Перейти к содержанию

Ось привода


Kuznec

Рекомендуемые сообщения

Началось с того, что захрустела граната, купил новую по номеру кузова-не подходит к оси привода по диаметру и количеству шлицов, поменял несколько гранат-все одинаковые 25 шлицов. Потом надоело, сделал себе новую ось под имеющиеся гранаты, кому надо обращайтесь-изготовлю.906 493 49 93. Сейчас в работе шток рулевой рейки, хочу из нержавейки исполнить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще слава богу не пробовал!!! Предлагаю только проверенный вариант. После обкатки штока отпишусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто если парк оборудования позволяет, то можно много чего дефицитно-дорогого изготавливать .

мне бы сейчас бывший родной завод текстильмаш ,были бы и не дорогие блокировки и понижайки в рк  . и шестерни в раздатку вместо цепи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парк позволяет, время не позволяет. Месяц как стал делиководом, теперь по мере надобности осваиваю детали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Kuznec, с ШРУСами проблем нет как раз, странно что у тебя не срослось))

Вал рейки, думаю интересный вариант, если не дорого и качественно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руки до рейки ни как не дойдут, курсирую по маршруту работа-гараж, поднимаю с колен свой БТР, но свет в конце тоннеля уже виден.На счет цены пока не знаю-техпроцесс сложнее, чем у оськи,а обещать качество, не изготовив ни одной детали слегка рановато. Кстати оська уже прошла два тестовых испытания на отлично, на воскресение планируется третие.Главное, что бы прогноз не подвел-обещали дождь.

Изменено пользователем Kuznec
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прогноз не подвел, грязь развезло прилично, по ходовой еще один зачет, к оське появилось доверие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...