Перейти к содержанию

Safoal

Members
  • Постов

    93
  • Зарегистрирован

  • Посещение

3 Подписчика

Информация о Safoal

  • День рождения 06.09.1982

Старые поля

  • Автомобиль
    MMC Pajero II .HYUNDAI STAREX 4WD,Land Cruize100,Lexus Rx 300,Delica 1993.AudiA8 4,2 Mers S126 3.0
  • Место жительства
    Челябинск

Посетители профиля

3 015 просмотров профиля

Достижения Safoal

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Новогодняя деликовка. Тема в Уральском регионе. Приглашаем всех! Вспомните старое.... https://www.youtube.com/watch?v=XGmm3vk6gqg&feature=youtu.be
  2. Ребята,всем привет. Предлагаем собраться на базе "Бунчук" на красивейшем озере Увильды 28,29,30 декабря. Всю организацию беру на себя. Вадим(Пилигрим) берет вербовку деликаводов. Все вопросы задавайте в тему.
  3. Вадим, в тех местах даже на кирпиче делать нечего. Проехать бы проехал.но вытащить-НЕТ
  4. Хочу поблагодарить Женю с Миасса. Вытащили из такого говна. Там подготовленная одна своим ходом еле проедет. молодец! Спасибо! Делика клуб рулит!
  5. Сегодня немного посидели.
  6. Народ, давай почаще встречаться! https://www.youtube.com/watch?v=-ZPjuGKappY
  7. http://www.youtube.com/watch?v=gBg3d_0vf20 http://www.youtube.com/watch?v=PmqK_19Xo-E
  8. http://www.youtube.com/watch?v=nk3QwrT3CLs http://www.youtube.com/watch?v=9osiaXNfcQY
  9. Добавлю видео.https://www.youtube.com/watch?v=uT_14p62PVk Там на ютубе еще 5 видео. https://www.youtube.com/watch?v=uT_14p62PVk
  10. Нее,ребят,так дело не пойдет,Крест,Сигмус,Быстро на канал. Сергей174,Вадим,вы куда пропали?
  11. Народ,что с веткой Челябинской,вы что творите)?. Нука всем общаться. Это не дело.
  12. Ребят, меня тоже скорее всего ждите.Приеду на маленькой но самой говнопролазной машине.
  13. Валера у тебя что крылья не тренированые? Машешь машеш. А люди и не видят. Блин со смеха чуть не захлебнулся. Вадим хорош смешить.
  14. Сегодня забрал Старекса с сервиса, и как раз жена приехала с Казахстана. Коротыша своего поставил на стоянку вернулся за старексом в сервис. Жену забрал, прокатились по объездной челябинской - все норм. Привод вроде сделали - там шток грязью и водой забит был. Система ваккумная в норме. Так что пока все ок. Сейчас хочу сигналку с GSM поставить, чтобы с телефона заводить. P.S. Сняли новую турбину - думал в ней дело. Да там немного было антифриза. Сняли голову - там прям видно что 4 форкамера треснута. Все вопросы сразу отпали. Заказал новую оригинальную корейскую голову в сборе за 19 рублей. Когда шла - думали надо будет клапана притирать или не надо. В итоге проверили старым дедовским способом - керосином - все норм. Только клапана немного отрегулировили и все. А так все ок. Подымила дизелем на первых 30 км . Сейчас из трубы только запах. Дыма нет. Кстати , клапан ЕГР пока задушили.
  15. Ребят , всем привет,что там на счет новой деликовки? Антон Курган, чтобы ты не говорил про Саймексы зимой по снегу. У нас сейчас так хорошо выпал снежок, и на этой резине красота гонять. Очень хорошо держит заснеженную дорогу. Тормозит замечательно.
×
×
  • Создать...