Перейти к содержанию

Саб в багажнике


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте всем!

В поисках вариантов установки сабвуфера(и самого сабвуфера) наткнулся на такую страницу http://www.avanzare.co.jp/interior/super_flat_box.html

Вопрос - кто нибудь такое сам конструировал? или делал на заказ, в фирмах автозвука?

Вроде как неплохое решение установки - и проход меж сиденьями не занят и от багажника не убудет :)..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только сегодня обсуждал вопрос с моим сотрудником в части саба и полок в багажнике...

Он предложил вариант как эктив вакейшн на ленд крузерах... тут тебе и музыка и есть место куда барахло спрятать, но я все же решил делать саб между передними сиденьями.

Я считаю что музыка в первую очередь делается для водителя, для всех остальных у меня будет выносной комплектик)))

Завтра как раз начнем заниматься музыкой...

Как говориться следите за новыми фото в альбоме))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

наткнулся на такую страницу http://www.avanzare....r_flat_box.html

А потом этот буфер хайджеком и съёмной лебёдкой да по динамику..

Уж лучше между сидений

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А потом этот буфер хайджеком и съёмной лебёдкой да по динамику...

Ну такой красивый вариант с динамиком наружу конечно не для каждого... конструкцию наверное можно и изменить и полку сверху смонтировать на которую что-то ложить... а так и с переди(меж сидений) кто-нить может "ласты" свои в динамик затолкать...

 

такой ещё вопрос - есть у кого нибудь опыт прослушивания саба сзади и спреди(меж сидений) именно в булке, какая она разница..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда буфер сзади, то до переда звук идёт с задержкой и нужно технически компенсировать эту задержку.. у меня был кенвуд, там можно было такое устроить, на большинстве простых магнитолл такой функции нет.. Зато отрегулировав звук для водителя, пассажиры будут слышать искажения.. по центру считаю более правильным.

Я бы ообще встроил в водительсую или пассажирскую сидушку, но там место нужно смотреть..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Я бы ообще встроил в водительсую или пассажирскую сидушку, но там место нужно смотреть..

и хана почкам пасажирским или водительским.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для тех, кого устроит бюджетная музыка, посоветую саб Хюндайский H-CSX 8A. Мощность встроенного усилителя небольшая, ок. 80W. Вот чем хорош-

плоский-сантиметров 7-8 высотой. Вообще, с большую книгу размером. Влезает под любое сиденье. У меня в кирпиче под вторым рядом живет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот мой:). Полностью анатомический корпус. Сначала устанавливаем станину, в которой размещаются конденсаторы и усилитель, затем сам саб.

post-1806-1271901592,97_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Солнцев Ваня Что значит анатомический? Шумку и вибро делал ? Или под звуком не слышно да и пофиг? =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Солнцев Ваня Что значит анатомический? Шумку и вибро делал ? Или под звуком не слышно да и пофиг? =)

Шумку кормы еще не делал, жду тепла и света:). Анатомический -это значит он четко встает, все изгибы и линии по форме салона и задней двери, без зазоров и притертостей.

 

Для тех, кого устроит бюджетная музыка, посоветую саб Хюндайский H-CSX 8A. Мощность встроенного усилителя небольшая, ок. 80W. Вот чем хорош-

плоский-сантиметров 7-8 высотой. Вообще, с большую книгу размером. Влезает под любое сиденье. У меня в кирпиче под вторым рядом живет.

Товарищу ставили подобное в Делику, правда дороже раза в два - µ-Dimension GLOW 1000SW. Неплохо получилось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...