Перейти к содержанию

Иркутяне


Рекомендуемые сообщения

Последний Кроун по круче многих БМВ и Меринов http://habarovsk.drom.ru/toyota/crown_hybrid/12415995.html

Речь не идёт про крутизну моделей, речь идёт про качество. Как то был у меня мерседес е 280 97 года, когда открыл капот, то долго удивлялся как всё чётко там продумано. Из радиатора выходит трубка, заходит в бачок омывателя и самотёком обогревает жидкость бачка. Ничего трудоёмкого, просто качество и всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гена у меня сейчас вариантов нет, в опеле места для меня мало двое пацанов 10 и 6 лет плюс жена с грудным ребенком сзади это в долгой поездке писец + в старексе заднюю дверь открыл и коляску не разбирая поставил . Для охоты и рыбалки есть вариант ЛУАЗ с умотанным мотором за 8т.р. взять воткнуть туда или иномарашный или ВАЗовский двс и в путь. П.с. у меня кстати есть моторчик литровый с турбонадувом сузучный

дык вы это, родили уже чтоли??? я чет упустил этот момент))) Давай хвастайся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не пока Андрюха не родили но дни по пальцам считаю :) это я так на перспективу

Изменено пользователем Ivan Krasnoyarsk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура!!!! Свершилось. Я снова булкаводятел. Вот моя ласточка. http://irkutsk.drom.ru/mitsubishi/delica/13218824.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

она охуенна, взял за 335 тысяч у перекупов. Не конструктор.

Изменено пользователем zoomer (gena_irk)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю !!!!! сделал себе подарок под новый год :driver::alc:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на ней нет ни одной царапины вобще в принципе, даже жалко на ней куда то ехать, в лес точно не поеду. Защиты снизу все 3 начиная с верхней пластиковой, потом защиты картера и защита дальше из тонкого металла. В Россию ввезена в 2004 году под полную пошлину и с тех пор стоит родное лобовое стекло без единого скола. Это как так можно? Пробег правда большой, но такое ощущение что машина с асфальта не съезжала. Машина кстати из Нижнеангарска, по соли вобще не ездила, Аркадий наверняка её видел или знает, вчера не смог до него дозвониться. Один хозяин 7 лет отъездил. Короче, я доволен как слон, тем более за такую цену, это просто подарок. :alc:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гена поздравляю судя по фотографиям достойный вариант.

А разве в 2004 пилили или разбирали, тогда вроде все под полную пошлину тащили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машина кстати из Нижнеангарска

 

То-то,я смотрю,ро..лицо у машины до боли знакомое.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Traweller, пилить стали со второй половины 2008.

 

С уважением, Павел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, пилить начали после 2008 года, а до этого оформлялись конструкторами, а моя ласточка не конструктор. Аркадий, ну давай огорчи меня, скажи что движка уже п-ц или ещё может чего знаешь, не смог до тебя вчера по 2-м телефонам дозвониться, проконсультироваться за машину. Она реально ухоженная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, кстати, шноркель сразу хочу воткнуть, вроде говорят в Новосибирске у Moulder а неплохие?

 

и кстати, куплю ка я ещё себе наверное всё таки хонду-Фит гибрида для города, самый вариант будет, чтобы ласточку беречь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую и поздравляю, похоже что вариант достойный. Перекуп конечно напел, я про символ трансмиссии - задний мост не светится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сколько было делик, у всех лампочки моргают, лечится просто - вынимаешь лампочки и всё. итак ясно включился передок или нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет соседи! У вас снег пошел??? )))) У нас вчера наверно вся месячная норма снега выпала после осени до 17декабря)))))))) город поехал тока в 21.30.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, кстати, шноркель сразу хочу воткнуть, вроде говорят в Новосибирске у Moulder а неплохие?

 

и кстати, куплю ка я ещё себе наверное всё таки хонду-Фит гибрида для города, самый вариант будет, чтобы ласточку беречь.

Мне в понедельник пришел хобот с востока. Намного дешевле, чем продают форумчане. Могу дать ссылку на продавца.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давай сцылку и сумму рублей, можно в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@vya4eslav, Привет, скинь номер сотового, если не трудно. Тоже подумываю про шноркель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВСЕМ любителям дизелей будут проблемы с топливной пишите,звоните 9501040979

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кроме CR помогу любому (пока нет оборудования).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...