Перейти к содержанию

Traweller

Members
  • Постов

    1 073
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Сообщения, опубликованные Traweller

  1. 16 часов назад, Lite192 написал:

    Товарищи! Может кто помочь? Ищу обладателя кирпича, нужно обрисовать багажный отсек, либо ковровое покрытие оного (второе даже предпочтительнее). Собираюсь делать в подарок EVA-коврик, а лекал нигде нет. По времени займёт минут 20-30.
    P.S. Ну, либо, может кто-нибудь делал такие ковры на кирпича в Иркутске? Был бы благодарен за наводку/лекала.

     

    Есть кирпич, правда зимой  на нём  много не езжу в гараже стоит приезжай мерь.

     

     

    Народ кто знает по кузовному ремонту хорошие места с сочетанием цена-качество?

     

  2. Это не авария но водитель отличился. 

     

     

    Полицейские применили оружие при задержании пьяного водителя в Черемховском районе
    23 мая 10:30


    В поселке Лохово Черемховского района инспекторы ДПС во время патрулирования заметили автомобиль Mitsubishi Delica, нарушающий правила дорожного движения. Полицейские попытались остановить машину, но водитель проигнорировал требование и начал скрываться. Инспекторы последовали за нарушителем, подавая сигналы об остановке. Офицеры полиции приняли решение применить табельное оружие, поскольку водитель продолжал движение.

    Автовладельца удалось блокировать и задержать. Им оказался 27-летний местный житель, не имеющий прав и находящийся в нетрезвом виде. В отношении него составлен протокол за управление автомобилем в состоянии опьянения и отсутствие прав. Задержанному грозит арест на срок от 10 до 15 суток или штраф в размере 30 тысяч рублей.

     

  3. Андрей.  На покровском есть контора делают фаркопы, сказали основная заготовка крюк заводские а крепление к машине делают по месту, летом просили около 10, правда я их работу не видел.

    Я сам думаю о фаркопе если найдёшь спецов скажи, или ты сам мастрячить собрался?  

  4. да, в курсе, тоже  :) . Хорошо быть безработным. Жду недождусь этого момента, ещё лет 5 ждать.

    посмотри на дроме, вроде в Иркутске начали заниматься ремонтом турбин, и появилось оборудование по балансировке вала, наверняка они и барыжат ремкомплектами.

     

    Раньше их отправляли куда то, да и  гарантии нет никакой заплатил и получил кота в мешке.

  5. А можно пояснить для тех кто не совсем в курсе, если взять так называемый полный комплек там получается будит все для монтажа или ещё что-то придётся докупить, очень смутила фраза...

     От проводки только разъёмы.
     

     

     

    И  ещё в чём принципиальная разница вебаста или эбельшбехель?

  6. Дело техники интересный инструмент, брал несколько ключиков, да и у Димы (Делика Байкал) в сервисе наблюдал инструмент этого бренда, с учётом курса доллара и стоимости более именитого, это очень неплохая альтернатива.  

  7. Смотрел как то патриота в салоне, новенький блестит, думаю дай как гляну какой багажник, но не тут то было закрыт попросил открыт, ответ поверг в шок "Вы дёргайте сильнее дверь заклинивает" открыл, надо отдать должное ручка приделана крепко. Так вот дверь цепляет рамкой за кузов в нескольких местах, там всё стёрто до металла который уже покрылся ржавчиной. А на вопрос почему не отрегулируете выставочный образец сказали что механики с сервиса не могут это сделать не получается.


    А про санитарку 2012 года в которой под замену 2 рама которая рвётся и лопается везде, я даже говорить не буду, при этом машина используется не для сурового бездорожья.

×
×
  • Создать...