Перейти к содержанию

Развал-схождение


shum

Рекомендуемые сообщения

Возник вопрос ..после развала схождения на станции,через 1000км съело внешнюю сторону на передке,сначало подумал что стенд косячный и сам рулеткой выставил дедовским способом и особых проблем неиспытывал дальше все было норм....через некоторое время возникла необходимость снова сделать схождение и выбрал другую станцию с хорошими рекомендациями по стенду...тут то снова и начало сжирать резину точно также...может я чето непонимаю ..может программа неидет на мою машину? но почему на двух станциях сразу...и тем более первая была митцубиси центр?!..вот и думаю что снова самому лезть с рулеткой...может кто сталкивался с такой проблемой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вов, а ты лифтанулся? Может после этого программа глючит?

Ну а если с рулеткой все нормально, то чем не выход?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуй сделать р с не на компьютерном стенде а на старом оптическом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня тоже жерёт наружку, и при повороте(когда едиш в перёд) колёса во нутрь стремяться, а при повороте на зад, начинают колёса выворачивать в наружу.

5 мастерских обехал, все мне говорят что так и должно быть.

но меня такой расклад не устраевает!

и через каждые 10000км приходиться менять колёса с переда-на зад, уже и незнаю что делать :wacko: , самому чтоль становиться мастером по "развалу-схождения", покупать оборудывание, делать стенд, и разбираться в этой проблеме... :24:

 

 

исходя из вумной книжки- они не правильно его выстовляют, им лень крутить задний регулировочный болт, а им в свою очередь, выстовляеться "поворотный наклон"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проверьте развальные болты могут закиснуть, и если нерадивый мастер,может и не сказать,то есть не выполнить работу полностью,как и произошло с предыдущим владельцем моей машинки,гемор я поимел с болтом по полной,сайлентблок пришлось тоже поменять,ребята свои на развале,они мне и указали на это и ещё на несколько причин по которым на данное время не смогут сделать развал пока я не устраню их.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

саленблоки меняны, и болты наверника нормальны, (я сам менял все длетали ходовой...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже с болтами все гуд..и мастер на глазах все делал..и задние крутил..короче беда какаято...придется самому рулеткой выставить и забыть про станцию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...и через каждые 10000км приходиться менять колёса с переда-на зад, уже и незнаю что делать

Руслан, ну все правильно и делаешь...так и нарисовано в "вумной книжке" http://www.delicaclub.ru/forum/index.php?/topic/521-rezina/page__view__findpost__p__96459

Изменено пользователем vol
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И у меня в прошлому году выжирало - что переборсил колеса на зад. Сделал полностью ходовую перед и вроде есть перестало ... но зима же на носу сидела, может летом по асфальту и есть будет, но поживем - увидим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...