Перейти к содержанию

ЧЕЛЯБИНСК


Рекомендуемые сообщения

@Mihey,я планирую в конце апреля !девочки купаются ! :22: мальчики ловят рыбу ! :27:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня бензопилу не забудь . Что б в конце апреля девочкам купатся можно было надо будет майну пилить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня там рыбы быть не должно, в такой воде только люди плавают и то не долго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Mihey на" диком источнике",в позапрошлом году была !! рядышком с источником озерцо вот там и ловили ! и не плохо так ловили ! сразу жарили ! три дня рыбу ели !@Пилигрим67,думаю и без неё справимся :28:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня утром на повороте в Старокамышинск видел Д5. Тёмного цвета. В живую видел впервые. Общее впечатление на мой конечно субъективный взгляд таково. От делики там только шилдик. Мельчает автопром япии. Это примерно как смарт у мерседеса. Шилдик есть. Ценник есть. А машины нет. Собственный зад по асфальту возить можно и на любом другом авто. Ещё раз говорю что это лично моё мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Пилигрим67, Вадик так нельзя. Надо все таки хотя бы внутрь залезти)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В грязь надо залезти а не в нутрь. В этом вся ценность делики лично дя меня. А на этой страшно. Как минимум визуально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вадим.Вспомни СССР . 412 ый с резиной от Луаза делал невероятное. На Д5 будем ставить луазовскую резину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может начнут ЛУАЗ производить по новой? Было б классно. Валера а где ты сейчас такую резину то найдёшь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Резина подобно Луазовской в продаже есть. Сам видел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А машина подобная ЛУАЗу? В каком году ты её видел то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я видел резину на луаз. что я не так написал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Mihey на" диком источнике",в позапрошлом году была !! рядышком с источником озерцо вот там и ловили ! и не плохо так ловили ! сразу жарили ! три дня рыбу ели !@Пилигрим67,думаю и без неё справимся :28:

Дикий на Салаирском тракте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Aeroradist, Да на Салаирском там три кривых озера, вроде пресные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на диком солёная вода (ещё шутили что рыбу солить не надо ) а на остальных не знаю !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы в тюмени. Настроение замечательное. 1000 км пробежали почти без эксцессов, сожгли 3 бака соляры, выпили 4литра чая, все пучком.

 

Темыч обживает номер)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты и кота водичкой полей. Фраза почти без эксцесов что означает? Поподробнеее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пару раз увернулся от слепых оленей и пообщался с тобольскими попрошайками. Котяра поливки мне не простит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Андрей Тавда, В связи с тем, что контактные данные отсутствуют полностью, остановились в Тюмени. Если сегодня успеешь, подскакивай на дикий, планирую там находится часов до 15.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня на повороте на Каштак видел булку. Цвет не определил так как вся в грязи. Полностью. Хорошо видать человек время провёл. Нескучно. Наш ? И было это в 7 вечера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наш. а я видел сегодня кирпича цвета хаки. со шнорхилем на боку.грязно зеленый цвет.догоняю в районе улицы доватора. спрашиваю про -а ты в курсе про деликаклуб? ответ -нет не в курсе. и поведал в кратце историю про то что этот кирпич приехал в Челябинск с поселка Березовский на капремонт. Березовский это на границе с Казахстаном недалеко от Троицка. Передавай владельцу большой и пламенный.....,, и разьехались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...