Перейти к содержанию

Опубликован отчёт о нашей поездке Сибирь - Китай - Сингапур


Рекомендуемые сообщения

Камрады, на Дроме опубликован мой отчёт о поездке 2011/2012 года. Кому интересно - глядите.

Кстати, у нас не запрещено давать ссылки на другие ресурсы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снимаю шляпу! Потрясающее путешествие!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин... Отчёт написать было сложнее, чем съездить. Если бы не настойчивость Димы Чернова - так бы до сих пор не закончил. Он меня убедил, что любое путешествие должно заканчиваться отчётом. Не столько для себя, сколько для людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Володя, прочитал на одном дыхании, сам знаю как тяжело описать красоту и прелесть гор, у тебя получилось!

ждем в гости!

 

П.С. Дэну светлая память

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Камрады, хочу напомнить, что и одноклубники приложили руку к тому, чтобы замысел осуществился. Двоих из них я упомянул в отчёте, но были и неупомянутые, но приложившие.

В общем, спасибо клубу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грандиозное путешествие!!! И великолепный отчет!!!5962bb18d0aff8d7b1a22b492ef7b499.gif

 

 

P.S.Вольному Путешественнику : Requiem ?ternam dona ei, Domine. Et lux perpetua luceat ei. Requiescat in pace. Amen.

(Покой вечный подай ему, Господи, и свет вечный ему да сияет. Да упокоится с миром. Аминь).

Изменено пользователем GiK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

путешествие такое как и я планирую, только я расчитвыал объехать и весь китай, но увидев сумму проезда по китаю галопом понял что надо хорошенько подумать и прикинуть все еще разок. ну и хотел бы еще океанию захватить побольше и в австралии уже машинку оставить.

классный путь спасибо большое.

по поводу Дениса, честно говоря был в шоке от прочитанного, вот уж неожиданный оборот в рассказе и жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Путешествие незабываемо даже читая и просматривая фото.

в том году хоть и слышал про аварию, но все равно осадок остается... печально. светлая память

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Супер поездка-кластный отчёт!

 

 

 

 

Вечная память Денису, очень конешно обидно когда в середине такого пути теряеш Друга, но ничего неподелать, такая судьба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да! Путешествие грандиозное! Отчет хорош! Дэну вечная память и земля ему пухом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ivanych,

это безумно фантастично, я в восторге

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ivanych, спасибо. 2 часа читал не отрываясь, как будто рядом был. Понимаю твое сожаление что у Кайласа не задержались, там должно быть удивительное место.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ivanych, спасибо. 2 часа читал не отрываясь, как будто рядом был. Понимаю твое сожаление что у Кайласа не задержались, там должно быть удивительное место.

 

Ну вот то, что нас накрыло на озере Манасаровар и потом не отпускало у Кайласа - я ничуть не приукрасил, а наоборот, постарался максимально точно описать. Офигительной силы место.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ivanych, я верю. Это широко известное в узких кругах место силы. С ним много феноменов связано. Я очень рад что ты получил такой опыт, он дорогого стоит.

 

И еще получается ты ответил на мой незаданный вопрос. Были у меня мысли побывать в тех местах и по возможности задержаться там. Получается что сложно это - обязательно наличие проводника (что в мои планы совсем не входит) и дорого - за каждый день пребывания придется платить заметную сумму. Спасибо, буду думать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот то, что нас накрыло на озере Манасаровар и потом не отпускало у Кайласа - я ничуть не приукрасил, а наоборот, постарался максимально точно описать. Офигительной силы место.

У нас в редакции работал один парнишка, Влад, так он весь юг Китая на велосипеде проехал, а потом на Север пошел. До Хейхе, это город напротив Благовещенска через Амур. Приехал и сразу уволился, ему на пол дороги редакция не стала деньги на карточку переводить. Вот так бывает, в другой стране и без денег. Но китайцы помогали и кормили. Только одно ЧП было, украли фотоаппарат еще на юге, пришлось другой покупать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто нет слов , КЛАСС :rock: :rock: :rock:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ivanych, я верю. Это широко известное в узких кругах место силы. С ним много феноменов связано. Я очень рад что ты получил такой опыт, он дорогого стоит.

 

И еще получается ты ответил на мой незаданный вопрос. Были у меня мысли побывать в тех местах и по возможности задержаться там. Получается что сложно это .- обязательно наличие проводника (что в мои планы совсем не входит) и дорого - за каждый день пребывания придется платить заметную сумму. Спасибо, буду думать.

Камрад, если ты отправишься, как обычный путешественник - самолёт, автобус, любой другой транспорт - то проводник тебе не нужен. Нужно будет только оплатить пермиты - пропуска на территории с ограниченным доступом. А это уже не так дорого, как пропуск на машину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о! Важно. Спасибо. Да, мне не очень важно попасть туда именно на машине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что прочел написанное и обсмотрел фотографированное. Очень по-русски душевно. Сильно и, несомненно, талантливо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Наконец прочитал фаил открылся полностью как не странно в Китае. Прочитал по новому так как нахожусь в Урумчи и испытал на себе пыльные бури. Здесь в.Тяньшаня дует серьезно. Столкнулся с языковым барьером. При помощи переводчика и моего знания английского якутского казахского даже пытаюсь разговаривать с уйгурами которые ближе к узбекам и таджикам. Иваныч молодец! Деньги это не главное. Мужики, надо жить полными легкими. Недолжны деньги припятствовать они нам помогать в осуществлении своих планов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...