Перейти к содержанию

Что посмотреть? Отзывы о фильмах.


Рекомендуемые сообщения

Посмотрел по ссылке@Steel Rat 77,.Мне понравился,хотя фантастику в принципе не люблю(кроме"Пятого элемента").

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 870
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

@Shadow from Omsk, быстро они прикрыли раздачу. Блин, там и качество было не самое плохое. Но я смотрю, в моей программе µTorrent раздача идёт, значит можно найти фильм на трекерах, может здесь получится http://www.torrentino.com/torrents/1083687

Изменено пользователем Steel Rat 77
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Steel Rat 77, напрягает качество TS. Лучше подожду, пока в нормальном выложат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я фильмы на my-hit.ru cvjnh.?

Смотрел "Белый тигр" фильм не стоит своего внимания...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрел "Прометей" .... Рекомендую даже не смотреть.
На мой взгляд качественная фантастика!

посмотреть всё же стоит, для общего развития

на счёт качественной фантастики можно поспорить, т.к. качество - это не только спец.эффекты, но и содержание, продуманность мелочей(просто убили сцены, где человеки лазиють по незнакомой планете без шлемов скафандра и лапают ручёнками всё, что плохо лежит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На днях посмотрел старую комедию " Гонки Пушечное Ядро" фильм почти без спец эффектов но смотреть приятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто убили сцены, где человеки лазиють по незнакомой планете без шлемов скафандра и лапают ручёнками всё, что плохо лежит

Не было такого! Ходили все в шлемах по планете, только на инопланетном корабле "создателей" можно обходиться без шлемов! Наверно смотрел пиратскую версию! :27: :27: :27:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел док. фильм "Long way around" про кругосветку Юэна МакГрегора и Чарли Бурмана на двух мотоциклах. Всё ещё под впечатлением от того насколько расходятся представления о путешествии с реалиями, особенно много неожиданностей в странах с другим менталитетом чем у путешественников. Ведь планируя путешествие пытаешься прогнозировать его исходя из своего жизненного опыта.

Освежила воспоминания о фильме встреча с Камилом и Еленой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@kids, ну да, а голову пришельца протащил на корабль барабашка. И это ученые. Ну-ну, пендосская наука находящаяся в зачаточном состоянии как раз и говорит обывателю: "зачем думать". А башня робота вырванная из тельца разговаривающая двое суток? Смешно. Фильм отстой. Огромные просчеты в деталях. Сумашедшие нестыковки.

 

@Coyote45, это документальный или художественный? Ссылку можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Морской бой"

в очередной раз америка спасает мир,

с хорошими спецэффектами спасает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы не сказала, что "Морской бой" хороший фильм - очень уж затянут :27: Есть и получше со спасением мира. Даже старый "День независимости" и "Армагедон" и то лучше. Единственным украшением фильма является Rihanna :27: :27: :27: и пожалуй все. Если уж говорить о спасении мира Америкой, можно добавить фильм "Мстители". По крайней мере можно посмеятся :27:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Zara Nazara, стесняюсь спросить, каким ветром на наш форум? :), ладно бы еще в тему о покупке а\м, но первый пост и теме о кино...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Огромные просчеты в деталях. Сумашедшие нестыковки" Чей то сайт глючит! Какие могут быть не стыковки в фантастике? Смешно! Голову принесли- ну что , так и у нас мамонта хотят клонировать! Голова робота говорит - так вообще я не понимаю почему она не может говорить даже год , я так понимаю ТТХ и устройство и эксплуатацию данного агрегата ни кто не знает включая модеретора.(улыбнуло) Если бы снимали фантастику в античные времена ,про круглую землю, люди тоже бы говорил и со смеху катались задавая вопрос почему люди не соскальзывают в бездну космоса, логичнее кит, слоны и т.д. Фильм на любителя, со своим смыслом. Мне понравился!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец-то посмотрел "Мстителей" ,ИМХО твёрдая пятёрка, но @Shadow from Omsk, где там Шарлиз Терон? Скорее всего, ты на неё засмотрелся в "Прометее" и попутал со Скарлетт Йохансон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Steel Rat 77, хо, точно! все они на одно лицо :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Из недавно посмотренного:

 

1) Москва 2017 - Неоднозначное впечатление. Идея просто шикарна! Портит глупая компьютерная графика. Окончание фильма просто супер! Вот бы в наше время нашелся такой человек....

