Перейти к содержанию

Вовчик

Club Members
  • Постов

    3 965
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Вовчик стал победителем дня 11 июня 2020

Вовчик имел наиболее популярный контент!

Информация о Вовчик

  • День рождения 03.12.1966

Старые поля

  • Автомобиль
    PF6W-long ,AKПП,6G72,1996 г. 4WD
  • Место жительства
    Москва ЮВАО

Контакты

  • ICQ
    403692334

Посетители профиля

19 381 просмотр профиля

Достижения Вовчик

Newbie

Newbie (1/14)

21

Репутация

  1. Всем привет! Может у кого завалялись регулируемые амортизаторы задние.
  2. День добрый! Есть на лонг задние крылья? Можно узнать цену, если есть.
  3. Во блин, пока ноут был в ремонте все забронировали! Если Антоха не возьмет, вагончик за мной! Ему по любому нужней, мы наверное приедем не всем составом.
  4. @pilot140983S, А что ты его не послал куда подальше? Где в пдд , а конкретно в этом разделе это есть?
  5. Мы собираемся, вот только с составом пока неясно. 2 точно но может и +2( вагончик) в вагончике сколько мест?
  6. @АЛЕКСЕЙ222,так вам до Калязина так же как и до Нижнего. Зачем делиться? Итак сейчас редко встречаемся, раньше на покатушки ездили у Игоря в гараже тусили. А сейчас раз в год не можем все собраться. Как такое может сказать настоящий деликавод? А если есть клевое место и отличная компания, готов тоже проехать и 400 и 600 км.
  7. Блин, собрались уже к вам в гости, а тут какую то инфекцию занес в глаз. Вчера ходил к врачу, рекомендация не ехать так как 6 раз нужно в день капать в глаз капли. А после закапывания нужно как минимум час за руль не садится. Но меня это озеро очень "зацепило", попробуем в следующем году приехать! Спасибо за ответы!
  8. Ну можно для сравнения там и там. Я находил в инете дачки на берегу, но дорого на семью. Мест много до 20 человек, если бы на такую компашку можно было бы снять.
  9. Теска, конечно отлично! Бог даст и мы приедем. В прошлом году что то не вышло.
  10. Мне тоже нравится больше Тверская губерния. Хотя восточное (Владимир) мне удобней. Тут многое зависит от количества выходных, в этом году их вроде три 4,5 и 6 ноября.
  11. Конечно, обязательно сообщим! С ребятами из Екатеринбурга, уже знакомы, нужно продолжать географию. Вот только почитав ваши ответы понял, что нужно ехать на Делике. А мы хотели побыстрей на пузотерочке доехать, вот и спрашивал про дорогу. Если бы ехал на Делке, интересовался бы направлением. А насколько дорого жильё у частников? Может кто интересовался или есть у кого узнать.
  12. Привет, уральским деликаводам! Подскажите, кто бывал на Тургояке,где получше и не дорого остановиться? И как там дороги? Думаем может на недельку махнуть, ато все юга да Европа. А как же наша необъятная Родина?!
  13. Для любителей этой игры, изготовили кожаный ремень. Будут желающие приобрести заказывайте на сайте в примечание напишите delecaclub. Цена для клубней 1000 руб. Для сравнения можно посмотреть за какие деньги их продают на других ресурсах.или тут.
  14. А ты ценник видел? Чем тогда не устраивает первый вариант? Почти тоже самое только цена гуманней К 23 февраля определимся . А ты ценник видел? Чем тогда не устраивает первый вариант? Почти тоже самое только цена гуманней К 23 февраля определимся .
  15. Смотрите на этот вариант. Голосовалку сделать не получилось, видно нужно было сразу мутить.
×
×
  • Создать...