Перейти к контенту
kadet

масла и жидкости мотюль

Рекомендованный пост

К сведению одноклубников , взял дилерство Мотюля ( 100% оригинал), если кому что надо из линейки  , отдам по цене закупки. Страничка в контакте https://vk.com/expertmotul  

Поделиться этим сообщением

@kadet, по ссылке 404 ошибка

И почем опиум масло для народа, например,

4100 Multi Diesel 10W40?

матюль туфта, средненькая-непонятная  основа разлита в банки и распиарена, у манагеров матюля даже своего производства нет, покупают неизвестную основу, разливают по банкам и клеят наклейки, основные средства вбухали в рекламу, но пиар сделали грамотный

матюль туфта, средненькая-непонятная  основа разлита в банки и распиарена, у манагеров матюля даже своего производства нет, покупают неизвестную основу, разливают по банкам и клеят наклейки, основные средства вбухали в рекламу, но пиар сделали грамотный

Может ты и прав в какой то степени но как то я общался с настоящими гонщиками  дак они "аж кипятком писали" от мотюля...хотя я сам стабильно сижу на ВР уже лет 10.

Может ты и прав в какой то степени но как то я общался с настоящими гонщиками  дак они "аж кипятком писали" от мотюля...хотя я сам стабильно сижу на ВР уже лет 10.

Я общался с производственниками которые всё это у нас разливают и которые про все (ну или про все) бренды знают правду, при слове мотюль был гомерический хохот, с последующими разъяснениями. Ну сами головой подумайте, бренды которые на рынке десятилетиями, у которых свои лаборатории, хим производства , (шпионы у конкурентов), собственные нефтескважины, собственные разливочные мощности и Т.Д., а тут какая-то "группа энтузиастов" прям изобрела "вындервафлю" до которой никто без них допереть не смог и прям всё у них волшебным образом появилось и начали они лить чудо-жижу :27:  

Судя по всему тема в большей степени относится к трепу, куда ее и перемещаю.

В 13.10.2017 в 11:02, Shadow from Omsk написал:

@kadet, по ссылке 404 ошибка

поменял адрес страницы вконтакте на https://vk.com/umotul  в связи с тем ,что готовится к запуску  интернет магазин http://www.umotul.ru (пока не открыт для пользования). Спасибо за информацию об ошибке.

В 13.10.2017 в 14:56, rick написал:

И почем опиум масло для народа, например,

4100 Multi Diesel 10W40?

данное масло уже не выпускается из линейки 4100 осталось 2 вида 10W40 turbolight  power 15W50. Это 100% левак multi diezel.

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.