Перейти к содержанию

Замкадыш

Members
  • Постов

    71
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Замкадыш

  • День рождения 17 августа

Старые поля

  • Автомобиль
    Mitsubishi Space Gear 4WD, 1995 г.в. 2.5 TD (4D56T)
  • Место жительства
    Московская область

Посетители профиля

2 126 просмотров профиля

Достижения Замкадыш

Newbie

Newbie (1/14)

2

Репутация

  1. На "Гремячий Ключ" теперь асфальт проложили
  2. Коллеги, подскажите, где находится предохранитель стеклоочистителя (дворника) задней двери?
  3. Товарищи, нету СТЕКЛА на правую сдвижную дверь??
  4. По городу 12-14 (зимой поболее), по трассе 9-11 (если на тапить)
  5. Кончились щётки по-моему (одни пружинки остались). Вылечил вчера заменой родного моторчика на моторчик от ВАЗ-2109 фирмы HÖFER (немецкое наверное ), диаметром чуть меньше родного (изолентой отцентровал, чтоб в корпусе не болтался, Poxipolом закрепил). Крыльчатку от родного переставил. Самое трудное снятие Крыльчатки - почти час танцы со строительным феном. Доступ нормальный - за бордачком (перчаточным ящиком) - четыре самореза открутить (два которые держат крышку бордачка и два на пластмассовый кожух снизу) и три винта на чём держится корпус моторчика.
  6. Спасибо за советы. Завтра попробую по-шаманить.
  7. На холодную с утра заводишь - вентилятор крутится. минут 10-15 поработает и отключается. И целый день не работает. С утра снова работает. Ручное управление. Вентилятор печки не крутит. Направление потока воздуха и источник воздухозабора влияния не оказывает.
  8. То работает, то не работает передняя печка. На улице холодает. Уважаемые Делиководы, подскажите как попроще к печке подобраться? Что ещё попутно посмотреть?
  9. К Маляру в Дмитров. Он и покрасит потом, если нужно после ремонта. А лонжеронами передними он занимается (гниют собаки)? И как его найти "Маляр из Дмитрова"?
  10. Иногда такая же проблема в холодную дождливую погоду (весна или осень), при включенном только заднем приводе иногода моргает, а иногда продолжительно горит.
×
×
  • Создать...