перспективка не из лучших.... :26: :26: :26: :26:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже предстоит...

Но колонки вторично - машину мне помяли справа. Надо разбирать, рихтовать и т.д.

:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Mavr_800,Только снимать. И при установке обратить внимание на глубину акустики ,у меня влезла только с проставкой и теперь обшивка топорщится ,правда это не заметно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Mavr_800,Только снимать. И при установке обратить внимание на глубину акустики ,у меня влезла только с проставкой и теперь обшивка топорщится ,правда это не заметно.

Да здравствует подиум!!!! :27: :27: :27:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Mavr_800, Ну я и в передние двери вставлял с подиумами 16" акустику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну в общем вот таки как вариант размещения пульта ДУ. очень удобно, прямо под руку, и не надо рулем ловить то положение где он гад будет работать

post-1938-0-56686100-1380375399_thumb.jpg

post-1938-0-69927900-1380375417_thumb.jpg

post-1938-0-94671400-1380375465_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ЦАРЬ, вот это дело!

Неплохо смотрится!

Не мешает рулить?

Я так понял это 16см на подиумах?

Дверь внутри шумил - клеил - обрабатывал?

Вобщем хочу так же !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Царь, класс!!!

Тоже интересен вопрос внутренней обесшумки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

парни, я хз как там и что. мой принцип "каждый должен заниматься своим делом" в моем случае, тут заплатить бабки))))Рулить не мешает совершенно. КОленка оч нормально так ложится на колонку. Двери шумили 100%, но чем и как я не знаю. Мне они вторую машину уже делали. Нареканий НОЛЬ. Парень просто прифи и мало тго делает все с душой. Ну и подимуы есно есть. Однако из фанеры.колонки да однако 16 е. Меньше ведь только десятые и 12 е но это точно не они. Значит 16 е. Я их давно покупал в крузака еще. Потом при продаже всю узыку ампутировал, теперь она в Делике))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в первый кирпич подбирал по родным отверстиям задние динамики в Эльдорадо, 16см были точно большие, но оказывается есть и немного меньше размер, щас точно не вспомню что за производитель, но встали как родные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ЦАРЬ,пятнадцатые по моему :) или 5"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о, там речь вообще про задние. я хз ребята не в курсе)))

Знаю только что передние 12 или 10, и самоеглавное, что все пальцы обдерешь пока прикрутишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Кто знает цветовую расшифровку косы акустики? Поставил вчера новый 1 din майфун, при выключении зажигания идет сброс настроек, может просто перепутал зажигание и 12 В?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...