Перейти к содержанию

Новокузнечане присоединяйтесь


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 552
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Так едут три делики и один ниссан(микрик)с ваших краев,места вагон))Пол района привезут :27:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Васильевич,а мясо жарить будем,али шурпу бабахнем?Бери казан-мазан,и барабан от ардо))я думаю шурпа на свежем воздухе лучше будет,а вместо шашлык-машлык я купатов возьму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как-бэ я не одын. а с младшеньким. А если есть вариант попутчиками, то надо покумекать и алга!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Берём всё что на глаз попадёт, а на месте я думаю разберёмся.Потяпол в гараж.На связи по тел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин,Василич,что на глаза в гараже попадет,нэвлэзэт :24: Как в национальной охоте,берем самое необходимое :alc:  :27: и пару чупачупов :27:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А куда все собираются?

Кердык(( вовремя я в тему зашел(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх,татарин,татарин,ну как же так,надоть бы на форуме почаще бывать :27: На майские праздники присоединяйся,поедем в Васильевича имения,во боярские угодия..Рыба бит,медфедя пугат,вообщем подвергнуть его деревню разврату))Народ кстати готов :27:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@хомяк,а вы молодой чумадан так  отписками,сообщениями и хотите отмазаться?!Клялся,божил,13го буду.Super Member

Members

950 сообщений
Автомобиль: P25V,4D55-А,МКПП,1989г.
Место жительства:г. Полысаево Кемеровская обл.
Отправлено 02 March 2016 - 09:09 AM
Если 13го то я буду...
Ой!поеду.

Ну припруся коро..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет,отчитаю на партсобрании))Бить это как-бы здоровью вредить,а ты нужен в здравии,есть ещо планы на тебя :27:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну здравие эт хороше,здравие эт я уважаю)))что за планы если не секрет???

Чтоб другие ветки не отставали,мы теперь пофлудим в них)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-17190-0-08056800-1458036124_thumb.jpgpost-17190-0-79952000-1458036143_thumb.jpgpost-17190-0-75158700-1458036154_thumb.jpg

Изменено пользователем Васильевич
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-17190-0-14990100-1458037299_thumb.jpgpost-17190-0-46579100-1458037312_thumb.jpgpost-17190-0-21105800-1458037329_thumb.jpg                                                     Зиму-зимушку проводили,блинов поели,чучело сожгли и встретили весну с  канапушками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага Василич,только не с канапушками,а с сгоревшими лицами,Стингер говорит у сына аж пробелы на лице видно где очки были))А у моей жены нос краснющий как у настоящего алколюба,на работу пошла нос тоналкой мазала :27:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не говори с погодой нам снова повезло.Тоже морда вся красная такая хотя в бане не был.А с баней зря не заморочелись.Нана этот пробел исправить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Исправим Василич,в мае,на даче у тебя,веники я уже приготовил,осталось подождать когда березы сок давать начнут))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так в чем же дело, все в наших руках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нуна по раньше попасть к берёзкам что-бы дрозжей туды впихать Ну а посля всё это дело пустить в производство.Главное не затягивать с этим делом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я по календарю посмотрел,можно 29 апреля выдвигаться в вашу сторону за хорошим настроением,как вы на эту дату смотрите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

638737636.gif?1458058706

Лиш-бы сок поспел а то придётся кору грызть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последние деликовки показали что у деликаводов проблем с мясосолониной не бувает,еды на несколько деликовок привозят :27: Да что говорить,если на масленицу блины с екрой красной были :27: Так что Василич навряд кто кору грызть будет,а если питиё не поспеет мы туда коньячку )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кора это под которой все энгредиенты спрятоны для будущего пития. А насчёт хавчика полностью согласен везут на неделю и весь день жуют и жуют. Домой приезжают и под предлогом всё утряслось снова за стол.818598685.gif?1458124870

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...