Перейти к содержанию

Тюнинг салона автомобиля


Рекомендуемые сообщения

Интересно, а какие могут быть претензии или вопросы к shakh-у?

 

Тема в объявлениях (я могу быстренько и эту туда закинуть, еслс уж на то пошло)

 

Тему он создал специально для того, чтобы продавать свой тюнинг на коммерческой, так сказать, основе. Он попросил меня помочь ему в этом, я помог. Так в той теме вроде всё по делу, никто там не рассуждает к примеру о погоде на Марсе, или о том, что тюнинг который он продает, фигня полная, а для Делики лучший тюнинг, это броня, и отвал бульдозерный впереди...

 

А по поводу того что не за 3 копейки он это делает...

 

Правильно он всё делает. Это его бизнес, он им занимается для получения прибыли. Если же он делает хорошие скидки членам клуба, за это ему респект и уважуха. Но всё же никогда не надо путать бизнес и распродажу битого или какого нибудь из этой серии авто... Там пвринцип формирования цен совсем другой, да и цель не получение прибыли, а "с паршивой овцы, хоть шерсти клок" или "посто чтоб не задаром", или что то из этой области...

 

Я вот думаю кстати, что ему тоже не понравилось бы, если бы в его теме начали про флок энергичненько так рассуждать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 165
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Я вот думаю кстати, что ему тоже не понравилось бы, если бы в его теме начали про флок энергичненько так рассуждать...

 

НЕ ДОЖДЁТЕСЬ !!!! B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, а какие могут быть претензии или вопросы к shakh-у?

 

А кто сказал что к shakh какието претензии ? :huh: .

 

И где написанно что он чтолибо делает неравильно??? :huh:

 

 

для Делики лучший тюнинг, это броня, и отвал бульдозерный впереди...

 

 

А это уже не тюниг салона! Особенно "отвал бульдозерный " ;) .

 

Это уже в тему "Всо о подготовке машины., В общих чертах..." ну или типа того.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотки покажешь??? :)

 

Покажу. НО!!! Намек Roxera принят!

Выложу фото в теме Деревяные надкладки(кажется) GOLOVANa.

 

За поддержку спасибо!

Кстати с первого марта объявляется 5%!!! скидка на товары членам клуба!!! :beer:

Честно говоря это основной и единственный источник доходов, так что спасибо за понимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем так.

 

Все сообщения относящиеся к коммерческому предложению по флокированию салона, из этой темы вырезаны, и помещены

в тему "Флокирование салона" ,

которая теперь находится в более подходящем ей разделе . "Объявления"

 

В этой теме продолжается обсуждение ЛЮБОГО тюнинга салона.

При желании можно свалить сюда до кучи и тему про вставки под дерево...

Но получится фигня, так как сообщения при слиянии тем распределяются вперемешку, по дате и времени создания...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, и в догонку, по той большой фотке которая "special for ingener"

 

Грусто как то повторятся НО ЭТО УЖЕ БЫЛО НА ФОРУМЕ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, и в догонку, по той большой фотке которая "special for ingener"

 

Грусто как то повторятся НО ЭТО УЖЕ БЫЛО НА ФОРУМЕ!

А он уже знает :lol::lol::lol: .

 

Как ? Роксера спроси, он обычно УЧИТ как :lol:

 

В этой же теме( Спец подготовка машин ) тока на второй странице....http://www.delicaclub.ru/forum/index.php?showtopic=803

 

А за разделение тем на "Тюниг" и " флокирование" спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весь на старте :D . Как только тепло так вперёд, Кстати резать наверно болгаркой удобнее, а то как :ispug: .

 

Болгаркой не надо, лучше электролобзиком с пилками по металлу. Я им и дырку в кузове по кругу резал под шнорхель, и металл кроил 2.5 мм. под бак для лодочного бензина, и проф лист фигурно для крыши на забор (в слиле "буддийская пагода).

 

Вещи для того кто с руками просто незаменимая и очень удобная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дно на машинке рельефное,лобзиком не очень удобно...

Сначала рессивер надо придумать куда поставить. А ты ящик тоже делать будеш? Стенки из чего и дно? Я думаю из уголка рамку сварить, и нержавейкой отделать, на клёпки посажу. Только промазать чем? силикон наверно не пойдёт, Чем ещё можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дно на машинке рельефное,лобзиком не очень удобно...

Сначала рессивер надо придумать куда поставить. А ты ящик тоже делать будеш? Стенки из чего и дно? Я думаю из уголка рамку сварить, и нержавейкой отделать, на клёпки посажу. Только промазать чем? силикон наверно не пойдёт, Чем ещё можно?

 

Дно рельефное - бери пилку подлиней

 

Все будет из железного листа 2 мм. Рессивер у меня в морде, вместо кондея (я его переделал в компрессор). Вварю полуавтоматом прямо в кузов, что значительно усилит жесткость т.к. я считаю что у меня с ней, жескостью, проблем когда снимаю все седения.

 

Затем есть специальный герметик швов в автомобиле - им все гермитизируеш(швы). Затем грунтовка, краска, антигравийная обработка снизу, а может и сверху для лучшей звукоизаляции.

