Перейти к содержанию

Распылители. Кто какие ставил ?


evgenpro

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

Искал подобную тему, но поиск выдает только по замене на двиг 4M40.

 

По VINu на japancats выдает MD620889, если пробить по exist, выдает кучу аналогов.

В их числе производитель Denso (japan). Цена уж очень привлекательная, что и подозрительно.

Имеет ли значение при выборе производителя форсунок, кто прозв-ль непосредственно топливной аппаратуры ?

Кто как менял, и что послужило основанием ?

Проверял ли кто новые распылители на стенде ?

 

Дык вот товарисчи, давайте обсудим кто что ставил либо рекомендует на двиг 4D56.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От Нyndai Grace (H100,Porter) подходят вроде, с двигателя D4.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я менял. но у мну двиг а точнее ГБЦ отличается от дорестайловых кирпичей и поэтому Я ОБЛОМИЛСЯ ПОСТАВИТЬ КОРЕЙСКИЕ, ибо не подходют, а те коротые подходют их в нашем селе нету.

в опчем поставил которые по каталогу идут zexell кажись. 6 руплей отдал под заказ , дуло было после лета 2008 года, хапанул где то соляры поганой и форсы умерли. так шо уже полтора года тфу тфу едет вопросов нету

 

а если дорестайл кирпич ( я подпист не посмотрел) то однозначно корея. точно хуже не будет и с учетом ценника раз в 5 ниже типа оригинала

посмотрел авто в подписи. примерь от портера- их там валом у ВАС :) или от грейса.

п.с. прювет Краснодару :)

Изменено пользователем ЦАРЬ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я менял. но у мну двиг а точнее ГБЦ отличается от дорестайловых кирпичей и поэтому Я ОБЛОМИЛСЯ ПОСТАВИТЬ КОРЕЙСКИЕ, ибо не подходют, а те коротые подходют их в нашем селе нету.

в опчем поставил которые по каталогу идут zexell кажись. 6 руплей отдал под заказ , дуло было после лета 2008 года, хапанул где то соляры поганой и форсы умерли. так шо уже полтора года тфу тфу едет вопросов нету

 

а если дорестайл кирпич ( я подпист не посмотрел) то однозначно корея. точно хуже не будет и с учетом ценника раз в 5 ниже типа оригинала

посмотрел авто в подписи. примерь от портера- их там валом у ВАС :) или от грейса.

п.с. прювет Краснодару :)

 

Ок. Краснодару прювет передам ))

 

Звонил в дизель центр BOSHC, сказали что бы точно подобрать расп-ли нужно знать производителя ТНВД.

На леворукой похоже не узнать не сняв водительского кресла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свяжись с Ростовским "КВА" Виктором зовут :)

у него такая же машинка несколько лет.

он наверно подскажет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свяжись с Ростовским "КВА" Виктором зовут :)

у него такая же машинка несколько лет.

он наверно подскажет

Заочно знаю такого, счас в личку чиркану...

 

Все таки склоняюсь к Denso, на паджеро форуме писали что на паджеро 4D56 именно Denso стояли.

По капсу MD620889, аналог в т.ч. Denso 093400-6760..

 

На стенде проверю и старые и новые, тут отпишу....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я менял вместе с форсунками брал у Николая с Поджеровского форума. Распылы у него отдельно есть. У меня просто на втором движке нету форс и я взял сразу комплект.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришли распылители... до выходных проверю на стенде.... ждите фотоотчет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю ни кто распылители на 4D56 не менял ? :search:

У меня стоят распылители ДЕНСО, менял еще старый хозяин (сказал что и старые были рабочие, лежат сейчас на запас). Но я сам еще не ездил(купил неисправную)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня стоят распылители ДЕНСО, менял еще старый хозяин (сказал что и старые были рабочие, лежат сейчас на запас). Но я сам еще не ездил(купил неисправную)

 

Привет тезка!

А что неисправно ?

 

Блин, с этими праздниками не могу расп-ли проверить... походу уже числа 10....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ставил DENCO, японскее не бывает. Качество хорошее, менял раза 2 уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Привет тезка!

А что неисправно ?

 

Блин, с этими праздниками не могу расп-ли проверить... походу уже числа 10....

Прывет, купил потому,что-это моя мечта. Двигло все в хлам было, сейчас восстанавливаю (двиг собрал, но не воткнул) Нужно заменить подшипник в переднем мосту, жду турбину. Да и кузов гниловат (подварю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...