Перейти к содержанию

Инвалидное кресло


Рекомендуемые сообщения

@alexvital, Классно выглядит! В деле уже опоробовал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Круть! А подробности можно по монтажу и ценам. Мне бабулечку возить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С креслом помогли Shadow from Omsk и Vladeg , я заплатил только за доставку из Владика.Встало оно вместо командирского кресла на полозья. Правда оно было с булки, поэтому пришлось поколхозить. Я тоже тестя вожу.Уже пару раз спину надрывал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел в живую и на булке и как установил @alexvital, Все красиво и функционально!

 

 

Хоть меня это мало касается но все же рад что у нас есть неравнодушные одноклубники Shadow from Omsk и Vladeg ни гонящиеся за прибылью, а бескорыстно помогающие людям! Огромное человеческое спасибо и низкий поклон Вам!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классное кресло. Я живьем ни разу не видел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Кресло стало не нужно, кому надо пишите в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

@alexvital, продавать или отдавать лучше в разделе "Объявления", сделай фото (а можно просто ссылку на видео из первого сообщения) и думаю, кресло заберут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую. У меня похожее стоит. Хотел поставить на переднее пассажирское.Но торпеда, и не до конца открывающееся дверь. Не позволяет. Так же поставил в середину. Задумка была, чтобы супруга могла с пассажирского на водительское перебираться. Проблема посадки на водительское место 

пока не решена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...