Перейти к содержанию

Приветсвтую всех, купил делику 1999г V6 6G72 с одной проблемой


Рекомендуемые сообщения

Меня настораживает ваше нездоровое навязчивое желание залить в двигатель разного рода присадки, причём одну за другой. Менять тип, марку или производителя масла также рекомендуется как можно реже, а вы собираетесь вместо одного дешёвого масла залить совершенно другое, хоть и недешевое, но, как минимум, сомнительное. Хадо - это вообще что-то из серии "гербалайфа".

Выкиньте все эти присадки (и из головы их тоже выкиньте). В хорошем настоящем моторном масле все необходимые присадки уже есть, любые дополнительные присадки только испортят его. Нужно только одно: выбрать какое-то одно конкретное масло и регулярно его менять. Тогда, двигатель постепенно очистится от шламов и будет работать исправно и долго. А если вы попытаетесь всю осевшую грязь растворить присадками за один раз, то она забъёт все масляные каналы и привет, контрактный двигатель. Либо все сальники и резинки в раз станут "пластмассовыми" и потекут со всех щелей. Всё это уже пройдено людьми, не повторяйте их ошибок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понимаю, выбрал одно. присадка только успокоила(было вообще нереально) но не устранила полностью

вчера забрал с экзиста гидрики Motive Components HL33 - по отзывам - хорошие, отверстие вроде как большое. свои ещё не вскрывал не видел

сразу же перекачал тем маслом какое сейчас залито в двс, клапана держат не нажать, фото прилагается.

 

ps. на счёт ХАДО моё личное ИМХО - хорошие масла, буду лить его.

post-16230-0-59789600-1399431214_thumb.jpg

post-16230-0-75283800-1399431316_thumb.jpg

Изменено пользователем ank519
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это я незнаю это что за такой прикол, как будто все сговорились.... вчера занёс НОВЫЕ гидрики прокачал... утром поехал по делам... странно звук чуть другой при запуске, стрекот был сразу то есть прямо чуть ли не с проворота коленвала.... понимаете ли купил-зарядил-ищу-моториста-а они замолчали- при ТАПКИ НАЖАТЬ В ПОЛ при "D" СРАЗУ совсем тихо шумят СОВСЕМ-прям только если придраься. млять это полный улет! как хочу поменять так тишина, как падшая женщина хочу проехать ещё 50км так сразу так с гнёзд сорвались! ямитсу двс впервые но гемор децл уже есть. но мне все равно так как и не такое проходил... мне главное щас норм сделать и по старой волне.

Изменено пользователем Shadow from Omsk
4. В конференции запрещается: 4.1. Оскорблять кого-либо в прямой или косвенной форме, высказывать неуважение или хамить участникам форума, использовать ненормативную лексику (прямо и завуалированно), мат и другие ругательства.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

цирк!!! либо масло работать начинает либо я незнаю.

ps. пробег на новом масле 34км

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ank519, еще один раз будут такие эмоции и для начала бан на месяц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...