Перейти к содержанию

Новокузнечане присоединяйтесь


Рекомендуемые сообщения

Вася перекликуху ещё наверное рано ВСЕ В РАЗДУМЬЯХ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 552
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Дорогой мой Василич,все уже можно сказать сухари сушат,в дорогу собираются,а ты говоришь в раздумьях)))

Я вот сейчас с бани пришёл,глаза ВОТ ТАКИЕ,напарился как черт его знает,кое-как дух перевёл,тож думаю-ГОДАааа... :24:.А тебе об этих годах стыдно должо говорить,ты у нас самый живчик :driver:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробежалсо я по ветке, народу живого-то не очень много)) А Татарина, помнится, где-то в форуме видал ужо, а он в Кузне...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народу то не много,но те кто есть мегаактивны!молодцы просто!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно с народом зазнакомиться)) Возрастная категория тока у всех другая чуток)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возраст-это всего лишь количество прожитых лет и больше ничиго...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как...еще количество детей, седых волос...но в принципе, все это является результатом прожитых лет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сразу видать,человек ни разу на деликовке небыл :3: Года не вопрос для общения,молодые учатся у старых,старые черпают у молодых,присоединяйся молодой человек,откроешь в себе много нового)))

Вон Васильевич у нас,нестареющий душой человек,своим задором любого молодого за пояс заткнет!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я на разных мероприятиях в разных сферах бывал, в принципе, знаю)) Я еще из байкеров...тока временно без байка, кризис, мать иво)) И из туристов...и всякое такое)) А присоединюсь как-нибудь с радостью!

З.Ы, корзина и диск валео новые кому ннада? хороший знакомый продать хочет, деньги ему нужны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А к слову о собаках,в ваших краях можно раздобыть щенка породы финский шпиц,она же карело-финская лайка?Тасчусь по этой породе,ток у нас нету :-( Karelian_finnish_laika_13-650x452.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ahmedich,Сань порода редкая.А так можно хаски в рыжый перекрасить их щас пруд пруди .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчёт перекраски,ага,порадовал,почему бы и нет :27: ,но только один нюанс,эта порода со своим характером,задорным-озорным,не агрессивным,а самый большой плюс,её не надо дрочить на охоту,они самообучающиеся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На @хомяков, Сань,а то их последнее время без собаки хрен найдёшь :27:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если серьёзно,то тесть у меня бухает по черному после того как дом сгорел,а без него в тайге делать нечего(он лесничий главный в прошлом),вот я и задался целью купить собаку,,хотя это моё желание уже давно меня мучает,но до последнего времени терпимо было,а сейчас аж во снах снится))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причём тут Белово?я в Полысаево живу

...ты же заезжал как-то раз за пакрышками...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я если что,шутил Сань,там и смайлик есть..,ну какой резон ехать просто так в тридевятое царство..,ты когда заезжал было или по делу,или мимо проезжал.Так-то и  Василич с Васей могут спросить чего я не заезжаю)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Chaitan,не вопрос,мимо,аль дела какие будут, обязательно покричусь,тем паче в вашем городе уже почти моя родня живет,Юра,Макс,Вася,Андрюха,Галя,Света,Марина,и т.д. :30:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Chaitan, я с Томска сам. Сейчас в Кузне, полгода уже(((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@TaTaPuH,ну я в Кузнецке, еслив шо) Если все удачно сложится, в апреле в Томск возьмут меня, ни разу туда не добрался пока)

@ahmedich,а у вас в Ленинске импреза моя бывшая обитает...если варвары её не укатали, конечно)

Изменено пользователем Chaitan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так он вроде в деревне должен быть,пчёл выставлять да нары колотить)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...