Перейти к содержанию

Подушки балки КПП


Lock

Рекомендуемые сообщения

Хочу реанимировать тему по подушкам КПП.

Настало время задуматься о замене верхних и нижних.

Прошу подельться опытом по замене -

желательно вариант САЙЛЕНТБЛОКИ полиуритан.

4ce878eef996t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу реанимировать тему по подушкам КПП.

Интерестная реанимация, по созданию новой темы! Они ведь есть, и обсасывались, и ставили подушки от нивы!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Lock,если тема останется, то поправь название - укажи что на Кирпич.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Lock,В своё время так же как ты штудировал инет, различную литературу, узнавал у различных спецов.... Короче. Пришел к выводу, что надо заказывать данные запчасти в фирме ,,Фортуна,,полиуретан. Владивосток. Ул. Руднева 14, тел. код(4232) 440392. Инет: auto-fortuna.ru Наберёшь - выйдешь на каталог этой фирмы. А там смотри что и сколько тебе нужно и делай заказ. Совет: не заказывай запчасти в их филиале в г. Большой Камень - необязательные товарищи. Связывайся на прямую с Владивостоком - там их головное предприятие. Я на свою Делечку заказал у них комплект. Все пришло вовремя. Уже больше года катаюсь - все ОК.

Изменено пользователем юрич62
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Lock,Связывайся на прямую с Владивостоком - там их головное предприятие. Я на свою Делечку заказал у них комплект. Все пришло вовремя. Уже больше года катаюсь - все ОК.

 

Место жительства:Odessa

Сейчас пока это не реально!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне тоже помнится, что от нивы ставили, с этими запчастями у вас наверно проще, зачем изобретать велосипед.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, для замены нижних подушек есть 2 варианта

Юрий http://www.delicaclu...post__p__517117

HYUNDAI/KIA 55160-07000

borimen http://www.delicaclu...post__p__494144

ТАЗ 2108-1001040-10

 

Осталось выяснить по вехним подушкам

Изменено пользователем Lock
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://poliuretan-fo...ubishi/page/12/ вот тут смотри есть верх,

 

1349946510_m078pd.jpg

Зарегистрировался, но не могу войти чтоб купить

Изменено пользователем vitek65
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://poliuretan-fo...ubishi/page/12/ вот тут смотри есть верх,

 

1349946510_m078pd.jpg

Зарегистрировался, но не могу войти чтоб купить

 

Себе такие заказал,одна приехала,жду вторую,могу заказать если еще кому надо,заказывал в пятницу по 1000р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Себе такие заказал,одна приехала,жду вторую,могу заказать если еще кому надо,заказывал в пятницу по 1000р.

Блин тебе в личку не отправляются сообщения , спрошу тут: а они чем отправляют? ТК? почтой?

Изменено пользователем vitek65
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня поставщик есть который ко мне,грубо говоря,домой привозит,не напрямую от полиуретана...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Во Владике только офис. Варят их только в Камне. Заказывать фиолетово где, всё едино. Заходи на сайт и веселись там от души. Потом платишь за веселье и ждёш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Перепрессовал подушки. Нижние поставил RBI M1162Y, верхние RBI N24TI11WB. Запрессовались нормально. Обрезал внутреннюю обойму с каждой стороны на всех четырех. На нижних наружная обойма  сделана бочонком, удобно запрессовывать. Установил поехал, не порадовали, очень жесткие - на светофоре в положении D, колбасит  довольно сильно. На нижних RBI M1162Y резина почти сплошная, только с двух сторон по бокам небольшие отверстия. Снял, зажал в тиски, и электролобзиком акуратно  подрезал немного, в виде полумесяца,  сделал птичкой, как на оригиналах. Установил поехал - совсем другое дело, никакой вибрации. Имхо нижние подушки  RBI M1162Y - не самое лучшее решение по замене, слишком много возни по переделке.

Изменено пользователем nord
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...