Перейти к содержанию

Музыка в квадратной Делике


Рекомендуемые сообщения

у Кирпича в двери вобще мало места и + расположение седока очень в плотную к двери, а это чревато непреодолимым препятствием для звука. Именно по этой причине я напрочь отказался от внедрения акустики в дверь. На мой взгляд единственный вариант это поиск максимально басовитой десяточки в штатное место, пока не знаю каким образом но там надо организовать закрытый объем, а возможно с ФИ (фазоинвертер), нехватка баса (ну какой бас от 10см :-) ) компенсируется в моей идее высоко настроенным сабом (100-120Hz по верхнему срезу) опять таки данное решение будет играть только при фронтальном расположении саба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 222
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

@Astronax,Эво как=))) Ясненько=) Хотя с моим ростом движение сиденья - это функция не функиональна=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@NikeOFF,Мне этот путь не понравился ,хотя я пробовал. По моему слуху-не звучит.

@Night Hunter,Вот и с моим тоже :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Мужики, про перед понял что 10 см колонка, а сзади? тут пишут что 16 см, а в каталоге оригинальные 13, как понимать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики, про перед понял что 10 см колонка, а сзади? тут пишут что 16 см, а в каталоге оригинальные 13, как понимать?

13 - ответ верный. Это стандарт для тыла большинства Япончиков, видимо разница в цене их особо прельщает :-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@NikeOFF, а как туда 16 втыкают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@eugene_onegin, 16 кругляки туда спокойно влазиют=) Родные не помню,но вроде динамик 13, а сам корпус по креплениям под 16...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блиааа, уже заказал 13-е....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@eugene_onegin, Беда...в двери их тогда)))Если хотите,могу завтра сфотать отверстие под задние динамики или замерить диаметр и расстояние между отверстиями

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Night Hunter,ну заказал не купил, если не сложно сфотай, у меня машина у бати щас, заберу только к выходным, хотелось бы уже купить динамики)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не вопрос.Завтра все равно пойду свою разбирать,а там по соседству кузов лежит голый-там и сфотаю,либо вечером,либо в течении дня сюда залью,напишу))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@NikeOFF, а как туда 16 втыкают?

как 16-е так и 13-е могут иметь разные размеры по точкам крепления, и к тому-же штатка часто крепится в отдельный пластиковый кожух который потом крепится к металлу (так что если есть оригинальная акустика это не проблема), скорее всего в штатные места и 16-е без напилинга и пересверлинга не обойтись
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@NikeOFF,На делике,задние без всяких пластиковых корпусов,там просто железная рамка большая на динамике.а 16 кругляки туда влетают четко,единственное с глубиной надо не пролететь,если нету желания подиум ставить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заказа Пионэры две 10-ки вперед и две 16-ки назад)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@eugene_onegin, Войдут четко,я бати тоже пионеры 16 назад ставил....Щас попозже фотки места под динамик скину

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Night Hunter, Прошу прощения,немогу найти кронштейн под динамик,я предполагал,что на месте стоит,а там его сняли вместе с динамиком( Но я точно помню,что круглые на 16 вошли как надо,я ничего не резал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все равно спасибо) @Night Hunter, а у тебя рядом авто на запчасти чтоли?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@eugene_onegin, Обращайтесь,еже ли чего=) Ответ на вопрос в личку чирканул,что б тему не засорять=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Night Hunter,написал в личке)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

@eugene_onegin, Войдут четко,я бати тоже пионеры 16 назад ставил....Щас попозже фотки места под динамик скину

Коллеги! фоток так и не дождался, а разбирать-собирать по два раза не хочется (обязательно что-нибудь сломаешь!) посмотрел по каталогу на мой год ставились как 16, так и 13см. Канеш, 16 мощнее. ))) Впереди стоят Пролоджи, красненькие 10см, 10Вт. Норм работают, не хрюкают даже на большой громкости. Но охота еще и задние поменять!))) хотел скрин из каталога выложить, че-то не получается?! (((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не очень встали 16, может динамики такие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня нормально стоят 16 сзади. Хотя тонкостей не помню - давно ставил. По-моему, там единственная проблема - это, как тут писали, с габаритом магнитной системы не облажаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня сами динамики ровно подвесами встали в дырку, т.е. большеваты все таки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасиб, коллеги! но все-таки надо разбирать, пока тепло. Больше шансов, что пластик целый останется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики!Извените за задержку фоток,просто на разобранных 2-х кузовах этих кронштейнов не оказалось...Не так давно снимал на отцовской машине панели и конечно же сфотал динамик post-11156-0-36529600-1404437416_thumb.jpg

Изменено пользователем Night Hunter
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...