 

Вот так вкратце

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так примерно и я буду делать ,только у меня нержавейка двойка, Так посажу на клёпки.А изнутри фолком покрою :D .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так примерно и я буду делать ,только у меня нержавейка двойка, Так посажу на клёпки.А изнутри фолком покрою :D .

 

Нафиг из нержи.. ее варить сложно, но можно.

А из нутри флокировать? .. у меня Одиссей 2000 года, там запаска сделана типа этого бака. Как не убирай, внутри всеравно грязь. В таких местаз флок умрет очень быстро, или грязью зарастет после первого же серьезного рейда.

 

Нет, антигравия 4-6 слоев изнутри и снаружи -2-3 - все счастье и комфорт тебе обеспечены.

 

А форком залепи чегонибудь другое (у меня жена каждый раз ругается (я столько о себе узнаю :ispug: ), когда я возращаюсь из говна или рыбалки, салон флоковый - грязища везде, даже на шторках (у меня аквариум)).

 

Я даже когда был в СПб с Big_Bell купил спец комбензон, чтобы по грязи можно было лазить по грудь и сразу в машину, за руль, только чехлы спец. сшить давит жаба - из биокожи запросили 5.6 т.руб. за 2 передних седения.

 

У тебя аська работает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про фолк я пошутил :D . А нержавейка не ржавеет. Хоть и крепить посложнее. А антигравием снаружи обяз. надо. А внутри зачем? Там надо помягче что-нибудь. А то грохотать будет. Ты ящик как

Блин посмотрел а у тебя-то кирпичик...А я-то думал ты себе забабахаешь, фотки выложешь,а потом я себе... Придётся самому кочевряжится!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дно рельефное - бери пилку подлиней

 

Все будет из железного листа 2 мм......Вот так вкратце

 

 

Вот это нармальный Сибирский подход! ;)

 

Надёжность рулит!!!

 

 

А внутри зачем? Там надо помягче что-нибудь.

 

Так ясчик то под рыбу типа! Мягче то зачем? Чтобы ей до сковородки комфортнее ехать было? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня технологическая мысль такая была: взять толстостенное пластиковое корыто для замешивания строительнх смесей (они как правило чёрного цвета и размеров в ассортименте) ... его и врезать ... и обзательно пробку на резьбе в дно для слива, что бы мыть можно было хоть из шланга(с), при особом интузиазме можно рыбу домой живую привозить ;) а у HARU вообше в машине теперь компрессор интергрирован - можно и воду аэрировать по-ходу движения;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пачему под рыбу???? Просто ясчик!! Ключи-млючи засувать, одежду грязную и всё барахло что по салону болтается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня технологическая мысль такая была: взять толстостенное пластиковое корыто для замешивания строительнх смесей (они как правило чёрного цвета и размеров в ассортименте) ... его и врезать ... и обзательно пробку на резьбе в дно для слива, что бы мыть можно было хоть из шланга(с), при особом интузиазме можно рыбу домой живую привозить ;) а у HARU вообше в машине теперь компрессор интергрирован - можно и воду аэрировать по-ходу движения;)

Мысля хорошая, Надо по магазинам проехатся посмотреть корыта.

НО, а в холод оно на кочках лопаться не будет? А то у меня ящик с крышкой стоит в салоне, так у него за зиму потрескалась вся крышка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ingener: пластик там морозоустойчивый, наподобии того, из которого локеры отливают, а размеры бывают разные, можно подобрать так, что будет врезано 2 независимых (с).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Народ, а запаску на верх, это куда ?

я вот тоже хочу сзади вместо запаски сделать ящик и саме главное дополнительный бак...

с основным сообщаться будет через электро насос от бензиновой машины какойнить...

 

вот с запаской не разобрался пока, думал сделать калитку как на РВРах и некоторых джипах.. дверь ее не выдержит просто...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 _SiMBA_ Наверх- это на багажник, а калитку делать, это значит лестницы не будет, Я в Алмате на одной Делике видал, мне не понравилось, как-то совсем по колхозному( через зад ). :-) . Так-что пусть у меня на багажнике болтается!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне, когда хотели газ воткнуть, грозились и лестницу оставить, и калитку прикрутить. во-общем калитка, по идее мастера, должна была быть откидывающейся (прикольно, кстати, в качестве столика) и фиксироваться в районе шарнира плюс за лестницу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, багажник сверху не хочу, и багажник тоже не хочу, максимум типа гробика чтоб с аэродинамикой дружил и груз не мок под дождем, но туда запаску не впихнеш...

 

насчет калитки тоже думал насчет именно откидывающейся назад запаске...

полюбом если туда бак стаить, надо его защищать от ударов снизу, т.е. усилители ставить, если конструктивно это будет одно целое с калиткой то думаю стоит игра свеч.

А от лестницы избавлятся не хочу, на нее крепить всякие вещи добно :)) типа фонаря заднего хода, антены СБ и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На вкус и цвет товарищей нет :-) . У меня всё на багажнике,свет, сигнал и т.д. А аэродинамика- ну не на спорт карах ездим... И пусть она на три литра соляры больше жрёт, не смертельно. Зато с багажником(ИМХО) она лучше смотрица :-) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...