Перейти к содержанию

Отчеты о поездках


Рекомендуемые сообщения

У Полковника работы выше крыши, на носу важнейшее мероприятие под руководством Президента. Короче некогда мне пока. Как освобожусь вынырну!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • Ответов 521
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

На сегодняшних сборах нас было трое. Встретились в 15:00 как и договаривались, поговорили до 18:00 так больше ни кто и не приехал... На следующие выходные помечтали съездить на природу, на шашлыки.

Вот фото авто присутствующих

a95ad6b48555t.jpg771523a5fb87t.jpg

Изменено пользователем beskonechno
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль что не был с ВАМИ МОЛОДЦЫ,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МОЛОДЦЫ!!! Давайте соберёмся 13 числа этого месяца. Полным составом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже лучше. Ждем предложений и делиководов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можем на шашлыки смотаться, мы в это воскресенье разговаривали по поводу Ингоды в районе Засопки,недалеко и красиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можем на шашлыки смотаться, мы в это воскресенье разговаривали по поводу Ингоды в районе Засопки,недалеко и красиво.

 

Антон хорошее предложение))) Я за!!! Это где-то не далеко от твоего дома? Главное чтоб от реки холодом не тянуло))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мих это получается выше кладбища на сопке.

 

По ул.Баранского мимо кладбища, мимо стрельбища и вверх?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да правильно мимо кладбища и до упора,там вроде старый детский дом заброшенный.Как раз получается над речкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видать устали или до компа еще не добрались. Ау откликнитесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОЙ КАК ХОРОШО ФОТКИ УВИДИТЕ САМИ ПОЙМЁТЕ БЫЛО БЫ БОЛЬШЕ ЭКИПАЖОВ БЫЛОБ ЕЩЁ ЛУЧШЕ.

Я только домой зашел. отдохнул.

Изменено пользователем Павел_чита
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото в студию и побыстрее! А и еще хоть небольшой отчетик, можно совместный или с добавлениями в соответствующей теме конечно.

А Антон наверное на "лошадинных" бегах ему сейчас не до отчетов.

Изменено пользователем Полковник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот наконец то освободился и решил сесть за отчёт о воскресном выезде на природу.Т.к. у нашей Забайкальской ветки вечная проблема собрать народ куда-либо,начал сбор состава отдыхающих за неделю до нужного нам события.Первым делом отписался здесь по поводу сбора,опосля всех обзвонил,но как обычно набролось народу очень мало.Нас мало но мы на ДЕЛИКАХ :driver:

Итак в назначаный день и час,я меняюсь с дежурства,быстренько лечу домой собирать вещи и забрать супругу по ходу заезжая в магазин для закупки нехватающих продуктов.И приезжаю на место сбора к ДК Железнодорожников,сидим в машине ждём кто приедет,т.к. приехал маленько пораньше.К назначеному времени пока никого нет,думаю сейчас обижусь и поеду один,но на горизонте вырисовывается делика,оказалось это Слава новый участник нашего движения которы пока здесь не зарегистрированый,но это временно(надеюсь),вышли поздоровались,познакомились,но оказалось что он не сможет поехать т.к. ему надо уезжать в Улёты,НО он всё равно заехал поздороваться и познакомиться.Пока мы со Славой разговаривали подтянулись Паша и Миша,следом подьехал Гриша с супругой и как оказалось это весь народ который едет,как обычно два постояных экипажа и один новый.Постояли поговорили пофоткались и надо было уже выезжать.779563m.jpg 751915m.jpg 739627m.jpg

Дальше начали выдвижение опредилились на том что нужно красивое мето в лесу чтобы и обзор был и вера не было т.к. уже не лето,воткакое место у нас было 780586m.jpg 770346m.jpgкрасота конечно неописуемаямая учитывая что это место в черте города 752938m.jpg 743722m.jpg.Как я уже оговаривался место шикарное,по приезду выгрузились,собрали дров развели костёр перед этим подготовив для него место,завели мангальчик 765229m.jpg 753965m.jpg 740653m.jpgи даже женская половина не одставала от нас и обеспечивала наш лагерь дровами 736557m.jpg,пожгли немного костёр,поболтали.Принялись за готовку,но на улице не месяц май поэтому стол не сильно богатым всё начинало замерзать.Для разминки приготовили сосисек на мангалеследом пошёл и шашлычёк из курочки.736556m.jpg Ну а потом пошли вообще деликатесы,за что огромное спасибо Паше,был тетерев-секач 764207m.jpg,и конечно не обошлось без барбекю из дикого мяса козы 758063m.jpg 739631m.jpg.Мясо получилось пальчики оближешь.Ну и конечно никуда без доброго и всеми любимого чайковского 785710m.jpg.

Хорошенько подкрепившись и попив чая провели фотосессию на красивых пейзажах 760110m.jpg737582m.jpg 730414m.jpg778529m.jpg 776481m.jpg

Было много разговоров про машины,рыбалку,охоту и про многое другое 747809m.jpg 744737m.jpg.

Но время подходило к вечеру и нужно было собираться,хотя так не хотелось,вот так выглядели наши машинки в лучах заката 778528m.jpg 770336m.jpg.

Всё писал на одном дыхании,эмоции до сих пор переполняют после поездки.Жду отзывов об отчёте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю, что я первый читатель - оригинал писателя и автограф мне в подарок! Нормально описал, читаемо. На фото чтой-то девчин не видно, они что у вас там в заложниках были или кашеварили, а вы наверное языки чесали? Жаль что у меня не получилось, но ребенок это святое. Надеюсь на следующем сборе я обязательно буду участником, причем активным.

А на третьем фото снизу случаем не обсуждение рыбацких трофеев происходит?

Изменено пользователем Полковник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саня как не видно женской половины посмотри повнимательней :rolleyes:

А на той фотке обсуждали разницу между длинной и короткой базой.

Изменено пользователем ЧЕХОНТЕ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антон, пару раз и то так это - мимо ходом. Надо повнимательнее относиться к спутницам жизни.

Блин не могу до Совета дозвониться, чтобы узнать про Базу отдыха. Попробую заехать.

Изменено пользователем Полковник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антон молодец качественный фото очет может благодаря им нас станет больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень велликолептная встреча вышла,красота.Хорошее настроение посей час не покидает нас.Спасибо Паше за барбекю из дичи,Антону за фото, и всем за веселую и дружную компанию.Хотелось бы конечно длинным караваном,за рыбкой,километров за много,брода,грязь, экстрим без фанатизма конечно.Ведь если знаеш что впереди друзья и позади друзья можно смело нырять в любую грязь-за тобой нырнут и вытащат,отматерят-это точно,но отряхнут и поставят на место.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гриш спасибо за тёплые слова,будем стараться.

Саш фото в основном супруга занималась,так что вот такие фотки вышли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антоха, да все нормуль я же шуткой и с завистью - меняж не было. Вот я и выпендриваюсь, как вошь на гребешке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...