Перейти к содержанию

Альгис

Members
  • Постов

    36
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Альгис стал победителем дня 24 января 2011

Альгис имел наиболее популярный контент!

Информация о Альгис

  • День рождения 15.01.1977

Старые поля

  • Автомобиль
    PD6W,АКПП,6G72 V6 3.0 не GDI,2003г.
  • Место жительства
    Камчатка

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    446437357

Посетители профиля

3 921 просмотр профиля

Достижения Альгис

  1. Ещё раз спасибо Дмитрию за посылку! Добротно, с душой упаковал. Транспортная ГТД отработала на 5. Посылка пришла в срок, как и обещали.
  2. Спасибо ребята. Теперь точно буду брать оригинал.
  3. Доброго времени суток! Назрела необходимость замены ВВ проводов. Номер оригинала по Экзисту MD 173402=чуть больше 4 рублей Но есть много заменителей. В связи с этим вопрос. Может кто брал заменители и как они себя показали? Буду рад любой полезной информации. Не хотелось бы попасть на гуано.
  4. Приветствую.Нужен кенгурин...как здесь-http://parts.japancar.ru/jc/view/parts_old/wMrRLjEzMg/P1efd0897a16c6b0bb6bd969826fad469.html только с туманками по краям.Можно белый. Хочу на рестайл поставить.А то на родной Камчатке шаром покати.
  5. Поставил по кругу Мономаксы. Sky спасибо за информацию! Хочу поделиться опытом по поводу изготовления переходника со штока на ухо. Также как HARU взял трубку...НО прежде вварил в нее две гайки,которые идут в комплекте(берешь болт-наворачиваешь гайки-вставляешь в трубку-обвариваешь-выкручиваешь болт) и приварил к, ранее отрезанному, родному уху. В итоге берешь,наворачиваешь на шток и получаешь многоразовый переходник. На данном этапе обкатываю эту конструкцию.Прошел пару тысяч-сегодня проверил,всё ОК.
  6. Пару дней назад лифтовал корму +2дюйма с заменой амортов на КАЯБА МОНОМАКС.Решил снять задний стаб-попробовать как оно будет,поставить то недолго.В результате не заметил разницы.Дорога, в меру убитая гравийка, расстояние 260км,скорость до 110км\ч.Машина шла отлично,жопу не переставляло(но это конечно заслуга амортов).В общем пока ставить не буду.
  7. valday спасибо за ответ.А по фирмам ничего не можешь посоветовать?
  8. Тож хочу купить инвертер для зарядки ноута и всякой мелочовки.Подскажите какой мощности брать,чтоб он не пределе работал.Да и как вообще у этой техники с надежностью?
  9. MAXDIE я попробовал тудой его поставить,но не понравилось как он там расположился. А хитрость в том,что я лентяй и при такой установке снимать его не надо Ну и по причине,которую озвучил LIB.
  10. MAXDIE я рад что хоть такой нашел.У нас на Камчатке магазины обилием ассортимента не радуют.Да и 4 сотни это не деньги для своей любимой и единственной.Как там говорят-за морем телушка полушка. Что касается воздуховода...Это та часть,которая крепится к капоту на четыре самореза.Фильтр в нем стоит почти горизонтально.Мне было удобней поставить его именно туда..Да и при продувке сам фильтр вынимать не надо и продуть можно с обеих сторон.
  11. Воткнул наконец и я салонный фильтр.От Хонды HRV.Немного отрезал ножницами и встал как родной.Прикрепил на двухсторонний скотч и для уплотнения наклеил битопласт по краям(остался после обесшумки машины),хотя этого можно было и не делать.При установке надо учитывать направление воздушного потока(указано на фильтре стрелочкой).Это удовольствие обошлось мне в 400 целковых за упаковку(в ней 2 одинаковых фильтра).Езжу месяц по пыльным гравийкам -полет нормальный.Теперь перед встречкой на салон не переключаюсь.Сегодня снял-продул компрессором и на место поставил.Думаю это оптимальная периодичность для продувки. Ну и фото упаковки.
  12. Andr.sochi а что такое NLEME в описании твоей Делки?
  13. dydyvova спасибо за номер.Это облегчит общение с продавцами. MAXDIE читай ВНИМАТЕЛЬНЕЙ.Я написал что номер для меня нечитаем,потому и просил.А критиковать я никого даже не собирался,только поделился своим опытом.А по поводу фильтра от фолькса ИМХО это очедвидно. С уважением Альгис.
  14. J1344000 не тот номер который нужен.Нужный на фотке подчеркнут,но увы нечитаем.А по поводу фильтра от Фолькса...Если я правильно понял это воздушный фильтр двигла и разница между ним и салонным(изначально для этого предназначенным) существенная.По сию пору катаюсь с колготками,но толку от них не очень много(езжу по пыльным гравийкам),хотя поставил их и на впуск(под капотом) и на выходах в салон.Это все колхозные примочки.Хочется поставить нормальную вещь и забыть эту проблему.А 620 рублей за ее устранение не сумма ИМХО.
×
×
  • Создать...