 

2) Новый челопук. - Местами изрядно восхохотал над шутками, но только местами. В остальном - ничего нового. Мое мнение - старый вариант зрелищнее.

 

3) Вспомнить все (ремейк) - Мутота! Ни смысла, ни действий. Совершенно не запомнился.

 

4) Обратная сторона Луны (сериал, РФ). - Чудесно. Шикарно. Деревянко отжигает! Местами ржал до слез. Рекомендую поколению родом из СССР.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера смотрел в кинотеатре нового Астерикса и Обеликса. Думал, будет прикольно. Точнее... было прикольно, но далеко не так как ожидалось.

 

Ещё посмотрел фантастику про Линкольна. Красочный фильм!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обратная сторона Луны (сериал, РФ). - Чудесно. Шикарно.

Поддался и посмотрел вчера одну серию. Блин, ты меня на него подсадил))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера смотрел «Специальный проект с Михаилом Задорновым»:«Рюрик. Потерянная быль».

 

Фильм по сути интересен, но не воспринимаю я, к сожалению наверое, Задорного серьезно..

И есть ощущение "поверхносности" подхода при создании фильма, может его "обрезали" чтобы втиснуться во временные рамки. Говорят о многом, но по чуть-чуть.

На Рен ТВ много всякой фигни про апокалипсис. Я вечером домой прихожу, если ничего по ТВ нет (для фона работает ящик) - предлагаю домашним попугаться, врубаю Рен ТВ и понислось. Одни и теже головы с серьезностью пугают нас на разные темы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера смотрел «Специальный проект с Михаилом Задорновым»:«Рюрик. Потерянная быль».

Фильм по сути интересен, но не воспринимаю я, к сожалению наверое, Задорного серьезно..

 

а я из-за работы опоздал к просмотру (((

Посмотрю в и-нете, т.к. долго ждал этой премьеры. Даже денег (скромную лепту) отправлял как и другие граждане РФ на создание этого фильма.

Задорнов личность интересная и куда более глубокая,чем мы себе представляем по зомбоящику.Он не профессиональный "киношник", но просто кто-то же должен был первым озвучить то, что уже десятилетиями разрозненно говорят (шепчут) некоторые ученые-историки в разных странах: нынешняя официальная история России придумана/навязана/переписана немцами, ошивавшимися при царском дворе. Абсолютно разные люди в разное время заявляли одно и то же: дому Романовых было очень выгодно переписать и оболгать историю России с целью укрепления и легитимизации дома Романовых.

у него есть свой сайт: http://www.zadornov.net/

оттуда я перехожу в его ЖЖ и читаю свеженькие статьи на разные темы. Там, например, есть очень большая статья шведской ученой (но русской по национальности) на тему Рюриков и т.п., где она камня на камне не оставляет от "современного изложения" истории. Мне такие факты интересны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ех.. сайт задорнова отключен... (((

кому нечего посмотреть, посмотрите:

Солдаит Иван Бровкин

Иван Бровкин на целине

Максим Перепелица

В бой идут одни старики

Девчата

Королева бензоколонки

 

да и еще куча разных советских фильмов!!! )))

думаю у многих уже всплыли названия других не менее замечательных фильмов!!!

 

п.с. приятного просмотра! ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне почему то нравиться Солярис, старый советский - смотрю периодически.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел вчера на ДВД:

 

1) Джунгли (Светлаков, Брежнева), местами улыбнуло. Фильм на один раз, ничего нового, хотя и не откровенный тухляк. В кино на него не пошел бы.

2) Бригада. Наследник. (Макаревич, Нагиев) полный провал, безобразный фильм. Игра актеров ниже плинтуса. Сюжет высосан из пальца. Не рекомендую на него тратить время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел на ДВД "Соловей-разбойник" Охлобыстина.Фильм на один раз.Местами улыбнуло,но не более.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...