Перейти к содержанию

Иркутяне


Рекомендуемые сообщения

Иркутяне! Предлагаю встретиться в воскресенье .Познакомиться, пообщаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые деликаводы города Иркутска.Наш экипаж находится в вашем городе с познавательно - туристическими намериниями.Заодно прикуплю на нашу машинку кое какие запчасти.А так же колесики.Жить будем у Ивана (Ким).Далее по обстановке.Всем привет с города падающих метеоритов!

У меня есть комплект колес на Дэлику! http://www.delicaclu...-колес-2357515/ Изменено пользователем vya4eslav
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Валерия с прибытием, что насчёт воскресенья, какие есть мнения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В воскресенье выдвигаемся семьями в Листвянку! Желающих присоедениться милости просим.будем рады!

 

В воскресенье выдвигаемся семьями в Листвянку! Желающих присоедениться милости просим.будем рады! отдохнем, чего нибудь пожарим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас тоже в планах после обеда выдвинуть))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь продает не ушатанную в хлам Делику? А то разбил своего любимого исузика и вот опять решил стать деликаводом, желательно акулу, бюджет до 350т.р., конечно хотелось бы дешевле, но думаю, что это практически не реально. Царапины и вмятины не критичны, лишь бы были живые движка, ходовка ну и салон.

Сумма вполне нормальная на дроме много чего можно глянуть.

Всем привет! Валерия с прибытием, что насчёт воскресенья, какие есть мнения?

Присоединяюсь к вопросу что как где???

у нас тоже в планах после обеда выдвинуть))).

Куды в Листвянку?????
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Встречаемся в Листвянку?

Время, место.. я там буду в после 13, по крайней мере планирую быть но присоеденюсь к коллективу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПРивет мы с Валерой , будем в это же время в Листвянке будем рады встрече .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению в Листвянку не могу, сегодня с ночной смены в ночь. Если бы перед Листв. встречались на часик-1.5, то да. Иван, не могу найти твой телефон. Надеюсь, что на Байкале ветра и у вас всё получится.

 

Уп-с ветра нет, конечно же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

находимся в листвянке. красотище.байкал, ангара.виды сумашедшие.фото наделал.Х

уру с нами.

 

89021718366 Иван-Ким

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у мну не сраслось. бытовуха заела

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет соседи, кто знает, какой парт номер у автомата прогрева на ТНВД на 40м моторе???? в частности у самого цилиндра со штоком..............

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день народ, подскажите что это за датчик, из него масло сочиться когда машина холодная на горячую все нормально, и можно его самому понять или надо через спецов, двигатель 4m40?

post-11985-0-21558300-1383978397_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АВАРИЙНОГО ДАВЛЕНИЯ МАСЛА.Со временем будет прогрессировать.Лучше заменить. С заменой проблем никаких-береш новый,выкручиваешь старый,вкручиваешь новый.... (ключ на 21) :)

Изменено пользователем 25diesel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Датчик давления масла, покупается в корейском магазине от грейса за 70 рублей, меняется за 5 минут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и где спасибо???

 

 

 

Спасиба много будет,а вот пива по паре на брата в самый раз ... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет соседям. Ребята нужна помощь. Мой напарник хочет взять делику, у вас в Иркутске на дроме за 310000р зелёная бензин 2.4. 95года. телефон продавца 89148952080. Нужно посмотреть, посчупать и послушать машинку. Глянуть доки. Если всё нормально, мы с напарником в субботу прилетим за ней. Мой тел 89145047142. Заранее спасибо.

Изменено пользователем бармалей889
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если незабуду завтра посмотрю, но первые впечатления говорят о том, что машина бита в задний правый бок неслабо. Да и ещё нюанс, двигатель немного старого образца, 8-и клапанный, 16-и клапанный лучше, у него 145 лошадей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если незабуду завтра посмотрю, но первые впечатления говорят о том, что машина бита в задний правый бок неслабо. Да и ещё нюанс, двигатель немного старого образца, 8-и клапанный, 16-и клапанный лучше, у него 145 лошадей.

Про двиг я сегодня смотрел он 16 кл , а про удар с право да он когда то был , а да Гена привет .))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуй Иван, значит менял он двигатель, ибо лошадей чо то нехватает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да двиг стоит меняный они в конце лета его запихали .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иван, ты когда станешь деликаводом? А, да, кстати, раз ты посмотрел уже машину, тогда я не буду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...