Перейти к содержанию

'SSS'

Club Members
  • Постов

    69
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    3

'SSS' стал победителем дня 8 сентября 2013

'SSS' имел наиболее популярный контент!

1 Подписчик

Информация о 'SSS'

  • День рождения 06.10.1981

Старые поля

  • Автомобиль
    PD6W 2002 и PE8W 1999
  • Место жительства
    Петропавловск-Камчатский

Посетители профиля

2 844 просмотра профиля

Достижения 'SSS'

Newbie

Newbie (1/14)

  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Последние значки

6

Репутация

  1. Доброго времени суток. А почему не выведете кнопку отключения правой передней полуоси в салон. Намного удобней чем хаб крутить. И на ходу можно включать.
  2. Как с ним связаться? Вроде пишет в drive2 что все исправили.
  3. Спасибо. Без питания полуось всегда находится в замкнутом состоянии. При подаче минуса через кнопку происходит размыкание. Верно? Получается при движении на заднем приводе кпопка всегда включена? И там подходят 2 минуса к обоим клапанам. Получается кнопка в разрыв минуса на оба клапана? Нету вайбера.)
  4. Мужики, подскажите. Заварен передний редуктор. Как переделать чтобы правая полуось включалась с кнопки? Что отключить или куда подавать +? Я имею ввиду вакуумные клапана. Тыкал, тыкал, но ничего не вышло.
  5. Привет. У меня такая же ерунда. На холостых подергивается и обороты подпрыгивают немного. Чуть газ и все ровно. ТНВД электронный. Горит чек. Сказали позиционер. Если кто знает его номер скажите. А пока добавили холостых оборотов и двиг работает ровно.
  6. Приветствую всех. Подскажите пожалуйста: 1) рабочее давление паджереблокировки; 2) Подключал ли кто то к не родному компрессор, а, скажем, к сомодельной воздушной системе. Если да, то какой редуктор использовали для понижения давления; 3) У меня пары 4, 875. Есть задний редуктор с блоккой и передние главные пары. Возможно ли в переднем редуктор просто поменять главные пары на 5,28? Всем спасибо за ответы.
  7. Привет всем. Задний редуктор от пыжа 5,28 влезит в мой мост (большой 4,875)? Я правильно понимаю, одну полуось пилим, а второй чуть не хватит?
  8. Бак снимать не надо. Дело случая. То быстро выходит. То мучиешся долго.
  9. Привет. Взял бы 2 обычных + 1 угольный. Куда, сколько платить?
  10. Всем привет. Поставил прошитый комп. Первое время по ощущениям машина ехала как с кнопкой овер драйв. Чётче реагируя на педаль газа. По межкварталке хуже шла накатом. На трассе резвее шла на обгон на скорости 90-100 км/ч. Пропали дерганья. Далее поставил доработанный дроссель. Новая (б/у ) заслонка была без датчика положения дроссельной заслонки. Поставил со своей "на глазок". Поехал. При малейшем нажатии на педаль машина резко подрывалась. Съездил отрегулировал этот датчик, вроде прыти поубавилось (или привык). Обкатал компьютер. Итог: 1) Пропали дерганья на скорости +-60км/ч 2) Появился небольшой запас при обгоне по трассе. 3) Там где раньше в горку не тянула и начинала переключаться на пониженную передачу сейчас едет. 4) По расходу топлива нужно ещё позамерять, но вроде экономия присутствует. Александру спасибо за оперативность и за консультации по телефону. Да. Практически одновременно с вышенаписанным на всякий случай поменял бронепровода и свечи. Свечи были ещё новые, провода не искрили.
  11. Александр, привет. Завтра отправляю дроссель и компьютер на доработки. Всем обладателям бензо-булок! Будьте внимательны при покупке дросселя! Они бывают разные. Разница видна по трубочкам сверху (одна или две) Теперь у меня лишняя не нужная мне заслонка (нижнее фото)
  12. На кочках руль болтается - это из-за вылета. petelin посторайся с фото. Заинтриговал.
  13. А можно фото. Вроде не должно влезть. Зарезано только крыло?
×
×
  • Создать...